2 мая 2024, четверг, 18:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+40 +
Димон Бобруйск, 9:12, 15.01

Пора начинать процедуру ликвидации военных баз оккупантов в РБ любыми доступными способами!!!

Ответить
+43 +
ВВ, 9:14, 15.01

Рашисты в своём лучшем виде. Русский мир принесли. Вообще это вторая по величине из наших ошибок - рашистские военные базы на нашей земле. Это всегда плохо заканчивается. Это видно по Приднестровью, Крыму и т.д.

Ответить
+17 +
PRO, 9:15, 15.01

Сейчас наверное Кисель скажет что у этого отморозка родственники бандеровцы и вот как это даже через поколения может проявиться и типа бейте дальше фашистов в Украине.

Ответить
+32 +
Долой российские военные базы с территорий бывших в совке республик!, 9:17, 15.01

Для ватников граждане других стран не люди. Их так учили всегда.

Ответить
+19 +
Qwa, 9:24, 15.01

Что за солдаты такие сегодня в Минске в метро ездят? - На форме нет ни одной нашивки. Это у белорусского войска такая форма?

Ответить
+19 +
гнш, 9:26, 15.01

Выгоняйте русаков обратно....Гоните их в шею...

Ответить
+17 +
Сергей, 9:38, 15.01

В данном случае, неважно, насколько справедливым будет российское правосудие. Тут важно передать убийцу в руки армян. Но руссо-фашисто на такое не пойдут из-за тупого упрямства "титульной" имперской нации, встающей с колен.

Что же это за беда такая - все сторонники почему-то один за другим отворачиваются и показывают бедным россиянам свою подлую сущность противников православной империи.

Ответить
+24 +
преступное государство, 9:42, 15.01

Около года назад во владикавказе состоялся суд ," где дали 9 лет сержанту , который изнасиловал солдата за то , что он обратился по болезни к врачам. Солдат повесился , но мать сама расследовала это дело и добилась суда. При этом офицер сжёг предсмертную записку солдата , но их оказалось две. Когда мать на суде обратила внимание судьи , что за год это уже 6 случай самоубийства в части , то судья ответил , что это к делу не относится. А если солдат решил не вешаться , а бежать , то ему нужна гражданская одежда , отсюда всё и пошло-поехало. Идеология росийского государства " украл-спрятал за бугор, украл-спрятал за бугор " , даже идеологи это миллионеры с американскими паспортами. Отсюда и все проблемы...

Ответить
+10 +
Йопт, 9:47, 15.01

ее закрывать нужно.

Ответить
+9 +
вопрос, 10:18, 15.01

Я надеюсь вы про саму рашку?

Ответить
0 +
Русский обыватель, 10:26, 15.01

В нашу российскую полицию такого взяли бы с удовольствием. Там евсюковы очень нужны.

Ответить
+18 +
игорь, 10:51, 15.01

Вы же сами впустили в дом вооруженных бандитов.Впрочем как и мы.

Ответить
+5 +
!!, 12:31, 15.01

Вот увидите ,рашисты начнут орать что это Америка виновата, что они ни при чем,и что это все происки американцев и загнивающего Запада.

Ответить
0 +
кров, 13:36, 15.01

кровная обида-вырезать его семью суке...!

Ответить
+2 +
Страйкер, 13:49, 15.01

Интерес но, будет ли про это говорить в рассиянских СМИ? И смогут ли они к этому привязать Украину?

Ответить