3 мая 2024, пятница, 4:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+39 +
я, 17:15, 15.01

выколоть суке глаза и оторвать руки и к путлеру за наградой отправить

Ответить
-42 +
ВОВАН, 17:34, 15.01

Созналась под пытками?

Ответить
+26 +
Сыч Волынский, 17:40, 15.01

Расстрелять нельзя повесить.

Ответить
+24 +
GENCHIK, 18:12, 15.01

Нет расстреливать и вешать не надо пусть в украинской тюрьме посидит!

Ответить
+35 +
andrew, 17:41, 15.01

Животное. Молодая оскотинившая сволочь. Ничего ей в этой жизни уже не светит. Карма - в минус.

Ответить
+20 +
Вит Беларусь, 18:38, 15.01

Выяснить у твари на каким блокпостах убивала, сопоставить с жертвами и отдать эту падлу родственникам погибших. Тварюка, хотела воевать, так пошла бы повоевала, а не из укрытия заниматься убийством. Снайпера в армии могут быть, а это просто мразь малолетняя и никакого отношения к армии не имеет. На кол тварюку!!!

Ответить
+7 +
раптор, 18:52, 15.01

А ведь статья УК не для этой дуры. А за умышленное убийство ей не светит??

Ответить
+11 +
тт, 18:53, 15.01

При побеге была убита. Не надо суда.

Ответить
-18 +
Ёж, 18:57, 15.01

Она такой же снайпер, как я Папа Римский.Вчера я видел фотку этой девчонки, которой 19 лет.Я -человек не мирной профессии, посему разрешите доложить.Азы снайперского дела преподают минимум пол года.Потом год стажировок не в контакте.Затем прямая работа под прикрытием, а уж потом-свободный художник.Работа снайпера-это Вам не срельба в тире и по пивным банкам.Если нет психологической устойчивости-нет снайпера.Это обычный развод близорукой аудитории.А Вы сразу-на дыбу, глаза колоть,руки выдернуть, и т. д.Мозги включайте, думать никто не отменял!

Ответить
+15 +
владимир, 19:35, 15.01

может вы и правы что настоящего снайпера надо долго готовить.но её научили только метко стрелять и всё.если бы её готовили как надо она не попалась бы.её использовали как последнюю дуру с запудренными мозгами "русский мир".

Ответить
+12 +
vincent, 19:36, 15.01

На войне как на войне - год за три. И допустим вы задержали человека с оружием в руках - снайперской винтовкой. Как его называть?

Ответить
-1 +
Прохожий, 22:03, 15.01

Ёж, 18:57, 15.01))) Не согласен с вами, какие 6 месяцев! Хорошего снайпера готовят 5-6 лет!

Ответить
+9 +
ЁЖ.,видимо старый и тупой, 19:40, 15.01

Если Надежда Савченко погибнет в московской тюрьме, эту шлюху резать на куски, не стрелять и не вешать, РЕЗАТЬ НА КУСКИ!!!!!!

Ответить
+7 +
МИРУ-МИР, 20:21, 15.01

Судить за терроризм!

Ответить
+8 +
МИРУ-МИР, 21:05, 15.01

19 летнюю снайпершу судить нужно судить за терроризм!

Ответить
+2 +
Klim, 22:04, 15.01

Показать падали фильм "Палач" и вздёрнуть падаль на виду таких же падалей. Никакого ей прощения, никакой амнистии, никакого срока, а именно вздёрнуть на виду таких животных отморозков. Может кое-кто из этих падалей и опомнится, что творит.

Ответить
+1 +
гэта яшчэ ня золак, 0:00, 16.01

Дай Божа суддзям адправіць яе на пажыццёвае, каб яна рэшту свайго няўдалага жыцця правяла за метілчнымі прутамі і на не зусім дэлікатэснай турэмнай баландзе.

Ответить
-2 +
Патриот, 0:47, 16.01

растрелять и точка Эта сука забирала жизни наших ребят...какая может быть полемика на эту тему ...зарыть как собаку.

Ответить