29 апреля 2024, понедельник, 20:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+17 +
Aksana, 17:16, 13.01

Маразм. Это показатель того, что власть скоро развалится...

Ответить
+24 +
Так званы''суд'' вяршыць так з ванае "правасуддзе", 17:21, 13.01

Словы "суд", i "правасюддзе" у Беларусi трэба браць у двукоссi

Ответить
+25 +
Wladimir, 17:45, 13.01

Вот власть и показала свою морду (рыло)... А что теперь с Бакиевым делать? Его давно киргизы требуют выдать...

Ответить
+26 +
БАБКА В КЕДАХ, 17:51, 13.01

КАК ЖАЛКО ЖЕНЩИНУ!!!!
ТРОЕ ДЕТЕЙ!!!!!
КАК МОЖНО ТАК БЕСЧЕЛОВЕЧНО??????
ЧЕЛОВЕК ОКОЛО ТРИДЦАТИ ЛЕТ ПРОЖИЛ В БЕЛАРУСИ!!!!!
КАКАЯ ГУМАННОСТЬ СО СТОРОНЫ СУДЕЙ??????
А ДЕТИ?????

Ответить
+5 +
Alex, 18:02, 13.01

у милиции нет достаточных доказательств ..) ny sho Vu, Elena, eto tak prosto.. raz - i vu yge ne chelovek)

Ответить
+21 +
Евгений, 18:08, 13.01

Уважаемая Е.Тонкачева как юрист подскажите что нужно сделать что бы выслать из Беларусси нашего любимого Лукадрищу с его свитай лет так на 200

Ответить
+11 +
непонятно, 20:34, 13.01

Суд не поддержал,- он выполнил задание президента.В Беларуси должно быть так,как нужно президенту! Кому мешает эта женщина в Беларуси? Где гуманность суда? Получается,что человека бросают на произвол! У нее здесь жилье,семья! Позор такому правосудию!

Ответить
+1 +
паречин, 22:51, 13.01

Да здравствует наш суд...самый гуманный суд в мире...можно добавить к известной фразе и справедливый... Так как же жить с этим, на кого пологаться? Ни закона ни справедливости, вот это государство. Так кого карать за пропавших неугодных...и как карать? У нас господь милостив, а государь ?На него одна надежда.

Ответить
+3 +
За Честную власть, 0:39, 14.01

Это не судебное решение - это разбой и бандитизм!!!

Ответить
0 +
а то, 9:25, 14.01

А почему не высылают тех, кто своим авто убивает людей, как один предприниматель ребенка в школе...которому дали немного химии за это.

Ответить
0 +
Elena, 11:56, 14.01

Режим настолько туп и убог, что всё, на что хватает ума - воевать с женщиной, которая пытается в рамках законов отстаивать права граждан, проживающих в стране.
Зачищают поле перед очередными "выборами", которые уже давно вне закона!

Ответить
0 +
Олег Гаевский, 15:33, 14.01

Работает всё тот же механизм, управляемый СТРАХОМ, который обгаживает всё человечное в нашей стране, заведенный Квазимодом (или кто он там?) в точном соответствии с его воровским мировоззрением: 1) украсть самую главную папаху; 2) показательно карать самостоятельных; 3)награждать и ублажать доносчиков; 4) спокойно играть в хоккей. КРАСАТА-А-А!

Ответить