2 мая 2024, четверг, 20:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 70
+139 +
вораг , 18:36, 15.01

злобный вонючий карлик адольф путин и татаромоскальские имбицилы получат по полной программе, а всякие там лжеопозиционеры - татаромоскальская быдлота

Ответить
+126 +
Навальный = Путин, только выше ростом и моложе., 19:36, 15.01

/// ... лжеопозиционеры - татаромоскальская быдлота

Поддерживаю вораг , 18:36, 15.01

Мне непонятно - в чем т.н. "оппозиционность" империалиста Навального!? В борьбе с коррупцией и взятоничеством - так и в чём тут опозиционность!? Кстати, напомню, если кто не в теме, - Лукашенко пришел к власти в Беларуси на волне борьбы с преступностью. взятоничеством и т.д. под аплодисменты большинства. И во что это вылилось и чем это закончилось!?

В Украине давно не питают иллюзий относительно персоны Навального. Парадоксально, но это очень важно, - не будет в России нормальной жизни без нормальных отношений России с Украиной - кто бы не был фюрером (вошьдём) России. Это подтверждается историей - ибо без Украины Россия не только не империя, это - просто огромная "провинциальная" азиопская страна, нестабильная и неуправляемая.

Украина - породила Россию, Украина же - Россию и убёт.
Гоголь - был прав.

Ответить
+27 +
BY, 20:16, 15.01

Украина - породила Россию, Украина же - Россию и убёт.
Гоголь - был прав.
-----------
Тарас Бульба вообще-то...
А в остальном - 100%

Ответить
+24 +
это всё о нём, 22:18, 15.01

Тараса Бульбу вааще-то Гоголь придумал, не?
----------------------------
А в остальном - 100%

Ответить
+193 +
ах, 18:37, 15.01

правда в том,что в обозримом будущем раша будет только врагом для Украины

Ответить
+80 +
Бефар., 20:24, 15.01

и для беларусов тоже, и для цивилизованных стран и людей тоже.

Ответить
+212 +
Андрей, 18:39, 15.01

Мнение Навального никого в Украине не интересует.Враг путлера,не значит наш друг.

Ответить
-59 +
Антон, 19:26, 15.01

А что ж так?

Ответить
+32 +
Гражина, 19:33, 15.01

В точку. Подписываюсь под каждым словом.

Ответить
+189 +
ПолПот66, 18:39, 15.01

Позвольте, сударь, с Вами категорически не согласиться! При желании Киева Крым можно вернуть без единого выстрела за пару лет - полная блокада со стороны Украины при полном фактическом равнодушии России. И - вуаля - Крым, весь в соплях, приползёт на пузе в Украину просить хлебушка и попить.

Ответить
-76 +
Ага, 19:18, 15.01

А где вы видели равнодушия России? Путин прекрасно понимает, если Крым будет Украиной, то она сможет вступить в НАТО и выгнать из Севастополя российскую эскадру. Так что, если понадобиться Россия будет на кораблях и с самолетов снабжать Крым.

Ответить
+10 +
Житель г. Минска, с рождения, 23:23, 15.01

Падение экономики раши только начинается, посмотрим следующей зимой, изменится ли что, а потом будем делать выводы. А выступления на счет строительства Керчинского моста, так это только выступления. Жизнь покажет.

Ответить
-3 +
Ага, 1:37, 16.01

Дурнаваты ты лукасек.

Ответить
-103 +
Крымчане, 19:20, 15.01

Наивный вы, когда мне кто то отключает свет, газ, водоснабжение то я начинаю его ненавидеть. И приползти на пузе, как вы говорите, могу только для того, что бы задушить обидчика.

Ответить
+113 +
Бефар., 20:28, 15.01

на коленях, еле дыша, голодный и холодный приползёшь душить "обидчика" ? А чем же он тебя обидел ? Тебя дурочка твой путлер обидел и мама с папой ибо не дали тебе ни совести, ни ума...

Ответить
+47 +
алекс, 22:05, 15.01

крымчанин, вы теперь российский гражданин, почему вас украина должна снабжать светом, водой и прочими благами цивилизации. Вы у своего начальничка расПутина попросите, пусть он вас напоит и свет вам обеспечит. А в этом годике у вас вообще будет полная лажа. прошлый сезон практически накрылся, а в этом сезоне нормальные люди вообще забудут где это крым

Ответить
+43 +
zzp, 22:07, 15.01

Крымчане, 19:20, 15.01
Только не туда ползти крымчанин собрался - Вы,крымчане,как в рашке показывали с пеной у рта бежали голосовать за вступление в состав,показывали,что добровольно - никаких зеленых человечков не было,с оружием никто не ходил и Вас взашей автоматами не гнали.Так показывало рашка-тв.
Теперь У Вас власть рашкостанстана - вот и не ползите ,а ПЛЫВИТЕ в рашку,требуйте у нынешней власти - где свет,газ,водоснабжение?
Украина теперь причем - Вы ее предали!У Вас новый хозяин-барин,Вы его крепостные холопы!

Ненавидеть надо именно власть рашкостана!
Когда Крым был не оккупирован,был украинским у Вас, крымчане, всегда были и свет и газ и вода и хлеб и к хлебу.И были прекрасные условия для Вашей жизни,отдыха для всех в Крыму.Был Крым украинским - было все,Приша рашка - нет ничего за исключением бандитов,воров и убийц из рашки.И дороги скоро будут как федеральная трасса Лена,школы,такие же как там - сараи со времен Столыпина с сортиром на улице и очень еще большой вопрос чье завтра будет лично Ваше сегодня жилье - чеченцев или мародеров-казаков.
Смените направление и главное - не ползите,а плывите - рашка в другом направлении - "только для того, что бы задушить обидчика. Крым - это полуостров - плывите,плывите - моста не и никогда не будет.
Пока Крым не будет украинский ни один трезвомыслящий человек не поедет туда добровольно отдыхать никогда.К ничтожному количеству жителей рашки,отправляемых по разнарядке,не относятся ни "добровольно" ни "трезвомыслящий человек".Сушите сухари крымчане - Вы уже мешаете военной базе и готовьтесь к Колыме.

Ответить
+109 +
Богдан, 18:41, 15.01

Великий знаток Навальный. В стратегии абсолютно ни бум-бум.
Что-то вроде московского ясновидящего...

Ответить
+174 +
Влад, 18:43, 15.01

Крим московії стане поперек горла " в обозримом будушем" !!!

Ответить
+79 +
Київфорева, 18:44, 15.01

срускій Алексей, іди тайга і живи в свій караван-сарай

Ответить
+122 +
Вит Беларусь , 18:44, 15.01

Скорее наши внуки будут знать о стране Россия по учебникам истории и фильмам, поскольку в обозримом будущем не будет на карте мира такой страны.

Ответить
+50 +
крымшиш-тишемыш, 18:45, 15.01

в обозримом будущем не вернется, но оччень скоро приползет.

Ответить
+92 +
Никки, 18:45, 15.01

Все демократия в рашке заканчивается на волшебном слове Украина.

Ответить
+49 +
Yes, Никки!!!, 20:34, 15.01

Эту же мысль Володимир Кирилович Винниченко (1880—1951) выразил уже очень давно такими словами:

"Російський демократ закінчується там, де починається українське питання"

или, на опщепанятном:
"Российский демократ заканчивается там, где начинается украинский вопрос."

Это абсолютно точно характеризует Навального как политика.

Ответить
+71 +
agent orange, 18:45, 15.01

От всей души желаю чтобы Крым вернулся в Украину, а Вы, уважаемый, не получили приличный срок лишения свободы!

Ответить
+34 +
Андрей, 18:47, 15.01

Сначала Путин решил за крымчан и испортил миллионам жизнь. Теперь этот решает. В конце концов, надо провести настоящий референдум, в правовом поле, и пусть сами крымчане решат, с кем им быть.

Ответить
+6 +
анжей, 19:03, 15.01

андрей...надо срочно создать отряды из умных и смелых комментаторов. ехать в Крым и проводить там референдум.

Ответить
+30 +
Митя, 19:08, 15.01

Фигасе? Сначала вернуть, компенсировать ющерб. А потом просить власти Украины инициировать референдум.

Ответить
+73 +
Крым, 18:47, 15.01

Говорить об обозримом будущем при настолько быстро меняющейся экономической ситуации я бы не рискнул. Пока проедаются запасы, а дальше? Кавказ, Север и Дальний Восток нужно кормить и дальше. Не говоря про Крым. Или...

Ответить
+16 +
алекс, 18:49, 15.01

ему нужно в клинику срочно...........

Ответить
+47 +
Павел, 18:50, 15.01

И нах нужен этот крым УКРАИНЕ? Чтобы были проблемы с этими колаборационистами, сепаратистами, маргиналами и прочими -нистами, которые будут висеть балластом на ногах УКРАИНЫ и не давать ей экономически развиваться? Пусть живут в своем совковом прошлом и радуются коммунистическому будущему. Таких дебилов не переделаешь, так что не нужен крым УКРАИНЕ, и если даже назад сами проситься будут, не хрен их принимать. Это люди совка, а УКРАИНА - это европейское государство.

Ответить
+64 +
никола , 18:53, 15.01

натворила делов это ботаксная крыса. Был в Крыму и в 9 и в 12 гг ,нормально спокойно люди жили не жаловались на власти . Да и проблем не было ни каких.

Ответить
+25 +
Грыф, 18:59, 15.01

Расійская імперыя развалілася, бо не змагла рашыць порльскае пытанне, Расійская федэрацыя разваліцца, бо не зможа рашыць украінскае.

Ответить
+45 +
Alex, 18:59, 15.01

Крым был и будет Украинским ,и скоро ,а не в обозримом будущем!

Ответить
-20 +
Крым наш. Татары супер, 19:56, 15.01

Когда это он был? Крым был и будет татарским. Так что не нужно ля ля

Ответить
+7 +
Мс, 0:19, 16.01

Вы имели ввиду КРЫМСКО - татарским ?, тогда поддерживаю! ( как и выбор сего народа - Крым есть Украина!)

Ответить
+62 +
тутэйшы, 18:59, 15.01

Гитлер в 41-м, знаете ли, тоже представить себе не мог, что Крым (по факту присоединенный к Германии) в "обозримом будущем" придется возвращать...
Но проблему эту будете решать не "вы" (читай - Навальный), а украинцы. И решат ее без Вашего согласия.

Ответить
+8 +
naguljnyj, 20:48, 15.01

Ну хто ж у нахального спрашивать будет или у кого другого! Когда подойдет время полураспада росии, все станет на место. А, с другого боку, зачем Украине этот баян - всеравно скоро это тартария под воду уйдет :)))))

Ответить
+45 +
муся, 19:01, 15.01

навальный ВАТА

Ответить
+38 +
Виктор, 19:04, 15.01

Россия уже шагнула в пропасть.

Ответить
+43 +
Навальный, 19:05, 15.01

Займись своими проблемами личными, В ближайшем будущем нет, но в конечном итоге карлика кремлёвского в Гаагу и за свои преступления против Украины он сядет за решётку. Он ответит и за ДОНБАСС, где почти год льётся кровь украинских патриотов!!! Путин -- фашист и ответит за всё, что совершил -- гэбэшая Тварь!!

Ответить
+40 +
Алёна, 19:08, 15.01

В обозримом будущим не Крым, а российские территории будут делить и присоединять сегодняшние страны - соседки россии. Конечно, Навальный, как патриот своей страны, в такой сценарий обозримого будущего верить не хочет, хоть вся логика событий к этому ведет. А Крым вернется домой в Украину.

Ответить
-10 +
дервиш, 19:57, 15.01

Присоединять ядерные пустыни? Ха ха, ну вы даете

Ответить
+30 +
xoxol, 19:09, 15.01

Новый Путлер проростает?!

Ответить
+16 +
555, 19:12, 15.01

Есть люди которы решают проблемы, есть те которые их создают. Его и ху@ла взгляды мало чем отличаются. Но ему нужно сначала научится решать свои проблемы с российским правосудием (и к нему будут вопросы и со стороны обворованного народа).

Ответить
+22 +
хэхэ, 19:12, 15.01

в обозриом будущем сидеть ему в тюрьме... или плясать под дудку путина.
вот плясание начинается..

Ответить
+30 +
москвич, 19:19, 15.01

Навальный ложный "оппозиционер"!

Ответить
0 +
Ага, 1:39, 16.01

так. мы тут на лубянскіх казачкоў наглядзеліся, чуем за вярсту

Ответить
+42 +
Свой, 19:27, 15.01

Навальный - это проект Кремля, для сливания протестных настроений унитаз? Именно поэтому он на свободе.

Ответить
+16 +
кремль способен на любую подлость, 19:59, 15.01

Такой вариант вполне мог быть разработан кгб-фсб, оттого что дает ПОЛНЫЙ контроль над протестным движением. А при полном контроле можно можно это протестное движение терпеть если оно не опасно для власти, либо обезглавить и рассеять если оно становится опасным для власти.

Ответить
+12 +
Ёж, 19:27, 15.01

Крым для России, что чемодан без ручки.Напихав войска проблем меньше не стало.Наоборот. Содержание обходится в крупную копеечку.Пять ярдов $ ежегодно не принесут счастья крымчанам, а россиянам тем паче.За амбиции непомерная плата.Будет референдум под патронажем ООН, и через 3 года Крым определится.Но это уже не российская губерния.Возможно самостийный, возможно в составе УКРАИНЫ.

Ответить
+29 +
Александр, 19:28, 15.01

Своей авантюрой в Украине, Путин очень навредил России, экономическая ситуация будет только ухудшатся, а поддержка донецкого сепаратизма, на фоне экономической катастрофы может спровоцировать сепаратизм российских регионов и нац. образований. Если Россия повторит судьбу Советского Союза, Крым автоматически присойденится к Украине.

Ответить
+16 +
КВМ, 19:33, 15.01

Ну и рожа ВАТНАЯ! Ушанки не хватает. Вылитый рашист!

Ответить
+22 +
khgg, 19:43, 15.01

URALS $41,60

Ответить
+25 +
василий, 20:06, 15.01

После своего заявления по Крыму Навальный потерял мой голос на каких-либо выборах.Естественно он ни в коем случае не имеет право претендовать на руководящие должности в управлении страной.Не признающий международных договоров и соглашений Навальный принадлежит к обыкновенному российскому быдлу,а может и является замаскированным путиноидом.

Ответить
+5 +
странник, 20:19, 15.01

Ничего иного от Навального ждать не приходится. Он сказал то, что скажет любой иной действующий российский политик. И Навальный здесь по существу прав, если он хочет оставаться в российской политике и претендовать на пальму первенства. Путин захватил Крым преследуя целый ряд целей. В т.ч. что бы, если не предотвратить , то хотя бы приостановить на время центробежные силы внутри самой России, угрожающие ее распаду и, соответственно, угрожающие для Путина потерей власти. Понятно, что Путин сейчас в прокрустовом русле и задний ход не даст. В таком же политическом русле будет и Навальный, если вдруг окажется у руля московии, а поэтому говорит то, что нравится подавляющему большинству российских шовинистов и ура-патриотов.

Ответить
+3 +
Писец, 22:43, 15.01

"И Навальный здесь по существу прав, если он хочет оставаться в российской политике и претендовать на пальму первенства."
------------------------------------
По существу Навальному нет места в России потому что Россия с Крымом перестанет существовать с Навальным или без него - значения не имеет.

Ответить
+26 +
BY, 20:20, 15.01

Проблема Крыма решается на раз!
Возвращается территория Украине, приносятся извенения, платится контрибуция... все!

Ответить
+14 +
grisha, 20:36, 15.01

А что слушать Навального? Он для Украины никто. Его мнение никого не интересует, пусть разбирается в своей стране.

Ответить
+9 +
ЗмIцер. Берасце., 21:03, 15.01

Навальный СИДИТ! И Правильно ДЕЛАЕТ. Не хер записному опозиционеру по ВОЛЕ гулять! Эта ТВАРЬ будет похлеще его САЖАТЕЛЯ! Пусть СИДИТ ВСЕГДА!

Ответить
+14 +
МИРУ-МИР, 21:13, 15.01

"Всю мою жизнь Крым был Украинским!

Ответить
+12 +
911, 21:54, 15.01

Зато Курильские острова в обозримом будущем вернутся Японии.

Ответить
+2 +
Навальный, Крым не твой. , 22:41, 15.01

И ожидать, что Навальный в обозримом будущем станет президентом России не приходится, потому что без возврата Крыма Украине в обозримом будущем Россия перестанет существовать.

Ответить
0 +
kvuchak, 23:04, 15.01

зреть что ли начал?...засранец

Ответить
0 +
Mihas Baranik, 23:11, 15.01

Зьміцер, Берасьце, цалкам згодзен, толькі удакладненьне - адзін другога ня пераважаць.

Ответить
+2 +
Mc, 23:59, 15.01

Как там у Высоцкого ?..
" я не люблю , когда наполовину ....
я не люблю , когда стреляют в спину ...."

Шкура, ты Навальный!

Ответить
0 +
наваляем навальному, 0:05, 16.01

Надо срочно создать две группы из умных.сильных и смелых комментаторов. Первая группа тайно едет в рашку. устранять казла навального. Вторая группа тайно едет в оккупированный парашкой Крым и делает там переворот с референдумом и возвратом под контроль новой киевской власти. Кто согласен помочь братскому народу вернуть украинский Крым ? Смелые и умные литвины . кто с нами ? Слава Украине !

Ответить
0 +
Следопыт, 0:57, 16.01

>>>> И такие проблемы в мире не решаются, к сожалению", - резюмировал политик.

да легко решаются - самый красивый пример решение проблеы Белостока. То он польский, то он русский, то снова польский, то потом советский, то потом фашистский, то потом снова советский, то потом снова польский

Ответить
+1 +
Земляк, 6:00, 16.01

Еще один "мин херц" - Навальный. Сидит? Ну пусть и сидит ещё один российский любитель чужого Крыма.

Ответить
+1 +
Фама, 9:10, 16.01

Хаця і лічыцца апазыцыянерам, але мазгоў яшчэ недастаткова, каб разбірацца ў міжнародных пытаннях і юрыспрэдэнцыі таксама. Таму болей чым на барацьбіта з карупцыяй ён яшчэ не цяне.

Ответить