3 мая 2024, пятница, 3:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+57 +
бд, 20:10, 15.01

это ему уже не поможет... революция неизбежна....

Ответить
+44 +
Slavik, 20:10, 15.01

Ачэрэдной ператрах.

Ответить
+35 +
wladimir, 20:10, 15.01

Ну с такими ФИО командиров мы всех враз победим. Дайте нам только власть...

Ответить
+48 +
karp, 20:20, 15.01

Андрюшу Гурцевича козу пасти с опаской можно назначать, а тута таки кадр.... Кто тянет за уши этого кадра столько лет???

Ответить
+23 +
михаил, 20:24, 15.01

Этот перетрах для того,чтобы помогать России в войне против Украины. Он сидит на двух креслах.

Ответить
+34 +
Владимир, 20:30, 15.01

Какой пастух такие и овцы!Главнокомандующий сам дурак и дураками окружён!Все деморализованные генералы!Владимир Минск.

Ответить
+26 +
во как, 20:34, 15.01

опять сговариваться начали супротив царя ))))

Ответить
+50 +
катя, 20:48, 15.01

как известно,от перемены мест слагаемых,сумма не меняется !!!
и как не тасуй буквы - Ж,О,П и А , а слово - шЧастье, ну никак не получается ! да шурик ?

Ответить
+40 +
Соратник Абеля, 20:50, 15.01

Главному разведывательному управление ГШ ВС РБ и Управлению военной контрразведки КГБ РБ следовало бы заняться нейтрализацией завербованных российскими спецслужбами офицеров командного звена "бригада-полк", которые учились в российских военных учебных заведениях,один из них который-командир зенитного ракетного полка, находившегося на полигоне Телемба осенью 2014, известного тем,что учился в Днепропетровском училище ПВО. Именно эти люди, будучи на своих постах и должностях будут способствовать российской армии при выполнение ею мероприятий, аналогичных в Крыму в 2014 году.

Ответить
+19 +
111, 21:14, 15.01

а как первести фамилио Гнилозуб на английский?Я с такой фамилио в детстве б повесился

Ответить
+4 +
333, 23:17, 15.01

это он видимо псевдоним себе взял... мол хозяин не волнуйся,готов хоть глину грызть за тебя..)))

Ответить
+31 +
212, 21:16, 15.01

ГНИЛОЗУБ чистож расейская фамилия,вывод- шпиен,растрелять нах..

Ответить
+17 +
солдат, 21:36, 15.01

Нет, вы не Господа Офицеры. Нет у вас офицерской чести и сказать вы не можете - Честь имею. Просто штабисты и крючкоправы при - язык не поворачивается назвать его должность.

Ответить
+16 +
бывшие опера без пенсиона, 21:59, 15.01

а кто эти клоуны в форме??? пустое место! )))
от вояк толку мало. военный это диагноз!

Ответить