30 апреля 2024, вторник, 2:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+40 +
Detonator, 21:09, 13.01

Кому эти консервные банки нужны? Как и наши комбайны и трактора

Ответить
+11 +
путлер враг народа, 21:17, 13.01

Чего это все страдают за путлера?

Ответить
+28 +
Вит Беларусь, 21:18, 13.01

Да ну..?)) А что, кому то нужны эти тазы с болтами и гайками , да ещё и за деньги...???))))))

Ответить
+35 +
911, 21:35, 13.01

Одной из главных причин повышения цен на заводе называют рост курса доллара и евро.
-------------------------
А я думал качество подняли.

Ответить
+17 +
Вася, 0:20, 14.01

зато как орали что россию рост доллара не коснётся у неё мол всё своё. заметно.

Ответить
+16 +
У как ))), 22:00, 13.01

Пришла пора опять гнать иномарки в путляндию? )))

Ответить
+43 +
Циник, 22:02, 13.01

Lada - автомобиль? Анекдот года.

Ответить
+5 +
Злой редактор, 23:17, 13.01

Поправочка, самый короткий анекдот года..

Ответить
+19 +
Fedor, 22:03, 13.01

смех да и только.а их кто нибудь покупает?

Ответить
+1 +
Информец, 10:26, 14.01

Для тех,кто никогда не ездил в Европу и забанен в Гугле
АвтоВАЗ продал в Европе на 29% машин больше, чем год назад. Как сообщается в ежеквартальном отчете компании, всего за прошлый год АвтоВАЗ продал в Европе 5561 автомобиль.
А это так,для общего развития
Россия вышла на 5 место в Европе по продажам легковых автомобилей
По итогам первого полугодия Россия вышла на 5 место в Европе по продажам новых легковых автомобилей, обойдя при этом Испанию. Согласно данным отдела аналитики LADAONLINE за первые 6 месяцев 2006 года в России было продано 820 тысяч, а в Испании 809,7 тысяч новых легковых автомобилей. Причем если в России отмечаются стабильно высокие темпы роста (23% за полугодие), то в Испании рынок упал на 1,2%. Лидирует же в Европе германский рынок, объем продаж которого, в январе-июне текущего года, составил 1 млн. 735,9 тыс. автомобилей, а темпы роста 1,4%. Следом идет Италия с полугодовым объемом продаж в 1 млн. 324,4 тыс. автомобилей и ростом в 7,9%. Помимо этих стран впереди России пока еще остаются Великобритания (1241,9 тыс. шт.) и Франция (1109,2 тыс. шт.), но в этих странах отмечается падение продаж на 4,2% и 1,6% соответственно. Тем не менее, темпы роста российского рынка на порядок выше, чем во всех остальных развитых странах Европы. Стоит отметить, что при сохранении нынешних темпов, уже через 1,5-2 года Россия догонит Францию, а через 2,5-3,5 года Италию и Великобританию.

Ответить
+20 +
вася, 22:05, 13.01

АвтоВАЗ повышает цены на автомобили Lada

А разве эти телеги кто нибудь покупает

Ответить
+20 +
vw, 22:16, 13.01

Lada-никому не надо!

Ответить
+41 +
василевс, 22:20, 13.01

Я не понял, у вас же замкнутый цикл производства, всё ацечэственным камплектуецца, а цены опять к доллару привязывают. Нонсенс какой-то.

Ответить
+17 +
н, 22:20, 13.01

Корыто подорожало

Ответить
+25 +
den, 22:24, 13.01

Завтра путин объснит вам ,что все нормально,что это никак не связано с санкциями,что это для вашего же блага и бла бла бла!!!Вам ли к лапше привыкать?

Ответить
+30 +
Митяй!, 22:25, 13.01

Ну вот, даже г.вно дорожает. Все из-за клятых американцев с их долларом не дают ваньке спокойно стеклоочиститель употреблять и на ладе "вагине"
рассекать

Ответить
+13 +
скунс, 23:22, 13.01

а меня,если честно,никогда цена на ладотазы не интересовала???а что ,они за свои корыта еще денег хотят???

Ответить