3 мая 2024, пятница, 2:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 42
+367 +
Елена, 22:21, 15.01

ну,вот и ответ на вопрос о братьях

Ответить
-12 +
ргрло, 14:27, 16.01

с той же стороны как минимум была тоже сестра из борисова и мусорскую форму вроде бы находили. форму беларуского мусора (бушлат был, кажется)
так что братьев хватает с двух сторон. но вопрос в том, кто из них красивый, а кто урод

Ответить
+437 +
Слава Украiне! Жыве Беларусь!, 22:24, 15.01

Хай вас беражэ Бог, хлопцы! Слава героям!

Ответить
+289 +
Странник, 22:25, 15.01

Молодцы ребята!!! Так держать! Покажите ватникам что настоящий дух патриотов!!! Жыве Беларусь!!!

Ответить
+180 +
hdds, 22:26, 15.01

#Донецк #Аэропорт Киборги в подвале заблокировали комбата Востока Александра Ходаковского и ещё около 30 терров.

Ответить
+233 +
Патрыёт Беларусi, 22:28, 15.01

Нам ёсць кiм ганарыцца !

Ответить
+265 +
Stefan, 22:31, 15.01

Вы бароніце гонар нацыі, Вы бароніце гонар бацькаўшчыны. Разам з Украінцамі Вы бароніце свет. Дзякуй Вам дарагія. Вяртайцеся жывымі.

Ответить
+255 +
за ВДВ!!!, 22:35, 15.01

Держитесь пацаны! Эх! стар уже! Но закалка десантника осталась! Скинуть лет сорок был бы с вами! Надеюсь командиры подучили вас как держать оборону как контратаковать кто за какой сектор отвечает. Берегите друг друга! прикрывайте! Патрон не жалейте! И не надо бояться врага! Его просто нужно не недооценивать! бог с вами и Георгий Победоносец! Слава Украине! Жыве Беларусь!

Ответить
+239 +
ivan, 22:43, 15.01

Господи сохрани этих Героев!!!

Ответить
+238 +
dad, 22:45, 15.01

Слава Украине! Жыве Беларусь!

Ответить
+199 +
Вадим, 22:49, 15.01

Спасибо вам, белорусские братья, и храни Бог всех защитников аэропорта. Смерть российским оккупантам! Кстати, так сложилось, что проехал больше десятка блок-постов из Новоазовска в Донецк - ни на одном из них нет местных, я специально останавливался и спрашивал. Стоят себе вежливые россияне и представляются жителями Макеевки.

Ответить
+115 +
МИРУ-МИР, 23:14, 15.01

русаки из РФ - агрессоры на территории самопровозглашенных "ДНР" и "ЛНР". Агрессоры на территории законной Украины!

Ответить
+113 +
Mihas Baranik, 22:52, 15.01

Ачышчальныя для нас, беларусау, навіны, схіляю мазгауніцу перад вамі.

Ответить
+177 +
спб БЧБ , 22:52, 15.01

Молодцы хлопцы! Душите сепаров,что б перья от них летели ! Кацапов ГеТь! А флаг прыгожы не то шта "сауковая парцянка з балотам" у Зачоса:) Слава Украiне! Жыве Беларусь! Трымайтесь! Вы нужны Беларусi.

Ответить
+182 +
Виктор, 23:01, 15.01

Вот это - действительно, братья так братья.

Никогда не учил белорусский, но на чтение понимаю. =))

Ответить
+126 +
янус, 23:08, 15.01

Трымайцеся, браты! З вамі Бог, Беларусь і святы Юры!

Ответить
+130 +
белАрус, 23:15, 15.01

Гордимся ВАМИ!!!!Слава Украине!!!

Ответить
+190 +
gali4ka, 23:19, 15.01

Ребятушки, только держитесь и вернитесь домой живыми
Каждый думающий житель Украины и Беларуси молится за вас!
Пусть будет проклята российская власть за тот ужас и за боль, которую она принесла в Украину. Жыве Беларусь! Героям Слава!

Ответить
+35 +
Spadar, 9:58, 16.01

Будзь прокляты маскалі ,якія вынішчалі Украінцаў і Беларусаў на працягу некалькі стагоддзяў Акупацыі (не вызвалення) і бясконцых захопніцкіх войн.Слава Украіне!Жыве Беларусь!

Ответить
+139 +
ivan, 23:30, 15.01

лично я за хохлов! Могу объяснить почему. Все таки Донецк, как не крути, как бы кто не играл в знатоков истории - это украинская территория, которую признали все (1991г), даже Россия. С одной стороны украинцы (называйте их как хотите, укропы, петрушкины и т.д.) они на своей земле, а с др стороны, вообще не понятно кто. Путин сказал, что российской армии там нет, значит это не российская армия. Кто они, какие у них паспорта, какие они преследуют цели, для чего они стреляют, тут большие вопросы. Если они говорят, что освобождают землю от фашистов, у меня к ним вопрос, а почему к примеру в Харькове все тихо и там нет фашистов и никто не просит их освободить? Может потому что фашисты туда еще не дошли? Может как раз фашистов сдерживают и результат их деятельности локализован донецком и луганском?

Ответить
+54 +
бульбаш, 0:40, 16.01

Вы тоже их называете как хотите но не хохлами это признак ограниченности,кретинизма и предрасположенности к русскому миру. И петрушкинами их здесь называет только вата.

Ответить
+125 +
Ирина ,Киев, 23:33, 15.01

Спасибо , братья , беларусы ! Разам пабедим ! Героям слава !Ни пяди врагу !

Ответить
+89 +
ждан, 23:41, 15.01

Вот,где молодёжи место,а не ныть на форумах.Глядишь и освободят Беларусь.от своры поддонков.

Ответить
+136 +
santur, 23:42, 15.01

Трымайцеся Кибарги-БЕЛАРУСЫ и ЗНИШЧАЙЦЕ гэтую Ардынскую ВАТУ,як знишчали ВАШЫ ДЗЯДЫ пад Воршай,як знишчау Арду канцлер САПЕГА и КНЯЗИ Радзивилы!МЫ БЕЛАРУСЬ з ВАМИ и у дзень,и у начы!И МОЛИМСЯ за ВАС и Украину!
Жыве Беларусь!Слава Украине!ГЕРОЯМ Слава!


Ответить
+88 +
Игорь, 23:43, 15.01

Маім дарагім суайчыннікам!

Мы здалёку ўбачылі свабоду
I яшчэ не вырваліся з пут…
Божа,
Не дабаў майму народу
Пошасці,
Няпраўды
I пакут.
У чужым нялюдскім землятрусе
Хіба ў нечым мелі мы віну?..
Божа,
Адвядзі ад Беларусі
Здраду,
Вераломства
I вайну.
Смутнаю парою нелюдзімай,
Калі ўсё вакол ідзе на злом,
Божа,
Захіні маю Радзіму
Мудрасцю,
Спакоем
I цяплом.

(с) Генадзь Бураўкін

Хлопцы, толькі трымайцеся і вярніцеся дадому жывымі
Кожны жыхар Украіны і Беларусі які думае моліцца за вас!
Хай будзе праклятая расійская ўлада за той жах і за боль, якую яна прынесла ў Украіну.
Жыве Беларусь! Героям Слава!

Ответить
+139 +
Так держать!, 23:49, 15.01

Красавцы.
Настоящие Воины Света.

Ответить
+67 +
согласен, 1:10, 16.01

Воины Света, Воины Добра!

Ответить
+114 +
Олег, 23:51, 15.01

Спасибо,Беларусь!

Ответить
+115 +
беларусачка, 0:00, 16.01

Калi беларусы з украiнцамi разам - Пабедзе быць ! Жыцця вам, хлопцы i посьпехау. Молiмся кожны дзень за вас.

Ответить
+32 +
Да слова., 9:10, 16.01

Гэта ўжо не беларусы. Гэта ўжо Ліцьвіны.

Ответить
+122 +
!!!, 0:00, 16.01

Я знал ,что наши пацаны одни из лучших!!!
Беларусь! и Украина!! вместе на всегда !!

Ответить
+76 +
Тадэуш Минск, 0:07, 16.01



Толькі ў сэрцы трывожным пачую
За краіну радзімую жах, -
Ўспомню Вострую Браму святую
І ваякаў на грозных канях.

Ў белай пене праносяцца коні, -
Рвуцца, мкнуцца і цяжка хрыпяць...
Старадаўняй Літоўскай Пагоні
Не разбіць, не спыніць, не стрымаць.

У бязмерную даль вы ляціце,
А за вамі, прад вамі - гады.
Вы за кім у пагоню спяшыце?
Дзе шляхі вашы йдуць і куды?

Мо яны, Беларусь, панясліся
За тваімі дзяцьмі уздагон,
Што забылі цябе, адракліся,
Прадалі і аддалі ў палон?

Бійце ў сэрцы іх - бійце мячамі,
Не давайце чужынцамі быць!
Хай пачуюць, як сэрца начамі
Аб радзімай старонцы баліць...

Маці родная, Маці-Краіна!
Не ўсцішыцца гэтакі боль...
Ты прабач. Ты прымі свайго сына,
За Цябе яму ўмерці дазволь!..

Ўсё лятуць і лятуць тыя коні,
Срэбнай збруяй далёка грымяць...
Старадаўняй Літоўскай Пагоні
Не разбіць, не спыніць, не стрымаць.

Слава Украiне . Жыве Беларусь.

Ответить
+57 +
Гражина, 0:17, 16.01

Просьба ...
Усе беларусы Украіны, Еўропы і Сьвету! Калі ёсьць жаданьне і воля дапамагчы непасрэдна тым нашым людзям, хто з дыктатарскага палону вырваўся, каб адстаяць гонар і годнасьць нашых украінскіх братоў і суседзяў, прапаную звязацца з дэпутатам Валынскага аблсавета Ігарам Гузем.

Прохання ...
Всі білоруси України, Європи та Світу! Якщо є бажання і воля допомогти безпосередньо тим нашим людям, хто з диктаторського полону вирвався, щоб відстояти честь і гідність наших українських братів і сусідів, пропоную зв'язатися з депутатом Волинської облради Ігорем Гузем.

Просьба...
Все беларусы Украины, Европы и Мира! Если есть желание и воля помочь непосредственно тем нашим людям, кто из диктаторского плена вырвался, чтобы отстоять честь и достоинство наших украинских братьев и соседей, предлагаю связаться с депутатом Волынского облсовета Игорем Гузем.

Ответить
+11 +
barbi, 11:11, 16.01

Як звязацца? Трэба адрас Валыни Браты украинцы и беларусы -----сэрдцам з вами .

Ответить
+5 +
Гражина, 14:02, 16.01

Боже мой ,ну гугл же вам в помощь!
Его же контакты есть и в фейсбуке.
Подробности не хочу афишировать - давать заработок толстопузому тупому гэбью.

Ответить
+69 +
гэта яшчэ ня золак, 0:25, 16.01

У нас адзін вораг і перамога над ім пад БЧБ побач з жоўта-блакітным - будзе нашай агульнай перамогай.

Ответить
+63 +
пан Пятро, 1:08, 16.01

украiна пры дапамомозе Беларуси пераможа маскалей Слава Украине Жыве Беларусь

Ответить
+26 +
иван, 2:28, 16.01

героям слава!

Ответить
+27 +
А, 6:20, 16.01

путлер,дырка тебе от бублика,а не Украина!

Ответить
+35 +
н, 8:54, 16.01

а когда они закончат там они придут за сашей и будет он жить по средствам

Ответить
+3 +
ppp, 15:22, 16.01

а мы все по норам да по норам... есть такое слово на мове - агиднасць

Ответить
+5 +
Сергей РБ, 14:32, 17.01

Желаю вам побыстрее разобраться с этой мразью, которая пришла на украинские земли. Мочите их даже в сартирах, как выражался их хозяин!

Ответить