3 мая 2024, пятница, 0:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+15 +
тт, 13:24, 15.01

Результаты приносят : падение цен на нефть , серьезные санкции. Все эти рычаги у США и ЕС. Только скоординированная политика мировых лидеров приносит успех. Мы видим наступающий крах путинской расеи. Добейте , другого шанса не будет.
Меня поразила наглость и полное отсутствие совести у путина , когда он выдвинулся на выборы президента. Затем состоялась Болотная Площадь. Вместо того , чтобы сняться с выборов из-за ПОЗОРА , когда ,фактически, народ требовал наказания "партии жуликов и воров " -единой расеи- и путина лично ,как лидера , он все проглотил и начал мстить . А его слезы радости на мерзком ботоксном лице на стадионе после выборов...
С тех пор нет чести у этого Х"ЙЛА. Сценарий войны в Украине зависит от союзников , а Народ и Герои пойдут до Победы.
Слава Украине !

Ответить
-16 +
дима, 13:39, 15.01

какая приятная новость! побольше бы таких новостей!

Ответить
+13 +
Сергей, 14:10, 15.01

Что приятного в возможности полномасштабной войны? Не наигрались еще в войнушку? Вам мало смертей? Ну тогда ждите, будет намного больше.

Ответить
-5 +
rrr, 15:13, 15.01

А в чём проблема сесть за стол переговоров с ЛНР ДНР самому Порошенко?

Ответить
+1 +
dmi, 14:41, 15.01

В ЕС не видят этого ? Ждут пока окончательно вылупится очередной адольф,что потом
получить от него зуботычину ?

Ответить
+3 +
Язэп, 14:58, 15.01

Дарагія суседзі- ўкраінцы! Трымайцеся! З вамі ўвесь цывілізаваны свет! З вамі праўда! З вамі Бог! Калі пасунуцца фашысты на вас, то дайце ім варты адпор. Смерць ворагам! Слава Ўкраіне!

Ответить
+3 +
.....ю, 15:20, 15.01

Запад, встрепенись, иначе будешь слугой у ватников!

Ответить
+1 +
Скрытый Гость, 16:43, 15.01

Подготовить к этому времени группировки армии Украины,расчитать минные поля,подготовить особые артеллириские расчёты,распределения огневой поддержки,урепление позиций во всех направлениях.Оружие от ЕС и США получать в срочном порядке.

Ответить