2 мая 2024, четверг, 21:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+44 +
serg, 14:40, 15.01

ПУЩАЙ В "КРЫМНАШ" ЕДЕТ....НУЖЕН ОН БЕЛАРУСИ КАК СОБАКЕ ПЯТАЯ НОГА.

Ответить
+51 +
Ну ну, милости просимо! , 14:52, 15.01

Янук в Беларуси? Ну ну, милости просимо! Убежище в Беларуси и до Киева доведет!

Ответить
+36 +
сукин сын, 14:54, 15.01

надеемся гражданин янукович , что вас раньше грохнут , чем вы успеете попросить что либо, у нас в Беларуси таких ,,катаржан,, как вы , пруд пруди , благодаря сане лукашенко.

Ответить
+11 +
микалай, 17:23, 15.01

Хай будзе итак не краина а звалка дыктатарау

Ответить
+1 +
бывает, 20:34, 15.01

в Дроздах места всем хватит

Ответить
+33 +
Минчук, 14:57, 15.01

У путлера Януку стало уж очень дорого. Так можно и без штанов остаться.
А Лука дорого не возьмет - ну всего каких-нибудь пару миллиардиков зеленью.

Ответить
0 +
А, 6:31, 16.01

Золотых батонов так не напасёшься...

Ответить
+18 +
курсант, 15:02, 15.01

Его место - у параши, и я верю, что Новая Украинская власть посадит его лет на 20!

Ответить
+12 +
Г, 15:19, 15.01

Куда не беги диктатору везде --- ж.опа

Ответить
+11 +
V, 15:49, 15.01

Давай-давай! Надо пособить братам украинцам, и кол осиновый уже готов!

Ответить
+12 +
ххххххххххххххххххх, 15:51, 15.01

Пусть приезжает, сдадим тому, кто его ищет. И без вознаграждения.

Ответить
+10 +
jiggy, 16:42, 15.01

Неплохая идея. Надо пособирать всех бывших, беглых, свергнутых и падающих диктаторов и тиранов в паноптикум-заповедник, типа как у Pink Floyd поется о Fletcher Memorial Home for Incurable Tyrants and Kings. И показывать людям за корм для пациентов. Туризму в Беларуси будет гарантированный толчок. А кандидаты на место в этом заповеднике, может быть, призадумаются.

Ответить
+9 +
123, 18:20, 15.01

А это идея! И в клетках по городам возить! Показывать! Зверинцы разорятся!

Ответить
+16 +
123, 17:41, 15.01

Просто некому искать. У Украины много проблем сейчас. Но время придет. Агенты Израильского МОССАДа и через десятилетия отыскали нацистского преступника в Латинской Америке, выкрали, привезли в Израиль и предали суду.

Ответить
+16 +
минск, 19:38, 15.01

В Минске сборище всех преступников и их легко будет взять.

Ответить
+6 +
ggg, 20:16, 15.01

Интерпол, интерпол...
Не организация, а детский сад какой-то.

Ответить
+6 +
Галина, 20:18, 15.01

В столице Беларуси Минске за последние 20 лет нашли прибежище все преступники и отщепенцы. И этого примут, лишь бы деньги платил! Одним мерзавцем больше, ну и что из того! Рыгоравич уже ведь обещал взять его к себе. Помните розыгрыш, который ему устроили по телефону???

Ответить
+4 +
ХАсан, 21:39, 15.01

Вот, что значит не иметь мозгов (обращаю внимание луки) был президентом, а сейчас как помойная сука не знает где схаваца. А ведь найдут. Какой позор всему роду.

Ответить
+3 +
Дмитрий, 22:56, 15.01

Да, все наркоторговцы, воровцы своей казны: куда? - сюда!!! наш их принимает за отгон!

Ответить
+1 +
киев, 1:27, 16.01

Россия - это какой-то притон, где всякому сброду рады.

Ответить