29 апреля 2024, понедельник, 23:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+32 +
Next Level, 19:07, 13.01

Нигде нет столько жулья, сколько на Витебщине... Сам из Полоцка) Тоже городок ещё тот)))

Ответить
+5 +
венера, 21:45, 13.01

Согласна на 100 процентов,среди чиновничества полный беспредел,произвол,поголовная круговая порука.И с этим мирится и исполнительная власть под руководством В.НИКОЛАЙКИНА и при бывшем губернаторе КОСИНЦЕ.А ведь Президент вручил 17 декабря
В.Николайкину "орден почёта".Значит беспредел так и пойдёт далее по кругу.
Забудьте слово СПРАВЕДЛИВОСТЬ.

Ответить
+2 +
tor, 22:00, 13.01

Землячёёёёёёёёёёёёёёёёёк! ;D Кстати, да, правду гворишь. "Тачылу" вон турнули сначала, а теперь, если не ошибаюсь, где-то в Витебске шишкой ещё более важной стал. Чем больше ты свинья, тем шире твои возможности в Лукашенковской Беларуси.

Ответить
+47 +
don, 19:09, 13.01

"Марина Рыжова подчеркнула, что неправильная оценка подлежащих приватизации объектов недвижимости — самое распространенное из выявленных нарушений."
Неправильная оценка по видимому всегда в большую сторону. Вот уж рваческая власть! Грабители! Не понятно почему люди покорно платят?

Ответить
+3 +
Шитс, 0:22, 14.01

Нет людей.Есть народец.

Ответить
+71 +
DN, 19:10, 13.01

А почему ответственность виновных лиц дисциплинарная? Им уголовную надо, они пытались обманным путем заполучить средства граждан честных... или это не считается? Если бы наоборот - тогда да, а тут неприкасаемые чиновники...

Ответить
+51 +
casa, 19:11, 13.01

Еще бы чиновника в угол поставили, дисциплинарная ответственность блин... Уголовку им!!!

Ответить
+3 +
гы, 0:21, 14.01

А то,что эта вся "приватизация" гоп-стоп,енто нормально?Страна иди.... и дальше по тексту.

Ответить
+38 +
Ежик в тумане, 19:25, 13.01

А давайте бухгалтер какой-нибудь индекс в рассчете налогов неправильно применит, а мы его пожурим и попросим больше так не делать!

Ответить
+24 +
Лошадь в том-же тумане, 20:51, 13.01

Ставлю 1000+ Как, что не так в бухгалтерии или ошибка в документообороте, так штрафами обложат так, что порой и не подняться с колен.

Ответить
+5 +
BG, 21:19, 13.01

Бешенно плюсую!!!

Ответить
+11 +
Игорь, Бобруйск., 19:42, 13.01

Может кто ссылку кинет, как правильно рассчитать стоимость приватизируемой квартиры?

Ответить
+12 +
NVI, 20:40, 13.01

Стоимость оценивается на дату подачи заявления. Много тем как приватизировать квартиру, не ленись, ищи. Беда в том что власти трактуют все законы под себя

Ответить
+6 +
NVI, 20:44, 13.01

Да еще, узнай кто где оценивал( у знакомых) . Разница каласальная

Ответить
+54 +
A.Y., 19:43, 13.01

Да не какая это не ошибка!!! Если это имеет систематический характер! Это уже хорошо продуманная и спланированная система отъема денег у граждан!

Ответить