3 мая 2024, пятница, 2:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+7 +
44, 13:42, 15.01

чижик!!!! кому тут надо продать????? опу подними и на рынок....

Ответить
+17 +
нинада, 13:47, 15.01

сабе астау...ищо кахеистау купи!

Ответить
+8 +
Владимир, 13:51, 15.01

Чиж глядя на твою рожу вряд ли! Во первых кто его купит!И во вторых зачем!Владимир Минск.

Ответить
+14 +
Взгляд со стороны, 13:57, 15.01

Юрий Александрович, а главный разрешит? Или опять в американку захотели?

Ответить
+5 +
обыватель, 13:56, 15.01

«Если бы ко мне пришел человек и сказал, что хочет купить «Динамо», я бы его послушал», - заявил Чиж в интервью
А кому оно нужно это динамо? Забирай его себе труженик ты наш.. Представляю какие там в договорах с этой командой пайки прописаны,чтоб их содержать и кормить.. А платят им в валюте и не слабо.. Поэтому-то никто и не пойдет даже разговаривать с ним на эту тему. Только если такой самый на уровне этого денежного мастера попытается,так для души купить.

Ответить
+19 +
Лай, 14:00, 15.01

Ну это не биотоплевом торговать или растворителями и не попилишь особо и не наваришь как на домах-уродцах в центре... Вот и работает в минус и ноет, а как менеджмент поменять, так кадров нет, а все почему, кадры они чем то похожи всегда на начальство. Так что да, этот бизнес не для чижа.

Ответить
+15 +
ххххххххххххххххххх, 14:13, 15.01

Теперь мы узнаем кто у нас государство и кому принадлежит то, что раньше было народным.

Ответить
+5 +
poilk, 14:16, 15.01

Спасибо, и даром не надо!

Ответить
+20 +
Alex, 14:31, 15.01

Чижик-Пыжик, а где же ты денежки взял на покупку "Динамо", наверное, на заводе ...заработал!!!

Ответить
+1 +
ЮА, 21:42, 15.01

Ну да, на трахтарным ...

Ответить
+2 +
Чупака, 14:36, 15.01

Если кто помнит начало 90-х, то наверняка помнит фамилию Хвастович. Это бывший владелец ф/к Динамо, у которого в середине 90-х отняли клуб. Сейчас он постоянно живет в США. Совсем недавно на одном из белорусских спортивных сайтов вышла череда откровенных интервью о том времени, о бизнесе, о становлении белорусского футбола. До сих пор о нем в Беларуси бытует неоднозначное мнение. Кто-то считает Хвастовича первым белорусским олигархом, поднявшим с колен футбол вов времена независимостью, кто-то ворюгой. Личность, действительно, незаурядная, но не вписавшиеся в новую структуру власти. Так что Хартия может опубликовать цикл статей о нем и белорусском футболе. Было бы очень интересно.

Ответить
+1 +
НеКто, 14:37, 15.01

И что это он продавать начал...?

Ответить
+4 +
сукин сын, 15:30, 15.01

на органы только если , как,, омский газмяс,,.

Ответить
+8 +
Правда, 16:45, 15.01

Футбольный клуб Динамо в 90-х был отчуждён у предыдущего владельца Хвастовича Евгения Евгеньевича, тогда Лука кричал: Динамо - достояние всей страны. Теперь Динамо уже не достояние всей страны, а достояние лукашенсковского олигарха? Интересно, какая часть от полученных после продажи средств поступит в бюджет... - А главное в чей бюджет.

Ответить