2 мая 2024, четверг, 17:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+15 +
vivi, 10:38, 15.01

Схема очень понятная, подставные лица, коими являются представители "закона", открывают канторы, делаются ими поставки или нет, не важно, своих они прекрывают и бабули им отмывают, и тд и тп, а вот остальных начинают доить по про шествию времени, бабло в карман, а если люди не согласны, тогда в суд, якобы с финками работали, а некоторые не сном ни духом, всё для них законно было.

Ответить
+15 +
Швейцар из Швейцарии логойской, 10:44, 15.01

Подсадных фирм минимум триста. Как делают? МВД дает чистый паспорт на якобы гражданина РБ. На него в оперативных целях (в каждом из районов РБ и каждом городском районе) регистрируют подсадную финансовую компанию- по одной ОБЭП, ДФР, КГБ. И собирают через провокаторов ничего неподозревающую клиентуру. Это чтобы быть в курсе основных трендов ухода от налогов и "оперативного" наезда на богатеньких (без серьезной крыши).

Ответить
+15 +
Александр, 10:44, 15.01

просто зарегулировали настолько, что другого у людей и не остается!!! я сам ип и попал в этот реестр, а просто довелось после девальвации 2011 года оборотные средства спасать, а у финок был просто заоблачный курс... при минимуме налогов и их простате потребность от их ухода отпадет вообще... да и отменив фсзн - подоходным, отчисления которого повысится в разы перекроются все недоборы... жаль что у власти и в министерствах ИДИОТЫ И ПРЕДАТЕЛИ НАШЕГО НАРОДА КОТОРЫХ ЖДЕТ СУД!!!!

Ответить
+6 +
Евгений, 12:03, 15.01

А еще "лжеправительство" и "лжепрезидента"!

Ответить
+5 +
правильно идем товарищи, 13:10, 15.01

Ох, какие грамотные..аж удивляет, что все схемы государство знает и каждый шаг вперед и назад.. Просто нет слов. Это как себе в карман положить..А людей мы не замечаем,у нас все хорошо.. Как бы их не обманули и кто не сделал упаси бог преступление против государства-рэкетира,не заплатив налог.. Вся система на систему работает. Проверяющий над проверяющим сидит. Производить некому,а только все с ложкой просят и контролируют,сокращая производства и увеличивая другие "трудящиеся" штаты. Такую нагрузку никакая экономика не выдержит.

Ответить
+2 +
По цвету глаз, 15:04, 15.01

Болдырева отметила: часть лжепредпринимательских структур выявляется еще НА СТАДИИ РЕГИСТРАЦИИ !!!, что позволяет в дальнейшем повысить эффективность проверок.

Ответить