30 апреля 2024, вторник, 2:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+25 +
Віктар Малочка, 15:10, 13.01

«Его нет, он на больничном. Недели две его не будет», — сообщила секретарь.- Што гэта за "срок" такі? Ён, што дробны хуліган? Як можа хуліган навучаць другіх?

Ответить
+9 +
Коллеги..., 18:54, 15.02

А никто не знал, где шеф. На работе всем действительно зам. Черепенько сказал, что на больничном шеф. Выводили шефа в 5 часов, никто не понял, может с друзьями на село с кадровичкой Томой. Тем более, что любовница не вышла на работу, тут же типа в отпуск.

Ответить
+32 +
Славик, 15:13, 13.01

... И выдали Ванечке клифт полосатый с бубновым тузом на спине ....

Ответить
+38 +
Могилёвщина, 15:16, 13.01

Быть не может?? Ну у нас Коррупции нет. Вы что БТ не смотрите? У нас все чЭстные! Поэтому "живём,как в Сингапуре"! Только,кто долги отдавать будет?...Дети,внуки, правнуки????.....Ну ну.......

Ответить
+49 +
ен, 15:33, 13.01

Хватают образование и медицину,а остальные самые главные прикрыты прокуратурой ,госконтролем.

Ответить
+58 +
доктор Айболит, 15:47, 13.01

Управляющий делами райисполкома Игорь Марчук также от комментариев отказался.

«Я не знаю, я только вышел с больничного, работаю первый день. Никто вам тут подробностей никаких не скажет»

Зачем болявых на госпосты назначают ?
Что здоровяков не хватает ?

Ответить
+70 +
валер'янычь, 15:56, 13.01

В райисполкомах надо всех кроме уборщицы под клямку ,не ошибетесь

Ответить
+9 +
вовка, 16:24, 13.01

Гомельский горисполком на нары.

Ответить
+11 +
брестчанин, 16:47, 13.01

Так это все прихвостни эксгубернатора сумара. Что- процесс пошел! То ли еще будет! Давно надо было это змеинное гнездо, созданное в Брестской области сумаром разбурать, а то...... За начальником отдела образования должен пойти Мацука и т.д. Настало время напомнить о нарах и сумару, а то притихло все.

Ответить
+6 +
romero, 17:04, 13.01

зато в Шклове всё хорошо.Бывший директор ЖКХ Игнатович вернул наворованное и занял другую должность В Александрии(ведь жена в исполкоме работает).Почему не посадили? Выходит что любой вор может украсть безнаказанно?Сейчас другой директор , был председателем колхоза, накосячил там, выбор был не большой-тюрьма или деректором в Шкловский ЖКХ, который он с успехом разваливает(его друган в Шклове мэром трудится).Кстати мэра тоже "крутят" за афёры-но вряд ли посадят-Шкловщина неприкосновенна.

Ответить
+14 +
Вальтер, 17:43, 13.01

Этих чинуш от власти,надо сажать поголовно!Управляющий делами райисполкома И.Марчук,не владеет обстановкой!? Болел! Что в реанимации лежал!? Такая же тварь! И,почему никого не привлекут к ответственности за отказ от комментариев? У нас же ВСЕ ОТКРЫТО,ПРОЗРАЧНО?! За палку украденной колбасы-тюрьма и неделю вопили во ВСЕХ СМИ!

Ответить
+7 +
Коллега, 18:51, 15.02

Марчук занимается тем, что в носу ковыряется днями. Вся его работа.

Ответить
+21 +
alex-2, 19:54, 13.01

С советских времён помню традицию. Если чинуша попался на чём-то серьёзном, сразу ложится в больницу. Ха-а!

Ответить
+1 +
З БрГУ, 23:11, 13.01

Посмотрели бы что творится на историческом факультете в Бресте... Там всех арестовывать нужно.

Ответить
+6 +
П.Щ., 22:46, 21.01

А шампанского там уже прибавилось-видели сегодня...

Ответить
+15 +
Т.И,.Э., 13:35, 17.01

Зайдите к зав. метод. Там не выставка методлитературы и ОПЫТА РАБОТЫ РАЙОНА, а КОРОБКИ КОНФЕТ И ШАМПАНСКОЕ на рабочем столе-уже две недели длится выставка. Дважды приезжали с бумагами и ... все понятно... Даже во время такого шухера в отделе. Загляните сами.

Ответить
+14 +
Р.Ж., 15:49, 22.01

Может всех перешерстят. Проверка из области была и по слухам - ой-ой. Кадры требуют перемен.

Ответить
+10 +
Савелийй, 19:46, 23.01

Спиртное у заведующей методической службы района прибавляется и шампанское на виду. Это центр РАЙСПОЛКОМА. Может проверит кто?

Ответить
+12 +
Андрей Андреевич, 22:45, 21.01

Да туда идти на работу в отдел образования никто не хочет.
Выезжают в школы "поголивудят" и назад. Уровень отдела очень слабый. А Тимошенко он учитель истории без квалификационной категории. Зачем таких выдвигать на должности? В педагогике дуб - дубом. Хоть бы для имиджа на уроки ходил к учителям. А то поел и уехал. Заместитель Тимошенко ( бывший, фамилия Марьясов Дмитрий) вообще по купленному в Москве диплому работал. Да и любовница- отдел кадров- уже всему району поднадоела. Спасибо КГБ. Вы еще не видели председателя РК профсоюзов! Это вообще - отд. история.

Ответить
+15 +
Григорьев А., 15:47, 22.01

Спасибо Вашей газете за оперативность. Информация полностью подтверждена. Остальные газеты государственные областного и республиканского уровня дали эту же информацию значительно позже.
Главное, что информация полностью подтвердилась и достоверна. Спасибо Вам.

Ответить
+4 +
Тата, 12:15, 27.01

В Барановичах был такой Стасевич Игорь Иванович, зав. ГОРОНО, потом в горисполкоме сидел замом, летом дали 5, 5 лет. Но ёще 10 лет назад я, живя в Барановичах, писала в прокуратуру о том, что он требовал с меня 300 долларов за трудоустройство -- и ничего продолжал воровать ещё 10 лет!!! Возьмите Заграя-- начальника ЖРЭУ Бреста -- весь Брест кричит о его махинациях, а он до сих сидит в своём кресле.

Ответить