2 мая 2024, четверг, 23:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+75 +
Вит Беларусь, 18:56, 15.01

У ватных фашистов тяга к цинизму , которая проявляется в названии различных вооружений именами персонажей мультяшек и сказок. Уроды ватные, шоб вы сдохли поскорее!!!!

Ответить
+16 +
freedom, 19:47, 15.01

Запасной вариант отхода.Может и островок с гаванью уже подготовлен.(хотя при скорости 200 с лишним км под водой она сотрется как морковь на терке.)

Ответить
+6 +
zzp, 22:24, 15.01

пусть у всех лошариков будет судьба "Курска".

Ответить
+65 +
Minsk-City, 19:01, 15.01

"Лошарик"... точно что "лошарик"..
Очередной "технологический прорыв", слегка опоздавший.. На лет так 30.
Подводные лодки, имеющие корпус "сферическая цепочка" разработаны и приняты на вооружение в США уже в 1984 году.. ))))
Но, ведь "Россия - родина слонов".. А значит - это главное.

Ответить
+8 +
фактор, 23:40, 15.01

как-то прям ласково звучит !?
назвали бы просто - ЛОХ или ЧМО,естественно в честь путлера !)

Ответить
+8 +
sinnfein, 0:39, 16.01

Можно переименовать. в Х..йло хо.

Ответить
+36 +
Секретно, 19:05, 15.01

Лошарик это сверхмощная плавучая ядерная бомба, в случае войны она должна взорваться вблизи берегов врага, и цунами уничтожит прибрежную территорию

Ответить
+25 +
Алёна, 19:23, 15.01

А с командой что, если эта лодка должна взорваться? Получается ватники-камикадзе?

Ответить
+37 +
Доктор Шос, 20:16, 15.01

Кого в Раше это беспокоит?!
Вы на долбасские республики посмотрите. Там уже почти 5000 человек полегло, и все продолжается. А тут - всего какая-то сотня камикадзе. Мелочь какая. Но ничего, потом им дадут звание героев россеи. Так и отблагодарят.
Проблески порядочности в действиях Раши угадываются очень редко. Как и логика.

Ответить
+3 +
не жалко, 20:42, 15.01

в команду набираются лишь отбросы общества

Ответить
+77 +
ёрш колючий, 19:13, 15.01

И что имея такого ..лошарика.. СОВЕСТИ У путлера больше станет!? Или трущобное жильё в Забайкалье и Сахалине исчезнет? или исчезнет ущербная экономика? Или дороги станут пригодными для езды? Или расея станет РАЗУМНОЙ.ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ.МИРНОЙ.ДОБРОСОСЕТСКОЙ.ПРЕДСКАЗУЕМОЙ СТРАНОЙ? или исчезнет у них ЗЛОБА.ЗАВИСТЬ.ХАМСТВО.ВЫСОКОМЕРИЕ? что даёт этот лошарик для того что бы от её не шарахались как от ЧУМЫ а тянулись к ним как к ДОБРЫМ СОСЕДЯМ?

Ответить
+36 +
ris, 19:27, 15.01

Маловероятно, что рашка может иметь впечатляющее оружие. А вот нагнать поболе туману, напугать мир некой своей значимостью, это в стиле шантажиста, террориста и уголовника мирового масштаба путляры.

Существует правдоподобная версия, что гибель подлодки «Курск» связана с мифом о существовании у рашки некой сверхскоростной торпеды, достигающей неимоверной скорости благодаря созданию вокруг себя воздушного пузыря. То есть, якобы эта торпеда летит в воде, а не таранит воду. На это невиданное зрелище (запуск чудо-торпеды) была приглашена делегация Китая. Но вот этот чудо-запуск ей лицезреть так и не удалось: взрыв Курска отвлёк от чуда-события. Не спроста ли это? Кстати, Китай потерял после этого интерес к рашисткому чудо-оружию. А был ли мальчик? А ни есть ли этот Лошарик очередной миф в отвлечение от импотенции?

Ответить
0 +
кыш, 8:56, 16.01

ris, 19:27, 15.01

В развитие темы:

Надо полагать, под воздушным пузырём, в котором «летит» подлодка имеется ввиду пузырь от эффекта кавитации (от лат. cavita — пустота). Имею знания полагать: создание одного большого пузыря, в который можно поместить торпеду, невероятно (можно лишь кучу маленьких). Кроме того, получается, что вместо торпеды «таранить» воду будет пузырь, то есть, объект большего объёма, нежели торпеда.

Известно, что сопротивление движению объекта в воде пропорционально кубу скорости (а не квадрату, как в воздухе) и зависит от площади и формы поверхности тела. Получается, что в воде легче гонять торпеду, чем торпеду+пузырь. Возможно я не прав, но правдоподобнее, что прав.

Чем не вывод: такая торпеда – скорее всего блеф, потому она и не явлена миру. Блеф – козырь, который надо применять с умом. Иначе дураком будешь выглядеть, если таковым уже не являешься.

Ответить
+25 +
u, 19:29, 15.01

Как вы лодку назовете так она и поплывет ))))

Ответить
+23 +
Biathlete, 19:42, 15.01

Лошарик, федя?...Мне страшно спрашивать названия других ваших вооружений.

Ответить
+47 +
Bormotut, 19:50, 15.01

Лошарик — это сам путин.
Ведь надо быть полным "лошариком" чтобы опустить такое огромное государство как россия до уровня карликового государства южной Африки.

Ответить
+43 +
Крамбамбулька, 19:56, 15.01

Очень патриотично! Назвать подлодку именем президента РФ!!!

Ответить
+13 +
Bormotut, 20:42, 15.01

В смысле? "Ху..ло"?.. О_о Мда... Не хотел бы я сейчас служить в российском ВМФ...

Ответить
+15 +
all true, 20:07, 15.01

Лошарик, уменьшительно-ласкательное от ЛОХ,ЛОШАРА

Ответить
+13 +
лазутчик, 20:34, 15.01

Лахатроник это.
Самое страшное оружие путина - это его воображение и страхи обывателей.
Путлер уже мертв, только не подозревает об этом, а сказать ему стесняются.

Ответить
+14 +
завр, 20:38, 15.01

Меня терзают смутные сомнения насчет технологических возможностей рашки,сдается,что это дешевые понты,как у мелкоуголовного элемента...

Ответить
+3 +
Marcus Wolf, 20:43, 15.01

Тупая "вата"!!!! То винты в чехлах держит, то показывает истр. 5 пок который только и умеет что взлетать и садиться!!
Теперь "Лашара". Не смешите мои тапки!!!! А на фото чистый дизельман!

Ответить
+6 +
shurpa, 21:16, 15.01

Как говорил капитан Врунгель:"Как вы лодку назовёте,так она и поплывёт".

Ответить
-9 +
ВИЙ, 21:38, 15.01

эТО НЕ ЛАШАРИК КАК ВЫГЛЕДЕТ А ВЫ ВСПОМНИТЕ МУЛЬТИК КАК ВЫГЛЕДЕЛ ЛАШАРИК И ПРЕМЕРНО ПРЕДСТАВТЕ КЕК ЭТА ПОДЛОДКА ВЫГЛЕДИТ.

Ответить
-2 +
Подлодка «Лошарик»: неужели это секретное оружие Путина?, 21:54, 15.01

Секретное оружие - не это...:((( Шведы с 80х ловят то оружие и даже фотографируют...:)))

Ответить
+4 +
Странник, 22:31, 15.01

Как вы не понимаете!!! Что нет никакого "Лошарика", а есть гнилая путинская пропаганда и гипертрофированное чувство собственного достоинства!!! Показать значимость в глазах остального мира!!! Россия-это мыльный пузырь вот и всё!!!

Ответить
+2 +
айсберг ей под киль, 22:58, 15.01

"поскольку сам проект засекречен и никто не знает, как "Лошарик" выглядит на самом деле" - посмотрите на полковника фсб - пассажира последнего рейса титаника.

Ответить
-3 +
угу, 23:18, 15.01

Цяпер ждемс самалетик ватник з мирными ядерными боеголовками....

Ответить
+2 +
Инженер, 0:34, 16.01

Лошарик это глубоководная исследовательская станция. Никакого вооружения она не несет.

Ответить
+1 +
ёж, 5:31, 16.01

"Однако журналисты автомобильного издания Top Gear, проводившие тест-драйв одной из автомобильных новинок, сумели сфотографировать объект, который как раз и может быть атомной секретной подводной лодкой АС-12 "Лошарик", - пишет издание.
а может быть и просто родной сестрой Лохнесского чудовища, всякую ерунду перепечатывают, а потом еще и обсуждают, но главное смачно с ненавистью...

Ответить