2 мая 2024, четверг, 23:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+89 +
вораг , 17:56, 15.01

КОЛХОЗАНКА - татаромоскальская жополиз

Ответить
+40 +
Удав, 18:44, 15.01

Просто лохушка местечковая...

Ответить
-33 +
Женя, 18:32, 15.01

Вроде она сказала Беларуси..или показалось

Ответить
+24 +
БЧБ, 18:45, 15.01

....Куриная сущность.........И мозги куриные.......

Ответить
+34 +
T., 19:00, 15.01

Да ее вообще слушать на биатлоне невозможно...кто взял это чудо?!

Ответить
+33 +
leshik, 19:19, 15.01

Я так же заметил с её стороны какой то крен в сторону рашшии. Понаблюдайте за её комментированием при случае.

Ответить
+39 +
Бормотограф, 19:26, 15.01

Какой спрос с чувихи -- она кулек закончила! Тупее, наверное. только пед (Помним фразу "Мозгов нет -- иди в пед.")!
Занимается не своим делом -- так у нас сейчас все занимаются не своим делом.
Журналистов всех отовсюду повытуривали -- занимаются чем попало. Кто попало, со "стометровки" --занимается журналистикой.
Конюх --руководит страной. Старший помощник младшего конюха -- премьер -министр.
Предатели ходят в героях. Герои -- сидят в тюрьмах.
И т.д.

Ответить
+15 +
КВМ, 19:36, 15.01

Имперские имбицилы

Ответить
+21 +
муся, 19:45, 15.01

анна ВАТА

Ответить
+8 +
vasya, 20:00, 15.01

здесь три четверти таких

Ответить
+26 +
sad, but true, 20:26, 15.01

Можно забрать девушку из колхоза, но колхоз из девушки забрать нельзя.

Ответить
+24 +
Юра, 21:03, 15.01

Совершенно профнепригодный человек. Как они устраиваются на такие должности? Жэстачайшый шкловский отбор в Дроздах? Протеже Новицкого? Объясните ей, люди, что страна называется Беларусь, а "какой-то французкий Чарли" вовсе не человек!!!

Ответить
+9 +
VL, 0:24, 16.01

-Как вы попали в эфир с такой дикцией?У вас,наверное,есть блат?
-Какой блат?СЕСТЛА!!!))))

Ответить
+4 +
Вася, 0:35, 16.01

До каких пор наши уважаемые спортивные комментаторы- Владимир Новицкий, Александр Казюкевич, а теперь и Анна Любенкова, будут неправильно, а точнее, с искажением, произносить французское слово "peloton"? Я крайне удивлен тем, что до сих пор им никто не подсказал, что правильно это слово произносится- Пелотон, но не- Пелетон, как они все произносят это слово вот уже на протяжении многих лет. Ну, загляните вы во французско- русский словарь, или обратитесь к специалисту французского языка, или послушайте (внимательно!) комментарии на Евроспорт-1 и Евроспорт-2 (С.Курдюков, Д.Терехов, Д.Губерниев). Там все комментаторы почему-то это слово произносят правильно. Не солидно же допускать такую явную оплошность.

Ответить