30 апреля 2024, вторник, 0:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+121 +
рп, 17:42, 13.01

Путлер -гореть тебе в аду падла...

Ответить
+15 +
снайпер, 20:49, 13.01

Где же оружие а? Путлера на колл

Ответить
+34 +
Бефар., 20:55, 13.01

Именно ! Это путин убил и убивает украинцев ! Верю - расплата будет суровой для этого мерзкого карлика !

Ответить
+1 +
Прохожий, 1:48, 14.01

Аминь.

Ответить
+78 +
юля, 17:46, 13.01

Нееееее! Без войны не обойдётся! Только каленым железом можно вымести этих сволочей Дж

Ответить
+31 +
или, 20:08, 13.01

Попомните, колорадские рашиССты заплатят троекратно за каждого погибшего в развязанном пуйлом террористичеком бес пределе. Заплатят очень скоро и всем что у них осталось включая свои бесполезные жизни.

Ответить
+100 +
москалито, 17:50, 13.01

В Российских СМИ уже вовсю тиражируется версия, что украинцы сами обстреляли из Града автобус.
Как всегда валим с больной головы на здоровую. У тупоголовых журналюг и путинозадолизов фантазия явно застопорилась

Ответить
+80 +
Дмитрий, 17:52, 13.01

В таких случая сепаратисты списывают всё на Украинских военных, они не признают фактов уничтожения ими
мирных граждан а сваливают всё на силы АТО.

Ответить
-3 +
дима, 22:57, 13.01

в огне градов выгорают танки!
а вы поглядите на этот автобус. чтоб это ни было, но однозначно не град.

Ответить
+5 +
стою зеваю, зуб ковыряю, 8:35, 14.01

Град-Граду рознь! Есть снаряды с термической начинкой (фосфорные), есть шрапнель (осколочные). Радиус разлеша шрапнели до 300 метров. Автобус находился на краю зоны поражения (отверстия от "мелких" осколков).

Ответить
+3 +
диме, 8:35, 14.01

Ты залез сюда с руSSких сайтов?

Ответить
+75 +
мнение, 18:02, 13.01

Но когда эта путеская раша подаль уберется с Украины к себе в рашу? Что им на раше земли мало?
Слава Украине!!! Слава Героям!!! а Путен чтоб ты сдох тварь!

Ответить
+76 +
Сам, 18:04, 13.01

Уверен, что теперь российское тв скажет что это " бандеровцы" расстеливают жителей. На другое они не способны.

Ответить
+26 +
azhbeta, 18:55, 13.01

Уверена по быдло-ТВ услышим, что бандеровцы, украинцы расстреляли автобус с мирными жителями.

Ответить
+29 +
золтан, 18:55, 13.01

Украине нужен сейчасс не президент-миротворец, каким себя позиционирует Порошенко, а Гетьман который не боиться брать ответственность за военные активные действия, чтоб очистить свою землю от этой падали. только калёным железом можно выбить этих гнид. да через лишения и смерти, но другого не дано. а его позиция ждать что всё разсосётся само собой, и смотреть на европу, типа вот смотрите что они делают, а европа такая тоже не решительная , ждёт чего-то от него.

Ответить
+3 +
d, 21:13, 13.01

Да, именно.
Закрыть границы и спокойно жить.

Ответить
-29 +
боевик - у*бок, 19:18, 13.01

да чё там, бабы ещё нарожают...

Ответить
+30 +
СамаСуй, 19:37, 13.01

"Под Волновахой в Донецкой области боевики обстреляли из «Градов» блокпост украинских военных и попали в автобус с мирными жителями...."
Боевики были в Чечне,а здесь бандиты-путлеровцы! Так надо и называть своими
именами. Позор путлеровско-лаврухо-шойгунцам!!

Ответить
+30 +
Карбованець, 20:12, 13.01

Путлеровские орки специально уничтожают мирных жителей Украины и переводят стрелки на украинскую армию, чтобы заставить их воевать против Украины. Такую же тактику применяли сталинские орки во время войны с немцами.
Необходимо отогнать эту мразь на Восток, подальше от трассы Донецк - Мариуполь, а тех, кто не желает уходить просто закапывать снарядами и минами в украинскую землю.

Ответить
+29 +
чумной доктор, 20:25, 13.01

Никакие силы не помогут ненасытной Москве в её грязных делах. Нет такой силы, которая победит целую нацию, которая ведёт воскресшую Украину в старое, позорное ярмо.

Ты победишь, Великий Народ-Мученик, и не для того, чтобы захватить чужие земли. Ты победишь для спокойного строительства могучей Державы Украинской, для счастливого труда будущих поколений. Упадут вечные кандалы с утомленных рук Твоих – упадут позорные путы и с родной Матери-Украины.

После позорной многовековой неволи, после страшного сумасшедшего лихолетья Ты победишь, Народ-Рыцарь, и в своей независимой Державе установишь святую волю всех народов, которые живут на роскошных землях Твоих. Верный высоким принципам воли и равенства, которые любил Ты с древности, Ты являешь всем народам светлый образ настоящей демократической державы с обеспеченными гражданскими свободами.

Ответить
-3 +
Alyx, 21:58, 13.01

Скажу вам одно - с одного борта автобуса - отверстия от ПУЛЬ!!! А не от осколков. Что-то тут нечисто..

Ответить
-1 +
йолопу алуху, 8:38, 14.01

Не, то не от пуль. От твоих взорвавшихся мозгов. Насмотрелся Геббельс-ТВ.

Ответить
+7 +
Грамацей, 0:07, 14.01

Представляю себе рашистских вонючек, сидящих в клетке перед Международным Трибуналом и визжащих "Мы выполняли приказ! Мы не виноваты! Это всё Пупкин !". Нет, ублюдочные животные, номер не пройдёт, как не прошёл в 1945 в Нюрнберге. Каждого, кто не понял, повторю - КАЖДОГО найдут и воздадут так, чтобы на 1000 лет вперёд, ни одна падаль даже во сне не мечтала совать своё поганое рыло в Украину.

Ответить
+3 +
реаниматор, 3:00, 14.01

Очередная провокация от параши."Автобус не затормозил на блок-посту укров. Активировали заранее установленные мины. Потом открыли огонь. А потом поняли, что натворили. Хотя нельзя исключать и того варианта, что случай с автобусом -это спланированная провокация в стиле Боинга и мины активировали не случайно."

Ответить
0 +
НИК, 7:45, 14.01

Alyx,воронка в семи метрах от автобуса тоже от пуль?

Ответить