29 апреля 2024, понедельник, 22:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+49 +
456, 19:57, 13.01

по просьбам ветеранов

Ответить
+66 +
ЩДУП, 20:06, 13.01

Просто новый гастерский сезон начинается, грех не срубить баблишка с несчастных тунеядцев!!! (сарказм)..каким боком швейцарский франк к белорусским перевозчикам-не понимаю..точно так же на юань можно кивать...

Ответить
0 +
vit, 22:49, 13.01

скоро как в северной корее велик будет пределом мечтаний

Ответить
+45 +
komar, 20:05, 13.01

"Швейцарский франк вырос — это и наложило отпечаток на цену. просто рупь рухнул , а франк как был на месте там и остается а вот плеш не на своём месте вот поэтому зверобакс так и шатается

Ответить
+47 +
Уга Чэ, 20:05, 13.01

Швэйцарскі франк і беларуская чыгунка? Народзец і асабліва пенсіянэры патрабуе бензін і саляру прывязаць да гэтай, яшчэ адной сацыяльна неарыентаванай валюты. А лакаматывам апошніх цягнікоў даць назвы: Застабільнасць, Чарка і Шкварка, Чызкейк, Саладухінскі экспрэс, Скарына піцерскі.

Ответить
+5 +
БА, 20:31, 13.01

Это не подорожание.Это налог на тёмное время суток. Мировая практика...

Ответить
+35 +
леха, 20:33, 13.01

Мля, какой стороной швейцарский франк до Львова?.Лука неуемный фантазер. Страховки и аренду привязали к евро, зарплату -к доллару, билеты - к франку, мясо,масло,молоко- к рюССкому рублю Зачем все это? Вы же посмотрите,что самая стабильная "валюта" наш зайчик.Посмотрите как все валюты вокруг него прыгают

Ответить
+6 +
ВОВА, 20:43, 13.01

И ТАК ДО ЕВРОПЫ КАК ЗА САМОЛЕТ ПЛАТИЛИ

Ответить
+23 +
Всем привет из России Москва, 20:47, 13.01

Возьмите билет от Москвы до Черняховска (это Калининградская область) на любой поезд Москва-Калининград.Это будет раза в 2-2.5 дешевле.Или другой вариант едем из Минска до Орши,с Орши до Смоленска электричкой это примерно 2 евро.Из Смоленска можно уехать до Москвы от 5 баксов 3-30м.в пути, это высокоскоростной электропоезд повышенной комфортности.Плацкарт примерно 8-10 баксов.Итог поездка от Минска до Москвы от 10 до 20 баксов.Расписание есть в интернете.

Ответить
+7 +
Опытый пассажир, 23:44, 13.01

Да, вариант доехать до Москвы с такими пересадками действительно существует, но на скоростной "Ласточке" вам уехать не удастся, так как электричка Орша-Смоленск, при которой такая волна бы сработала, уже год как отменена. Можно сесть на электричку из Красного в Смоленск, но она привезет вас на конечную в 07.37, а "Ласточка" стартует уже в 07.30. Думаю,разница в 7 мин. введена специально, чтобы не пользовались возможным "халявным" маршрутом. Все специально для вашего удобства.

Ответить
-3 +
лчмо, 21:05, 13.01

Пора и за общественный транспорт поднимать!!!

Ответить
+6 +
Итог, 21:18, 13.01

Беларуская чыгунка самая дараженная у свеце

Ответить
+5 +
Старый комса, 21:20, 13.01

Цены на внутренние билеты не выросли - пояснили в администрации БЖД.
---------------------------------------------------------------------------------
Пожалуйста! Скажите когда и они вырастут ?

Ответить
+11 +
Стас , 22:07, 13.01

И где Минторг ? Почему не закрыли ЖД на 10 дней ?

Ответить
+5 +
.юю., 22:50, 13.01

Границу надо переезжать на велосипеде...а дальше все дешево!

Ответить