2 мая 2024, четверг, 18:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+70 +
Вит Беларусь, 22:01, 15.01

Не те ли учителя, которые пугали детей хунтой и рассказывали об синичках и бедных снегирях...??? Не те, которые вместе с этими недоумками махали парашистскими и даунбасовскими флагами???

Ответить
+49 +
Совок выростил уникальных терпил, 22:11, 15.01

В «профсоюзе» учителям заявили, что «денег нет и не будет, вскоре могут усилиться боевые действия, поэтому молодой республике очень сложно, а тут еще вы со своими проблемами».
------------------------------------------------------------------------------------------
Хрен с ним, что денег нет, главное, что есть профсоюз, который построит недовольных. Сейчас все профсоюзы в странах "руssкого мира" стоят на страже интересов правящих "пупырей". Раб должен воевать, а не учиться.

Ответить
+47 +
666, 22:22, 15.01

Короче, лугандонам популярно обьяснили, что "митингуй-не митингуй, всё равно получишь... короче, ничего не получишь". Послушное голодное быдло продолжает ишачить за ложку риса. Велкам ту Северная Корея, дегенераты ))

Ответить
+33 +
Александр, 22:52, 15.01

Разве может человек неуважающий себя, правильно воспитать ребенка? Вопрос риторический.

Ответить
+31 +
Міх.Бар., 22:59, 15.01

Падлюкі, на галодны страунік чыстыя думкі прыходзяць, пацярпіце яшчэ.

Ответить
+6 +
сова, 23:07, 15.01

вместо учебного процесса ,обслуживание , за допоплату, учащихся старших классов ! Вот!!! Всегда можно найти выход !!!

Ответить
+18 +
МИРУ-МИР, 23:30, 15.01

Отделившиеся, самопровозглашенные, сеператисты, террористы должны отвечать за свои поступки. И ответят перед судом, где бы они не находились!

Ответить
+18 +
Игорь, 0:27, 16.01

Ну вы ведь хотели этого руSSкого мира, вся у его философия укладывается в,-
«денег нет и не будет, вскоре могут усилиться боевые действия, поэтому молодой республике очень сложно, а тут еще вы со своими проблемами»!
НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

Ответить
+16 +
Криворожанин, 0:35, 16.01

Тю. Такая фигня. Бросаешься под бронетехнику, вот тебе и 200 гривень. А если ишо и школьников подключить... Сколько бабла можно отхватить. Ахметов от зависти повесится.

Ответить
+2 +
Учитель, 9:38, 16.01

Учителя!!!!! За что боролись, на то и напоролись!! Не хотели жить в прекрасной стране Украина, живите в свинарнике лугандонов! Если бы не было российской агрессии военной и прикрытия уголовников местных. то вы давно бы жили в нормальной стране! А если идёт война, развязанная распутиным , и вы поддерживали это фашистское нашествие, то хлебайте полной ложкой рос. дерьмо!!!

Ответить