2 мая 2024, четверг, 22:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+7 +
Петр, 11:30, 15.01

На лицо интернет-зависимость.

Ответить
+11 +
андрей-брест, 11:50, 15.01

не за задолженность!! а за то что мужчина лажил деньги на интернет а они не доходили до адресата !!!и не кому не было дела до этого пока Мужик не взялся за нож!!

Ответить
+5 +
wm, 11:52, 15.01

С маленького огонька разгорается большой костер!
Может это начало?

Ответить
-2 +
рп, 14:46, 15.01

Начала чего? Интернеталкоголизма

Ответить
-6 +
Лай, 11:55, 15.01

Дед с автоматом в банке, теперь этот с нажом - одного поля ягоды - неуравновешенное быдло.

Ответить
+7 +
зэ ворлд, 12:21, 15.01

ох уж эти танкисты...

Ответить
-6 +
Человече, 12:33, 15.01

Сволота - оплати и пользуйся. Привыкли к холяве. Нет - иди в суд.

Ответить
+7 +
Света, 14:07, 15.01

Интернет стал максимально доступным. Вместе с тем он по-прежнему значительно дороже, чем в соседних государствах. Так, стоимость канала скоростью 1 Мбит/с в Беларуси в 100 раз дороже, чем в Польше, в 30 раз дороже, чем в России, в пять раз дороже, чем в Литве и Украине.
Это по статистике.
А реально (измерено), 2 мегабита в РБ стоят дороже,чем 100 мегабит в Украине.Жаль нельзя прислать скриншоты и чеки.
Как отметил Зиссер, ширина внешнего белорусского интернет-шлюза за четыре года выросла в 20 раз и составляет в настоящее время 17 Гбит/с, в том числе на Запад – 2 Гбит/с, в российском направлении – 15 Гбит/с.
Однако,для простых пользователей скорость не прибавится и интернет не подешевеет.Иначе, монополист Белтелеком не получит прибыль.И с кабельного ТВ будет массовый отток абонентов,т.к.при хорошей скорости интернета можно смотреть многое и в хорошем качестве.
Хотя,о телевидении сверхвысокой чёткости (англ. Ultra High Definition Television, UHDTV) — разновидность телевизионных стандартов разложения, обеспечивающих чёткость изображения, многократно превышающую как телевидение стандартной, так и высокой чёткости, а также большинство современных кинематографических стандартов,можно только мечтать.

Ответить
+15 +
Сергей_Брест_Юго-запад, 14:30, 15.01

Там была другая проблема, мужчина оплачивал услуги, а деньги не приходили. У меня тоже были подобные проблемы, при пользовании услугами данного провайдера. "Шарашкина" контора. В офисе разводили руками и предлагали подождать, однако сами в это время блокировали услуги.

Ответить
+10 +
пользователь, 15:31, 15.01

Кто пользовался услугами этой конторы, тот поймет мужика. Худший провайдер Беларуси. Раздача интернета ужасная, пол дня есть, по дня есть. Служба поддержки постоянно сваливает все проблемы на Белтелеком. У всех провайдеров есть инет, а у ТВСАТ Нет, их обделил белтелеком... Сам ушел от этого провайдера и все мои знакомые также поступили.

Ответить