3 мая 2024, пятница, 2:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+72 +
wera, 23:31, 15.01

Надеюсь скоро кое кто ,как в фильме про Дракулу,скажет:'Светает!!!"И сам полезет в гроб!!!!

Ответить
+123 +
кука, 23:36, 15.01

...его судить надо...

Ответить
+43 +
Вячеслав, 23:55, 15.01

ой надо ой надо

Ответить
+22 +
Вася, 6:40, 16.01

И без суда тут все понятно. Расстрел, однозначно. И всей его банды.

Ответить
+4 +
В камеру смертников!, 8:29, 16.01

Надо , ещё кае!

Ответить
+103 +
просто, 23:37, 15.01

Вот и доведите свое видение проблемы, до своего земляка.Он ведь как народ скажет. Правда Лукашенко??

Ответить
+122 +
Знания - сила, чо, 23:39, 15.01

/// "Честно говоря, я не знаю. Проблема есть, конечно же. Но чтобы сказать, что мы сами виноваты, то я тоже не могу сказать. Я не знаю".

Вот в этих нескольких словах - все проблемы беларусов.

Ответить
+120 +
ДОСТАЛО, 23:57, 15.01

НАРОД в 2011 году в России и в Украине было все замечательно . НО однако мы в 3 раза стали бедней. ДА 2015 год РОССИЮ трихануло но продукты машины топлево стало дешевле. В УКРАИНЕ ВОЙНА НО В СУББОТУ ПО 5 цасов люди в очереди стоят чтобы купить продукты шмотки в 3 раза дешевле. Это ЧУДОВИЩЕ может бабушкам по ОНТ рассказывать какой он мастер спорта в экономики и семьянин в семье. ПОчему до сих пор ЛУЧЕЗАРНЫЙ не вставил свое личико на БТ и не объяснил почему бакс уже 18500 считают.ОН ДОЛЖЕН УЙТИ ВЧЕРА НО БОГ ВИДИТ ЕГО УЙДУТ.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+27 +
Антон, 0:27, 16.01

Виноват менталитет. Чиновники же не с Марса прилетели, они так же как и все здесь родились и здесь же воспитались.

Ответить
+6 +
Batman, 1:00, 16.01

ну а много толку ,когда преступность нужно отделить )

Ответить
+14 +
Страйкер, 1:52, 16.01

Я думаю, что каждый из нас, где то в глубине души знает что делать и кто виноват, но народ запуган на столько, что даже себе признаться боится.

Ответить
+9 +
Вэл, 2:33, 16.01

Жалкое, душераздирающее зрелище...

Ответить
+13 +
ВИЙ, 5:44, 16.01

КАНЕЧНО ПАМЕНЯЕМ ПРЕЗЕДЕНТА И ВСЁ БУДЕТ ХАРОШО.ВЫ ПОЙМИТЕ лУКАШЕНКО И ПРАВИТЕЛЬСТВО ТАК ЗАВРАЛИСЬ.ВОТ ПРЕДСТАВТЕ ВЫ К ПРЕМЕРУ НЕМЕЦКИЙ МИЛИОНЕРТ ВАМ НУЖНО РАЗВИВАТЬСЯ ВЛАЖИВАТЬ ДЕНЬГИ.ВАМ ПРЕДЛОЖАТ БЕЛОРУСЬ ДА ВЫ БУДЕТ5Е ОТМАХИВАТЬСЯ ТАПОРОМ ОТ ЭТОЙ ИДЕИ.ЭТО НАДО БЫТЬ ПОЛНОСТЬЮ ТРОНУТЫМ ЧТОБ ДАВЕРИТЬ СВАИ ДЕНЬГИ БЕЛОРУСКОЙ ЭКОНОМИКИ ОТ КАТОРОЙ МЕЖДУ ПРОЧИМ НЕОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЙ ЗАПОШОК.

Ответить
+16 +
Справедливый киллер, 6:30, 16.01

2010г,жители Минска(пора скидывать это ярмо),Жителям областей похеру,2015г,жители областей(хреново живется как то,нужно скидывать ярмо),Жителям Минска похеру,,,,, Вот так всегда и будет,пока не станете единомышленниками,организованными,друг за друга горой! До тех пор и будет сидеть таракан,вроде страшный,А на самом деле,не очень!

Ответить
+12 +
Vladek, 7:33, 16.01

Такой насройтрой типа "я не знаю, пусть политики решают" сегодня просто опасен для страны!!!

Ответить
+1 +
Глор, 7:33, 16.01

Доброе утро!!!!!!!!!

Ответить
+13 +
а то, 8:50, 16.01

Но, может, ротация нужна и президента».
-------------------------------------------------------
...Не может, а крайне жизненно необходима такая ротация

Ответить
+11 +
кухарка-борщеварка, 8:59, 16.01

Интересно, как может выглядеть государство, которым руководят пациенты психушки. Как выглядит руководимое бандитами, мы уже знаем.

Ответить
+2 +
wer, 9:31, 16.01

Пока сам не сбежит по обстоятельствам неблагоприятных лично для него, никто его не поменяет

Ответить
+8 +
Дрон, 10:41, 16.01

Смотрю и просто не верю своим глазам. Братья вы вы что ничем не интересуетесь а как в обменники стаять первые. Смешно. интерес просыпается во время еды. Спросите себя когда я последний раз был в ресторане, на отдыхе, что я в своей жизни видел. 80 - Ничего. Откуда вам знать как должно быть, если вы 20 лет в постоянном кризисе. 50 % девальвация проглочена так как так и должно быть. Если бы интересно в польше такая девальвация была что бы сказал народ. Так же проглотил или ктото бы за это все таки ответил.

Ответить
+10 +
разам, 13:01, 16.01

Да никак плановая экономика не может быть эффективной. Это коню ясно. Без энергоресурсов нужны постоянные вливания. А реформы проводить и брать курс на рыночную экономику диктаторскому режиму нельзя - трон может зашататся. Там сидят далеко не глупые люди, которых все устраивает, а перемены могут координально изменить их жизнь. И они пойдут на все чтобы все оставить как есть, у них для этого есть и власть и деньги.

Ответить