3 мая 2024, пятница, 1:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+45 +
Василий, 18:22, 15.01

Какая резкая разница - люди трудились, трудились и дотрудились до такого состояния!! А наши "думающие, что они ухватили за бороду" - воровали, воровали и доворовались до своих состояний....

Ответить
+49 +
Игорь, 18:24, 15.01

Статья заставляет поверить в свои силы

Ответить
+124 +
Эрих Хунахир, 18:38, 15.01

Забыли луку. До 39 лет крутил хвосты коровам в совхозе Городец. В 60 владелец поместья в 200 тыс. кв. км. плюс 10 млн. душ.

Ответить
+23 +
смит, 20:55, 15.01

Ай-ай ай, как Вам не стыдно-то так на Сашку говорить! Он, между прочим, - Лауреат Шнобелевской премии Мира 2013 года!!!

Ответить
+45 +
Удав, 18:40, 15.01

Из бывшего совка ни одного примера, хотя в 90-2000-ые здесь масса народу перебралась из грязи в князи. Я вот знаю одного задрипанного в прошлом колхозника, так он щас в майбахе разъезжает, пожизненный пересидент. А рядышком, всего 700км, бывший подпол гб-шный ваще вон чуть ли не импяратарам всея руси заделался. Так что ваши пиримеры - детский сад, ребяты...

Ответить
+4 +
эммигрант, 0:52, 16.01

Ага, только что хотел сказать что полно недавних эммигрантов, которые выживали семьями ещё 15 лет назад за $75/мес. А эммигрировав, получили и достойную работу и дома купили, да и не единственную машину в семье имеют. Да ещё и детей родили посли эммиграции.

Ответить
+40 +
vzcwjds, 18:56, 15.01

АГЛУША. всю свою никчемную жизнь был свинопасом, после был назначен председателем колхоза, но тяга к свиньям и корыту не угасла. А теперь вот уже как 20 лет он пересидент некогда славного, гордого и умного народа. Да вот только остался тем же свинопасом со свиньями да корытом...

Ответить
+12 +
was, 19:15, 15.01

Добавьте еще одного, в 30 был простым председатель колхоза....

Ответить
+13 +
правда, 21:44, 15.01

замечательная статья, пожалуй с петлёй повременю

Ответить
+7 +
Алетейя, 23:45, 15.01

" И обратился я, и видел под солнцем, что не проворным достается успешный бег, не храбрым - победа, не мудрым - хлеб, и не у разумных - богатство, и не искусным - благорасположение, но время и случай для всех их."( Екклесиаст 9:11)

Ответить
+2 +
Вася, 3:06, 16.01

Джоан Роулинг, автор «Гарри Поттера», До 31 года была матерью-одиночкой на пособии
=============================
99.999999% людей в её ситуации так и останутся матерью-одиночкой на пособии. Она и остальные лишь исключения, подтверждающие правило.

Ответить