2 мая 2024, четверг, 22:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+36 +
батяня, 20:54, 15.01

своим бы людям чттонибудь снизили сволочи

Ответить
+12 +
Nu Blin, 21:56, 15.01

Svoim - vvedut deshevye vyezdnye :)

Ответить
+17 +
Дмитрий , 20:55, 15.01

И это ХОРОШО!

Ответить
+32 +
Ужасы нашего городка, 21:31, 15.01

Граждан США и Великобритании?
Для учебы и въезда руководителей субъектов хозяйствования?
Я ничего не перепутал?
Граждане США и Великобритании к нам поедут учится?
А руководителям субъектов хозяйствования что делать в нашем болоте, закатом любоваться?

Ответить
+3 +
субъект, 0:39, 16.01

пасиба, и бесплатно не надо.

Ответить
+11 +
я, 21:34, 15.01

Хвост прижали, дайця грошай....

Ответить
+17 +
ольга, 22:08, 15.01

можно подумать сюда кто то стремится,скорее всего в обратном направлении.

Ответить
+8 +
vovaabramyan , 22:59, 15.01

Ну что непонятного ? ИХ детки будут меньше тратиться на визы приезжая домой к папам и мамам.

Ответить
+7 +
Саша Барон Коэн, 23:02, 15.01

Визы для граждан ЕС, США, Канады, Австралии, Японии (и далее по списку) должны быть бесплатны, чтобы заинтересовать туристов тартить свои денежки в белорусском оффшоре. Хотя по справедливости, ещё нужно им доплачивать, за проявленный интерес.
Парадокс, я родился и вырос в Беларуси, чуть более половины жизни прожил там, смешно, но моя мама до сих пор живёт в Беларуси, а я, как гражданин Израиля должен платить 90 евро за визу? К тому же, относятся ко мне в белорусском посольстве как к предателю - это чувствуется во всём. Противно ходить кланяться со всякими дурацкими бумажками в посольство и терпеть эти противные кэгэбэшные рожи.

Ответить
+3 +
radical, 7:03, 16.01

согласен, при той ситуации с экономикой что в Беларуси, надо вообще визы отменить всем кто везёт валюту в страну,ну в худшем варианте - пошлина в $20 на границе.правительственные...ну почему как идиот- так в правителственный чиновник с вероятностью в 99%

Ответить
+2 +
Petr, 9:56, 16.01

уважаемый Саша Коэн,

никоим образом не хочу упрекнуть Вас в правоте ваших слов, но судя по тому, что вы написали- вы просто или пребываете в неведении, либо - что более вероятно- намеренно дезинформируете людей. Израиль -одно из немногих государств, в котором разрешено двойное гражданство. более того, в моем окружении, по крайней мере, несколько знакомых -пенсионеров, проживающих в израиле, имеют как израильский, так и белорусский паспорта. это позволяет им получать пенсию как в РБ, так и в израиле. естественно, ни о каких визах в РБ из Израиля не идет и речи: используете тот паспорт, который требуется по обстоятельствам.

Ответить
0 +
Жыхар, 13:13, 16.01

Это так, троль "заточенный".

Ответить
+6 +
dyrik, 1:05, 16.01

Блин,ну зачем. Теперь эта лимита американская и голотьба английская к нам попрет. Они ж там сидели и ждали,когда ж визы в Беларусь подешевеют))))

Ответить
+2 +
турист, 3:02, 16.01

сейчас туристы толпами повалят в процветающую беларусь.

Ответить
+2 +
Вася, 3:03, 16.01

Завтра будет очередь в Вашингтоне у консульства за визами в Минск

Ответить
+1 +
ruslan, 7:19, 16.01

вся суть стрaны на фото к новости.
сплошной колхоз, отчетливое произношение "Г" и "Ч", чарка и шкварка.

Ответить