3 мая 2024, пятница, 4:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+38 +
Лявон, 15:15, 15.01

А нормальные беларусы игнорируют лукашенковские лотереи, так что все нормально!

Ответить
+7 +
Таклюся, 15:30, 15.01

Калі да ўлады дарваліся выпадковыя людзі, у якіх мэта пакупацца ў славі, набіць бабла і яшчэ калі прыдзецца перадаваць уладу, то толькі ў надзейныя рукі. А што ім да роднай мовы, да культуры, да беларусаў- напляваць. Таму і дзіву няма, што размаўляюць на той мове, якую ведаюць. Ведаюць праўда яшчэ адну мову- трасянку. Але яна не афіцыйная. А вывучыць родную мову не кожны здольны быць такім паліглотам. Таму і справы вядуць па руску. І цягнуць нас туды да Расіі.

Ответить
+2 +
den, 15:35, 15.01

Хартия писала, что вроде бы у них сайт сделать (у чыноуникау) друг другу обходиться в 60 килобаксов... :-)) Видимо перевод по деньгам не потянули..

Ответить
+18 +
Якуб, 15:51, 15.01

Нормальные люди эти лотереи за километр обходят !!!

Ответить
+6 +
Вовик, 17:10, 15.01

Сейчас опять напечатают партию и будут принудительно распродавать среди работников госучреждений. Нам в облисполкоме постоянно эту фигню, которая "Городница", втюхивают. Негодяи.

Ответить
+3 +
Ага, 18:45, 15.01

пэўна то гульня для кітайцаў. ты што, кітаец?

Ответить
+7 +
ПАЙ-ШЛI-НА-КУЙ-Ла-ЛА-ЛА-ЛА-ЛА......., 19:06, 15.01

НЕ УДЗЕЛЬНIЧАЙ У ЛАХАТРОНЕ ТАБАРА!!!!! КАНЕКРАД, ВЯРНI, ШТО СКРАУ-ВЯРНI БЕЛАРУСКУЮ МОВУ !!!!!!

Ответить
+7 +
Алексей, 19:15, 15.01

Куратор лотерей жирный Димон, как и его пахан, знает только трасянку.

Ответить
+2 +
Тодар, 20:32, 15.01

Никогда не покупал этих лоторей и играл с напёрстачникми, и в результате купил квартиру и новую шкоду.

Ответить
+4 +
Отлично, 20:03, 15.01

Нормальные люди в беларуси не покупают лотерейные билеты, потому что они понимают, что эти деньги идут в карман Лукашенко. Однажды прохожу мимо продавца лотерейных билетов. Он: покупайте билеты! Я: Ищи дураков!!!! Его ответ меня сразил: А МНЕ ИХ ИСКАТЬ НЕ НАДО---- САМИ ИДУТ КО МНЕ ТОЛПАМИ!! КЛАСС! Даже сам продавец понимает, что эти лохотронные билеты покупает БЫДЛО!!!!!

Ответить
+3 +
12345, 21:30, 15.01

Никогда не играл с напёрстОчникАми!!!

Ответить