3 мая 2024, пятница, 5:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
-66 +
Дмитрий, 18:07, 15.01

Всё нефть пошла в верх может Россия хоть деньжат подкинет Лукашенке для поддержки штанов а то экономика страны трещит по швам пора очередную инъекцию вводить.

Ответить
+22 +
edw@rd, 18:43, 15.01

Пошла, прямо таки взлетела до космических небес. Вы учитывайте что стоимость 50$ это стоимость марки Brend, а не марок Urals или сибирской ESPO цена которой еще ниже.

Ответить
+67 +
Тракторист, 18:07, 15.01

уже вернулась на 48.5

Ответить
+143 +
edw@rd, 18:08, 15.01

Оооооо. Значит у нас в ближайшие дни стоит ждать повышения цен на топливо в связи с повышением стоимости нефти.

Ответить
+34 +
Mason voice, 18:25, 15.01

Фиксация прибыли и проверка реакции рынка...
20-30$ скоро будет с высокой вероятностью...

Ответить
+8 +
Приехали, 18:40, 15.01

стандартная коррекция (т.н. откат фибо) и фиксация прибыли. затем вход на продажу новых ордеров, доливка по старым и привет-приехали до 30 баксов за бочку

Ответить
+28 +
Александр, 19:10, 15.01

47$ или 51$ баррель, не столь уж важно для "бензоколонки", как назвал Россию Маккейн. Главное, что эта цена существенно ниже запланированной в бюджете.

Ответить
-11 +
москва, 21:56, 15.01

Чему радуемся? Из сорокапяти добывающих стран только единицы с объёмом добычи как у Саудовской Аравии и США не пострадали. Даже у нейтральной Норвегии курс кроны за полгода упал относительно доллара на 20%. Давайте уж сразу, чтобы не мучиться, совсем до нуля цену нефти опустим. Вам лично от этого будет лучше или легче?

Ответить
+11 +
янус , 22:31, 15.01

Лично мне будет легче. И совсем мне будет хорошо, когда от расеи останутся воспоминания в учебнике истории как о самом страшном государстве в мире.

Ответить
+10 +
cool, 22:49, 15.01

Лично мне, будет просто ОБАЛДЕННО !!!!!!!!!!!

Ответить
+4 +
Беларус, 23:01, 15.01

Отскок по нефти по всем правилам рынка должен быть, и она может временно подняться даже до 60-70. Но это на ОЧЕНЬ КОРОТКИЙ промежуток времени, за которым последует еще большее падение, чем было. Фундаментальные законы рынка никто не отменял.

Ответить
+7 +
вожык, 0:02, 16.01

Даёшь 20$ за бочку к Дню российской армии и флота !!!!

Ответить