2 мая 2024, четверг, 19:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+36 +
Вит Беларусь, 15:12, 15.01

Грохнуть этих ублюдков по дороге....

Ответить
-1 +
Дед, 15:26, 15.01

++++++
Или взять в плен и потом обменять на парней, которые находятся в плену у них.

Ответить
+40 +
ёрш колючий, 15:16, 15.01

Террористы ДНР и ЛНР выехали на встречу в Минск\ После того как эта нечисть покинет мою страну ВЫМОЙТЕ ТУ ДОРОГУ по которой они убудут щёлочью и посыпьте ХЛОРКОЙ!

Ответить
+10 +
Егор, 15:18, 15.01

ОБСЕ выслала приглашения ДНР и ЛНР на встречу контактной группы
---------------------------------------------------------------------------------------------------

Это получается, что ОБСЕ признала данные республики!?
Какие переговоры с террористами, незаконными формированиями...

Ответить
+12 +
Запорожец, 15:24, 15.01

Какие могут быть переговоры на фоне полномасштабной военной операции бандитов и русских оккупантов по всей линии фронта?! Хватит играть в перемирие и метать бисер перед русскими свиньями! "Мирный план президента" - розовые мечты трусливого еврейского мальчика. Украине нужно укреплять линию обороны и готовиться к отражению наступления русской армии...

Ответить
+23 +
jiggy, 15:27, 15.01

А следовало бы повязать всех этих бандитов и отдать под суд (например, в Украине).

Ответить
+8 +
khgd, 15:32, 15.01

После Волновахи усиление санкций неизбежно, а еще возможно международное признание террористов.

Ответить
+16 +
eeee, 15:37, 15.01

КАК НА КУРОРТ В РЕЗИДЕНЦИЮ САМОГО АГРОФЮРЕРА!!!

Ответить
+9 +
ИньЯнь, 15:38, 15.01

А представитель от Украины кто, Кучма, Арбузов, Вилкул или Допа???? А о чем с ними можно говорить??? Все предыдущие договоренности на лицо, тобто на наши с вами жопы ложатся ударами градов и ротацией через блокпосты терров. Что бы еще такое придумать, что бы еще больше унизить украинский народ и память о погибших ???

Ответить
+11 +
пронто, 15:52, 15.01

какие переговоры могут быть с терористами порошенко што ты робиш ?!? бери пример, в Израиле переговоры с терористами никаких не ведут, их сразу уничтожают, как мерзкую падлу и гниль !!!

Ответить
+8 +
да епт, 15:54, 15.01

пока они занимаются этими идиотскими переговорами, хотя мне не ясно, какие вообще переговоры могут быть с террористами.
рашка в это время наращивает военное присутствие непосредственно на даунбассе и на границе с украиной
перемочить свиней, какие к чертям переговоры

Ответить
+7 +
хм.., 16:09, 15.01

странныее...

активно начали атаковать. и сразу бегут к переговорам.. видать снаряды скоро кончатся.. и опять тишину хотят, чтоб им подвезли снарядом...

как по мне нужно бомбить будет сразу. и гумконвои разбить. и ускорено обьявим их на весь мир с рашей теорористами и еще санкйиями завалить..

Ответить
+12 +
вова, 16:29, 15.01

Какой смысл .Сабиратся есл.и нет перемирия и не предвидется.БАНДИТЫ УБИВАЮТ УКРАИНЦЕВ.. ТЕРРОРИСТЫ И БАНДИТЫ ХОТЯТ ЗАХВАТИТЬ УКРАИНУ.

Ответить
-1 +
гэць..., 18:10, 15.01

Ну, можа у хакей пайграюць...з Колинай камандай...Кагда гавараць клюшки - аутаматы маучаць!

Ответить
+1 +
Leo, 18:37, 15.01

Именно поэтому они так активно штурмуют сегодня аэропорт? Хотят дополнительный козырь на переговорах? Но, я думаю, не переговариваться с ними надо, а освобождать землю от них, и побыстрее. Желаю украинцам успеха в этом.

Ответить
+1 +
беларус., 19:17, 15.01

Да их надо уничтожать как нелюдей, террористов, а не вести с ними переговоры. Мы погрязли в дерьме, если принимаем негодяев у себя.

Ответить