29 апреля 2024, понедельник, 23:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+37 +
МЕМ, 19:38, 13.01

ДА , НО , РАССЕЯНЕ ТАКИЕ ЗАВИСТЛИВЫЕ И ОЗЛОБЛЕННЫЕ, И ПОТОМ ОЧЕНЬ ИМ НРАВИТЬСЯ УБИАТЬ И ГРАБИТЬ , ИМ НЕ ПУТИН НУЖЕН А ЧИН ГИЗ ХАН , СО СВОИМИ ЗАКОНАМИ ДЛЯ МОНГОЛОВ , КОТОРЫЕ СОЗДАЛИ НАЦИЮ !!!!

Ответить
+48 +
УКРАИНСКИЙ РУССКИЙ, 19:44, 13.01

МОЛИТВА РОССИЯН
Передайте Путину, мы ещё потерпим,
Говорила бабушка, кутаясь в старьё,
Пусть он нами, пешками, как угодно вертит,
Лишь бы он, касатик наш, наказал ворьё!

Доверяем Путину! - говорили пьяницы,
Подтянув у пояса ссаные штаны,
"Поднимает Родину", очень это нравится,
Лишь бы, мля, с Америкой, не было войны!

Пусть в говне и вшивые, пусть полуголодные,
Водку льём паленую в дряблое нутро,
Пусть в домах ветшающих, стылые, холодные -
Доверяем лидерам партии ЕдРо!

За Отчизну - матушку, пусть хоронит заживо,
Снова мясом пушечным ляжем за КРЫМНАШ,
А наймитам Запада, сволочи оранжевой,
Не видать Рассеюшку вольной и живой!

И фашистам - гитлерам, однозначно, смерть им!
Чтобы здесь для неруси стала благодать,
Передайте Путину, дохнем все, но терпим,
Им в Кремле осталось лишь, малость подождать!

Умирали русские, нищими и голыми,
Устилая трупами кладбища страны,
Доверяем Путину! - повторяли дауны,
Повторяли выбл*дки и рашисты ссаные
Вымрем сами, только бы, не было войны!

Ответить
+25 +
Микола Кривий Ріг, 19:52, 13.01

Путлеру не вигідно, а нам як раз вигідно. Об'явити терористам ультиматум, за дві години здати зброю і повномаштабний наступ наших військ.

Ответить
+51 +
Dean Ex, 19:53, 13.01

Омг. Не перестаю удивляться человеческой тупости. Я думал уже каждой собаке ясно, что путлеру насрать как живут россияне, ему насрать на санкции. Ему лишь важно то, как его лично воспринимают в мировом политическом сообществе. Он желает быть на уровне США. Россиянам он все равно платит рублями, а все невзгоды будет списывать на "запад виноват/проделки госдепа". Да и вообще россия начала перенимать опыт КНДР в плане выживания в условиях санкций. Гляньте, даже ким чен ына пригласил (и тот согласился) на какой-то там праздник.

Единственное, как можно усмирить россию: полностью прекратить какие-либо торги с ней. Закрыть границы (дорожные, железнодорожные и авиа), отключить от SWIFT, VISA, MasterCard, заблокировать все зарубежные счета россиян и т.д. И самое главное - странам Евросоюза, США и её союзникам нужно открыто заявить, что в случае невыполнения данных указаний - они имеют право реагировать жестким образом, в т.ч. военным.

Ответить
+24 +
Микола, 20:01, 13.01

Настрій росіян буде залежати від курсу рубля, а відповідно і купівельної спроможності росіян. Як там штучно не піліймають рейтинг Президента по коментарях на форумах більше спостерігається мовчанка простих росіян. Тобто не так там уже і раді росіяни обвалом. Якщо і надалі буде падіння цін на нафту та неспадатимуть санкції, а Презедента будуть ігнорувати для запрошення на різні заходи (як наприклад Польща щодо Освенціму та інші) то настрої самі по собі знизяться. Також іде весна і багато росіян не взмозі купити авто оскільки ціни за невибагливий авто зо 1,5 мільйона, а це дуже дратує росіян на форумах. Багато інших чинників як наприклад відпочинок що в Крим не дістатися, а за бугор невіїздні у тому числі і по кишені (курс). Тут також залежить і від нас наскільки ми будемо жорстко перекривать всі транзити (пасажиропотік всіма видами, вода та енергетика), попередня реестрація на віїзд із зони Ато та Криму. Тобто ми маємо також запроваджувать всі можливі санкції, а не тільки Світове співтовариство. Тут треба багато працювати і непотрібно знижувати можливості Путіна.

Ответить
+33 +
Крым, 20:04, 13.01

Не стоит настолько полагаться на результаты рейтингов в России. Там они не инструмент обратной связи между населением и государством, а один из инструментов манипулирования общественным мнением. Со времён СССР там спецслужбы являются этим инструментом.

Ответить
+31 +
Vladimir, 20:11, 13.01

...не только. Надо и мозги, а они передоверены мистеру Пу, политическая карьера которого была столь неожиданна, что весь запад спрашивал "...кто есть мистер ...",(только в английском варианте это произносили). В Украине ответили "... и добавили припев ...ла,ла,ла).

Ответить
+3 +
2х2, 0:08, 14.01

о цэ в точку... ла ла ла

Ответить
+3 +
Во как, 21:02, 13.01

Умозаключения некоторых политологов напоминают прогнозы метеорологов.После года войны Пу,мы узнали что -то новое:в расии решает народ.

Ответить
+1 +
мирон, 21:29, 13.01

Всё будет зависеть от кацапни. Бывает же такое ! А ведь похоже на правду

Ответить
+2 +
Степан, 21:40, 13.01

""Я не вижу выгоды Путина сейчас начинать активные боевые действия на востоке Украины..." Костику не видно, то ж Путіну
невигідно. Політологи блін...

Ответить
+4 +
azhbeta, 21:49, 13.01

Пан Бондаренко, вы хіба не ведаеце, што для путіна глубока напляваці на меркаванне русскіх ватнікаў. А ім, ватнікам, важна вельмі, што скажа пуцін, так яно і будзе. Тым больш маці расейскіх салдат з ахвотаў адпраўляюць сваіх сыноў "выполнять долг перед родиной". Вы чулі хоць адзін выступ мацярок русскіх салдат супраць вайны? Не! Пуціна яны любяць больш нават за сваіх дзяцей. Толькі Васільева і іншыя жанчыны з Камітэта салдацкіх мацярок штосьці робяць, вялікая ім павага, а іншыя маўчаць і 86% падтрымліваюць свайго фюрера пуціна.

Ответить
+6 +
дядя, 22:27, 13.01

Смешной этот политолог однако.Уже давно все знают,что настроение россиян полностью зависит от того что им по зомбоящику показывают.
А по зомбоящику говорят и показывают то что из Кремля приказывают.
Так кто от кого зависит?

Ответить
+3 +
Кисіль, 23:00, 13.01

Кость Бондаренко - .. вірно служило Свинюковичу. Виявляється, для Путіна головне - щоб зняли санкції. :) Це ж додуматися до такої маячні...

Ответить
-6 +
Политолог: Наступление РФ в Донбассе зависит не от Путина, 23:30, 13.01

Наступление зависит от США и ЕС и их позиции по России,чем дольше и тупее будут их антироссийские санкции ,тем меньше шансов на то ,что даже в Киеве хунту не найдут и не уконтропупят...поскольку когда терять нечего - начинают находить то что будут терять другие...:)))

Ответить
+2 +
Ага, 1:35, 14.01

Точно, наступление зависит не от Путина, а от Россиян, которые поедут в Россию из Украины в ящиках. Чем больше поедет , тем больше расскажут своим родственникам о том, что на Донбассе происходит, а те в свою очередь с соседями поделятся. Глядишь Россияне правду о том, кто Украину кошмарит и узнают, и , может быть, выключат зомбоящик и включат мозги.
Но этого мало, нужно в средствах массовой информации не играть в игру, которую навязал Путин.

Ответить