29 апреля 2024, понедельник, 23:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+127 +
Вит Беларусь, 21:39, 13.01

Ребята молодцы!!!! Победы Украины над ордой..)))) Слава Украине!!!

Ответить
+56 +
Д'яблу аддаю душу сваю, бо не дапамагае Бог!, 21:51, 13.01

еее гэтак iм i трэба. запаволеная пагiбель. калi толькi самi сябе там не пастраляюць.

Ответить
+109 +
сс, 21:56, 13.01

отдайте этих чеченцев другим чеченцам у которых дома в чечене сожгли

Ответить
+46 +
Акелла, 21:57, 13.01

Пробить, проковырять маленькое отверстие, и далее по обстоятельствам.

Ответить
-97 +
Детонатор, 21:58, 13.01

А вот это они напрасно сделали.
Скорее всего начнется, алах акбар!
Чеченцы и боевики, ясно само собой двинут в наскок своих выручать.
А помощь НГУ и ЗСУ , как часто бывает, опоздает.
И с той, и с другой стороны потерь значительно добавится.

Ответить
+39 +
Вит Беларусь, 22:52, 13.01

В наскок освобождать?)) Не смешите..!! Эти уроды только говорить красиво могут, а как касается дела, так штаны моментом становятся мокрыми и вонючими.

Ответить
+32 +
вит, 23:28, 13.01

конечно же, двинут!!!))) только в обратном направлении!))) когда пахнет "жареным" или прищемили чего---у них каждый славянин: "БРАТ!!!")))

Ответить
+12 +
кекс, 6:23, 14.01

Как в БРАТ 2 !!!! Не брат ты мне ж@па чернож@пая !!!!

Ответить
+80 +
Наталья, 21:58, 13.01

Мои-ж Вы ласточки!!! Слава Украине!!!

Ответить
+94 +
вася, 22:03, 13.01

чтобы с голода не померли дайте им сала и свинины

Ответить
+34 +
Дудаев --герой Ичкерии., 22:58, 13.01

Эти сюки кадыровские будут жрать и сало и свинину аж причмакивать ,они хотите сказать верят в Аллаха? А скольких людей съели эти нелюди-людоеды.

Ответить
+59 +
V_V, 22:03, 13.01

Вельми приємна новина!

Ответить
+46 +
щ, 22:18, 13.01

рамазанчик дзе же ты? ратуй

Ответить
+88 +
Ніккі, 22:23, 13.01

Що можна сказати? Що шукали - те й зловили! Слава Україні!

Ответить
+22 +
Иван Васильевич, 23:18, 13.01

Замуровали демонов....или шайтанов...

Ответить
+54 +
alex, 0:42, 14.01

Не чеченцы, а кадыровцы. Чеченцы - достойный, честный народ. Кадыровцы - подонки, которые как-будто бы забыли свой 96-ой год и как наемники с оружием пришли в чужую страну Украину, к которой Чечня не имеет никаких территориальных, национальных претензий. Уезжайте домой на Кавказ. Слава украинской революции.

Ответить
+9 +
volter, 3:41, 14.01

alex, 0:42, 14.01
Не чеченцы, а кадыровцы.
Чеченцы - достойный, честный народ!
встречался со многими по миру но тот четенец - старый -сказал
====== бог для все один ============
главное совесть в душе!

Ответить