3 мая 2024, пятница, 5:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 39
+33 +
Дин Летов, 10:17, 15.01

Да уж, как это всё печально.

Ответить
+30 +
alex, 10:20, 15.01

Значит, реальная цена доллара -- 22-25 тысяч фантиков.

Ответить
+16 +
oxi, 11:05, 15.01

Печально, но реального курса ни кто не знает(((

Ответить
+2 +
Лешый, 12:53, 15.01

30 тысяч как минимум, советую покупать даже за 25 тысяч белок.

Ответить
+1 +
Знаток валюты, 14:54, 15.01

Говорят 43 это реальный курс на 8 января

Ответить
-5 +
Антоныч , 16:24, 15.01

Чего вы панику наводите, скоро все стабилизируется. Курс будет 12000

Ответить
+63 +
Dmitry, 10:22, 15.01

ГАНЬБА !!!
Реально, твою мать, ГАНЬБА !!!

Ответить
+2 +
менавита так, 12:48, 15.01

Брыдка.

Ответить
+18 +
Петя, 10:38, 15.01

Что будет в этой стране ,если в разгар рабочего дня люди вместо созидательного труда околачиваются по обменникам.

Ответить
+33 +
дачка партызана, 11:12, 15.01

Ой, что же будет в этой стране, когда в разгар рабочего дня, вместо созидательного труда, Петя не только читает Хартию, но еще и пишет...)

Ответить
+42 +
^_^, 11:20, 15.01

В то время, пока главный трудоголик в какей гоняет, не зазорно в обменник забежать.
чтоб продуктовый талон на деньги поменять :)

Ответить
0 +
Вадал, 14:55, 15.01

Ничего, зато что не убивает делает нас сильнее.

Ответить
+49 +
спец, 10:57, 15.01

страну ждет дефолт а экономику крах, а власть воровскую- заслуженный народный бунт !!!
2015 год перемен !!!

Ответить
-15 +
Секретно, 11:15, 15.01

кассиры продают валюту своим знакомым предлогаю привлечь их!

Ответить
+26 +
шут, 11:51, 15.01

а может не кассиры виноваты и не с них начинать?

Ответить
+2 +
эх ты... нашел крайних, 12:15, 15.01

убить ее горемыку алчную ... или все же вопросы не к кассирам?

Ответить
+14 +
народ, 11:18, 15.01

Народ пора прекратить ходить на работу только после пересчета или выдовать зарплату в валюте

Ответить
+3 +
алег, 11:18, 15.01

WMB - 17.000-18,000

Ответить
+3 +
где 18?, 11:58, 15.01

23500 вообще то

Ответить
+3 +
Кинг, 12:02, 15.01

26000 wmb = 1 wmz при обмене. А 18000 было 12 дней назад.

Ответить
+14 +
Makhno, 11:28, 15.01

В Крыму похожая ситуация.Только покупателей мало так как платежеспособность маленькая и лишних денег не бывает. Так что купить в районе 70ти фантов за бакс можно любую сумму, побегав по уличным обменникам, коих много.Хоть угрожали позакрывать все, но Крым привык жить с обменниками и просто они оформили их как "операционные выездные кассы" банков.Что хорошо это то что операции анонимны так как никто никаких документов не требует и никто ничего на видеокамеры не фиксирует.

Ответить
0 +
В Киеве та же песня только курс 16, 5, 13:39, 15.01

но блин там люди не такие унылые как у нас, привет Тойота центру на Харьковском шоссе )

Ответить
+37 +
Прокопович, 11:52, 15.01

Цырк на дроте. Представляю, как немецкие бюргеры носятся по Мюнхену скупая иностранную валюту. До чеге надо довести страну и людей, чтобы сохранить заработанные деньги хоть немного. Надо днями носиться по городу, чтобы купить 20 долларов. В противном случаи через два дня честно заработанные деньги превратятся в пыль.

Ответить
+10 +
Как и 20 лет назад... Грустно..., 12:01, 15.01

Как и 20 лет назад... Грустно...

Ответить
+24 +
пирожки, 12:01, 15.01

стоять у кассы- пустая суета,
пока народная Площадь пуста....
Нас опускают,
у нас воруют,
нам лгут,
а мы обсуждаем курсы валют....

Ответить
-33 +
Игнат Никифорович, 12:02, 15.01

Пора запретить вообще продавать людям валюту! Это же преступно! У нас все должны покупать за рубли, а импортное нам вообще не нужно! Валюту выдавать только по особым спискам, тем кому надо! Но, простому человеку она не нужна вообще! Отдыхай у нас, покупай тоже наше и зачем тебе валюта? Не хочешь поддержать страну - так и скажи, и все будут видеть, что ты изменник, и место твое - в тюрьме, а то и под расстрел!!!

Ответить
+19 +
да уж, 13:03, 15.01

Это называется идеи Чучхе. Здравствуй Северная Корея!

Ответить
+6 +
Покупайте евро, 13:07, 15.01

Я понимаю, что это стёб с вашей стороны, но
что вы доколупались до американского доллара? Америка - за океаном, вы её, как правило, ненавидите все. Вы через одного - "ватники". Так нечего покупать доллар.

Ответить
-1 +
Ленин, 14:58, 15.01

Верной дорогой идете товарищи!!!

Ответить
0 +
Makhno, 12:05, 15.01

Еще хочу добавить одно "рацпредложение". В Крымских банках по их законам не надо предьявлять паспорт до суммы операции равной 15000 фантов.Обойти это просто...надо разбить операцию свыше этой суммы на несколько частей "не отходя от кассы".Так чтобы было несколько квитанций с разницей во времени в несколько минут...хотя желательно иметь на кассе знакомого кассира...

Ответить
+4 +
МОЗЫРЬ, 12:11, 15.01

валюты нет :-( Никакой !
Северная Корея , а не синеокая !

Ответить
+8 +
Екатерина , 12:53, 15.01

Купила 200 $ с шестой попытки . Обошла 3 обменника , " Корону " . Бесполезно . В Короне у окошка стоят с пачкой денег и паспортом в руках , показывая всем своим видом , что здесь бесполезно стоять . Только в банке на Одинцова , выстояв очередь повезло купить эти 200 $. Для чего нужна валюта ? Дочь учится в Москве и каждый месяц передаю ей деньги . Раньше покупала российские рубли , но сейчас боюсь их покупать . Кстати , в 2010 году , когда дочь уехала учиться , российский рубль по отношению к белорусскому покупала за 95 бел. руб. Еле пережила 2011 год, когда из- за проблем с валютой , с трудом передавала деньги дочери на питание . Потом собирала справки , чтобы купить валюту " на социальные нужды " . Ужасно устала от всего этого - постоянно следить за курсом валют и наличием валюты в обменниках . Но Слава Богу дочь в этом году заканчивает учебу . Кстати , училась на бюджете , обеспечили общежитием .Победитель международной олимпиады . Возвращаться домой не хочет . Вот такая история .

Ответить
-1 +
вышли сала здравствуй мама , 14:04, 15.01

ответ Екатерине
не хочет возвращаться
пусть там веселится
а ты ей шли грошы

Ответить
+4 +
Alex, 13:00, 15.01

Полоцк. 14.01.2015 г Попытка купить валюту в банках с 16.00 до 17.30.Объехал 8 банков. Результат- 0 USD, 0 EUR.

Ответить
+4 +
Mac, 13:39, 15.01

Справедливо ввести лимит, например по 100 на руки, ибо - кому-то 50, а кому-то 1500. Взял стоку - в конец очереди. Это из опыта 2011 :).

А еще лучше - организуйтесь с родней, знакомыми - не выпускайте доллары, пусть крутятся локально.

Ответить
+3 +
Эконом, 14:59, 15.01

Я так и делаю, не только среди родни, но и среди друзей и коллег по работе

Ответить
-8 +
е+, 13:49, 15.01

если есть за что баксы покупать
то не надо вопеть что в Беларуси плохо жить

Ответить
+1 +
ё+, 17:32, 15.01

100% ; Супер!

Ответить
0 +
luk-puk, 23:19, 15.01

Выборы, это когда народ голосует рублем ))

Ответить