3 мая 2024, пятница, 3:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
-9 +
что то не так, 17:58, 15.01

[Комментарий удален]

Ответить
+14 +
Мишка, 18:19, 15.01

"Чебурашка" это русский интернет.

Ответить
-9 +
Мишке, 18:42, 15.01

Мишка, 18:19, 15.01 - "Чебурашка" это русский интернет.

Про огнемёт "Чебурашка" заявил официальный представитель ВСУ, её пресс-секретарь господин Лысенко - причём, ДАЖЕ слово "чебурашка" было произнесено им НЕПРАВИЛЬНО и НЕ С ПЕРВОГО РАЗА.
Господин Лысенко , видимо , не знает , что Огнемёта "Чебурашка" В ПРИРОДЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ - есть ТОС "Буратино".

Ответить
+71 +
Дмитрий, 18:10, 15.01

Так а где они это всё взяли в супермаркете купили, Россия заявляет что оружие не поставляет. Так откуда у них взялись такие системы или Россия весь мир за лохов держит.

Ответить
-31 +
ИГИЛ, 18:21, 15.01

Оружие ИГИЛ тоже никто не поставляет, однако они неплохо сами его изготавливают на коленке

Ответить
+65 +
Serg, 18:17, 15.01

"Буратино" - это термобарическое оружие, за его поставку и применение рашики ответят как за Боинг.

Ответить
-16 +
DasBoot, 18:53, 15.01

То есть - никак не ответят.

Ответить
-41 +
Анка куляметчыца, 19:23, 15.01

А ты докажи сначала, что Буратино вообще в Украине есть. А уж потом и воображай себя судьей

Ответить
+12 +
Бывалый, 21:18, 15.01

Украинцам следует в срочном порядке наделать из обрезков труб мортирки для отстрела простой повареной соли или пищевой соды. Термобарический снаряд сразу не взрывается, нужно время для образования облака из топлива, потом оно поджигается и происходит мощный взрыв. За это время, и на время обстрела из мортирок можно устроить свое собственное антитермобарическое облако из соли или соды. Тогда взрывов просто не будет и всем будет хорошо.

Зачем людей живьем сжигагаете руSSкие фашисты? Знаете что с бешеными собаками делают?

Ответить
+4 +
Дед пожарный, 22:01, 15.01

Подтверждаю каждое слово! Делали такие испытания! Только вот сода или соль должны быть очень сильно измельчены. Так называемые "Мортирки из труб" -это несколько обрезков труб по 20-40см свареные в "ежик". Подрыв вышибного заряда одновременный для всех труб. Для защиты площади в 10000 метров квадратных (100х100) на каждые 400м (20х20) по одному "ежику". Управление по радиоканалу.

Ответить
-16 +
Minski, 18:21, 15.01

Ага, конечно... огонь ведет тяжелая огнеметная система (при ее максимальной дальности около 5 км) практически прямой наводкой с применением термобарических снарядов а у них нет даже раненых...

Ответить
+26 +
ghk, 18:35, 15.01

Кстати на цензоре есть фотка, где обсе проезжает мимо буратино в Донецке. Не понятно, чем они занимаются, но то что не видят очевидного, однозначно.

Ответить
+20 +
никола , 18:49, 15.01

И чего украинцы не применяют авиацию и вертолеты ))? если пошла такая фигня.

Ответить
0 +
555, 21:39, 15.01

Осталось мало самолетов и вертолетов, они нужны для защиты крупных городов на случай атаки.

Ответить
+4 +
111, 23:39, 15.01

Их вообще не осталось

Ответить
0 +
хз, 1:12, 16.01

Вертолетов не осталось, самолетов штук 5-10 вроде еще есть

Ответить
-27 +
Сержу, 18:55, 15.01

Serg, 18:17, 15.01 - "Буратино" - это термобарическое оружие

Серж, самое обидное то, что жители западной Украины НЕ СМОГУТ СЕЙЧАС носить своих "киборгов" на руках !

Ответить
+33 +
Юрий Бутусов, 18:55, 15.01

Армия буквально воспряла духом, потому что унизительный режим одностороннего прекращения огня - только со стороны украинских войск - в районе аэропорта наконец-то прекращен. Армии необходимо адекватное командование и управление. Во время бессмысленной спячки армия теряет свои качества - но настоящая опасность войска мотивирует и дисциплинирует.

Единственный выход прекратить атаки противника на новый терминал - это провести общевойсковую операцию в районе аэропорта, и наконец-то освободить от российских отрядов окрестности аэропорта. Как только российские войска будут выбиты из удобных позиций, которые позволяют им контролировать дороги в аэропорт, и предпринимать нападения на терминал с разных сторон, массированные штурмы терминала прекратятся.

Ответить
+32 +
Вит Беларусь, 19:01, 15.01

Сколько можно терпеть!??? Удавить тварей ватных!!!! Почему не накроют этих ублюдков кацапских ракетами , чтобы после них осталась выжженная земля и ошмётки ваты..!!!????

Ответить
+14 +
Аэропорт взят, 19:19, 15.01

Ну слава богу что потерь нет.

Ответить
+13 +
эхехе, 19:34, 15.01

ох как наверно путлер сожалеет что к аэропорту ,с "буратино", не может подойти подводная лодка "лошарик" )))))) Мля, детский сад какой то )))

Ответить
-31 +
Ополченец, 19:38, 15.01

Ура вперед дело за малым скоро и Мальвин и пьеро да и папу Карло притащили смерть укропам!!!!!

Ответить
-19 +
Беларус, 21:21, 15.01

Киборгов уже на вторичную переработку отправили)))

Ответить
+2 +
шоферюга, 23:10, 15.01

на этой статье подозрительно много ватных троллей. вас на переработку мы отправлять не будем, на перековку все поедете, с кайлом и тачкой.

Ответить
0 +
НЕДОХОДИТ!!!, 17:40, 16.01

Какая разница как называется и чем стреляет? Что вообще происходит? Зачем они стреляют? Почему гибнут люди? Солдаты если разобраться более мирные люди чем гражданские должны быть... Им меньше всего нужна война! Кто отдает эти приказы? Почему в 21 веке уровень самосознания ниже плинтуса?

Ответить