2 мая 2024, четверг, 17:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Курс доллара — Br14 960

17

На валютных торгах БФВБ 15 января доллар США снизился на Br50 и составил Br14960.

Комментарии 17
+52 +
Серг, 12:28, 15.01

Аж смешно в роте. Валютчики продают по 18000, а у них курс упал.

Ответить
+27 +
баба галя, 13:28, 15.01

ой, я жа так? неужо долар пайшоу падать? нада срочна сдавать долары и куплять самыя надёжныя беларуския рубли. а то скора долар будзе ужэ стоить па 5000. ой-ой-ой! што ж гэта робицца? нада быстрэе бежать усим у калхозе расказать, няхай прэдсидатель калхоза дае аутобус да горада хай усёй дирэвняй паедзем долары сдадзим, пока яны не абвалилися. шчас тольки валенки абую и пабягу быстрэй сдавать долары. все сдавайте долары, долару прыйшоу канец. а лукашэнка жэ нас прыдупрыждау. нада была верыть ему. чэм жа типер кабана кармить? ой, не каму не гаварыте, што у миня кабан. а то ж нельзя. афрыканская чума у них там. учыстковый хадзиу ужэ шукау у каго кабан дома. дык мы свойго схавали у хате. дзед гаварыт нада у хате схавать, а то у сарае знойдуть. ой, што гэта я, нада долары бегти здавать, пака не абвалиуся. дзе ж я валенки кинула сваи? а вот яны...

Ответить
+11 +
Вадим, 12:29, 15.01

Впервые в этом году снизился! Красная дата календаря! А сколько таких за год будет снижений? Поживём-увидим.

Ответить
+22 +
Вовка маковка, 12:30, 15.01

Две шаги налево, шаг впегет и обагот

Ответить
+10 +
ЛЫДЖНЕГ, 13:19, 15.01

Ето школа саши лукодрышча,
Доллар не пропеллер, ви не виртолёт,
С бакцом нишутитя, иначэ пролетитя,
Шаг впегет и ктота врот... :D

Ответить
+41 +
Больной, 12:35, 15.01

Как говорится: перед смертью отпустило...

Ответить
+17 +
Лешый, 12:36, 15.01

Не верю, этого не может быть, это сказка, выдумка, игра!

Ответить
+24 +
FX, 12:36, 15.01

клоуны. что? типа самолеты прилетели с валютой?

Ответить
+35 +
rusel, 12:43, 15.01

уверен, что преступную кодлу. с каждым днем проклинает все больше людей. места в аду им уготованы навечно.

Ответить
+19 +
Лай, 12:52, 15.01

Так вчера спрос был в 5 раз больше предложения, а сегодня как? Иль звр начали палить по тиху?

Ответить
+30 +
это показуха, 13:13, 15.01

Обычная показуха, как и во всем остальном в нашей стране. Типа "вот она, стабильность, наступила!". Вчера хотел в Мозыре купить 100 баксов, чтобы заплатить за квартиру хозяйке, обошел 8 банков. Очередей, что удивительно, нет. Но и долларов тоже нет. Интересно, сколько долларов из ЗВР ушло на то, чтобы снизить курс на 50 рублей?

И да, еще... 50 бел. руб. = 0,3 цента...

Ответить
0 +
Лешый, 13:33, 15.01

Лично видел как кассиры все скупают, а вам говорят, что валюты нет)

Ответить
0 +
Лай, 14:07, 15.01

У касиров зп лямов 5 каких, куда им ... Хватит гнать на рабочий класс, направляйте свою ненависть не на бедного кассира, а на прикорытников Итд

Ответить
+16 +
6666, 13:01, 15.01

А стабилизец уже скоро?

Ответить
+4 +
Dan, 13:16, 15.01

задумали шось

Ответить
+21 +
для 6666, 13:17, 15.01

Стабилизец говорите? Только через - звездец!!!

Ответить
+3 +
сукин сын, 15:47, 15.01

game over.............!

Ответить