29 апреля 2024, понедельник, 13:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+89 +
Алексей, 9:30, 18.01

Ватники убивают украинцев, а оставшихся в живых сами ДЕМОНСТРАТИВНО лечат.

Ответить
+48 +
Stefan, 9:33, 18.01

Ну і што далей. Даследавалі, і трагедыю з боінгам. Які вынік гэтых даледаванняў. Не магыма санкцыі адмяніць, путлеру ў зад пацалаваць?

Ответить
+51 +
rockdapump, 9:43, 18.01

когда уже украина разберется с этими ублюдками?
и кстати что там по самолету?

Ответить
+127 +
Бур , 9:43, 18.01

Кто бы сомневался. Неужели украинцы будут обстреливать свой блокпост.

Ответить
+37 +
А то гэта раней не было ясна, 10:04, 18.01

Вы у гэтых кацапа-фашыстау спытайце яшчэ , хто з iх збiу Боiнг

Ответить
+139 +
?, 10:12, 18.01

Особо продвинутые россияне объвиняют ЛНР и ДНР в гибели люддей под Волновахой, но почему-то не обвиняют самих себя в том, что их государство с их молчливого солгасия поставляет вооружение, боеприпасы и бандитов на территорию Украины из-за чего гибнут украинские мирные жители и военные, которые такие же мирные жители, но были вынуждены взять оружие в руки, чтобы защищать свою землю от оккупантов и агрессоров. Россиянам украинских военных не жалко, у которых остаются вдовы, сироты, которые занимались мирной жизнью пока россияне не пришли на их землю с оружием в руках? Когда россияне видят как работают установки Град, они не задумываются сколько людей может быть убито, которые россиянам не сделали ничего плохого, не напали на их страну, не убили их родных и близких, не разрушали их дома? Россияне не приходят в ужас от того, что они творят? Их не мучает совесть, они не говорят друг другу, что стали убийцами?

Ответить
+175 +
Евгения, 10:12, 18.01

Только что по НТВ. сообщили, что ракета выпущена со стороны Украины. Просто нет слов . Подлая Россия не навижу .Возмездие все равно наступит.Слава героям Украны.!

Ответить
+50 +
вожык, 12:01, 18.01

Евгения, они это с первых минут трагедии объявляют. В программе " Спец. корреспондент" Кургенян с Прохановым и Железняком весь экран заплевали. Интересно ведётся программа. Когда выступают эти деятели против Украины, обвиняя её во всех грехах на свете, ведущий поддерживает тишину и даёт им возможность высказаться. Как только кто-либо начинает говорить "ЗА" Украину -- в студии поднимается истерия. Ведущий их поддерживает. Они там все больны ! Никогда спор не бывает конструктивным. Я вот подумал - а зачем сторонникам Украины ходить на эти шоу? Надо перестать это делать. И пускай они там сами себе до соплей доказывают что угодно. Они же шизанутые напрочь!!!!

Ответить
+34 +
идеолог, 12:18, 18.01

84% населения россии никогда не было за границей. Знание иностранных языков почти нулевое. Информацию получают всю только из телевизора. 87% населения верят телевизору (прямо какая-то волшебная цифра эти 85% всё в районе её крутится). Те из них, кто бывают в интернете дальше одноклассников (более старшее поколение) и вконтакта (более молодая часть) не ходят. То есть инфомрацию получают оттуда же. Все три этих источника (телевизор, вконтакт, одноклассники) под полным контролем ФСБ и работают на формирование выгодного правительству мнения.
Таким образом, пользуясь необразованность населения, его пичкают пропагандой и население ей верит.
Вот в данном случае, достаточно зайти на сайт ОБСЕ и можно ЛИЧНО прочесть на английском, что они написали, что обстрел был с северо-восточного направления с территорий контролируемых боевиками. НО СКОЛЬКО ИЗ РОССИЯН ЭТО СДЕЛАЕТ? 3%? 1,5%? Остальные просто увидят в телевизоре "ОБСЕ сказала, что обстреляла хунта", или прочтут тоже самое во вконтактике/одноклассинках.

Эта страна неизлечимо больна. ВСЕМ будет лучше, если её не станет. Даже её же жителям. Будет кучка маленьких банановых республик и всем от этого будет лучше.

Ответить
+27 +
Мы не Россия, а, скорее Украина по своим интересам!, 12:43, 18.01

Тоже слышал на том же канале эту хрень. Грязная политика прикрывается такой же грязной пропагандой. Им же надо спрятать своё бандитское рыло под маской благородства, чтобы соответствовать легенде, выдуманной ими о, якобы, исторической миссии ватников стать авангардом мировой цивилизации. Пока жители развитых стран успешно развивают новейшие технологии, позволяющие совершать прорывы в медицине, изучении космоса, создании систем коммуникации, электроники ит.д. Империя создаёт и совершенствует оружие массового поражения, ведёт захват чужих территорий, угрожает мироустройству. У населения уже давно воспитывается людоедские инстинкты. СМИ круглосуточно внедряют в умы граждан криминальные идеалы, приучающие к плёвому отношению к цене человеческой жизни. Мат, проявление человеческой подлости, продажности, корысти мутным потоком вливается в умы граждан. В том числе это распространяется и на беларусов. И напрасно Лукашенко и компания уверены в том, что они владеют ситуацией в этой стране. Вера многих в справедливую войну России в Украине, говорит об очевидном влиянии российской пропаганды на определённую часть беларусов. И в один прекрасный момент беда к нынешним властителям придёт с той стороны, откуда они её меньше всего ждут. Пренебрежении национальными ценностями ведёт к замещению их чужими. За эти 20 лет власть особенно старвлась в этом направлении. Интересно, по своей инициативе или угадываю чью-то заинтересованность????

Ответить
+11 +
666, 13:41, 18.01

на РБК тоже визжат с утра, что якобы ОБСЕ уже подтвердил, что это украинская ракета (она специально представилась или визитку нашли-состряпали). а с другой стороны, если рашка во главе с пу@лом ни при как, то чо так прыгать?

Ответить
+32 +
xxx, 12:08, 18.01

Почему Хартия тиражирует наименования, созданные русской военной пропагандой?
Надо писать не "с территории ДНР", а "с оккупированной территории, контролируемой террористами ДНР".

Ответить
-26 +
местный, 12:23, 18.01

Никто и не сомневался! И самолет лично Путин сбил из рогатки которую ему Обезьяна подарил!

Ответить
+13 +
Дыранэл, 12:53, 18.01

ДНР-Дауны-Недоумки-Рашысты

Ответить
+17 +
arelav, 12:56, 18.01

А почему не заявить в ответ на очевидную ложь нтв, и ее насекомых ведущих, на весь Мир, что они в не закона и в розыске интерпола ,за заведомо ложные высказывания с использованием средств сми на международном уровне?

Ответить
+15 +
Кто с мечом на Украину(истинную Русь) придет от меча и погибнет!, 13:30, 18.01

Путлеровско - рашистские захватчики - ВОН с Украины!!!

Ответить
+5 +
Бандерівець:), 17:18, 18.01

Не існує "території днр".
"Я Волноваха" - кричали вічно скривджені.
"Я Конотоп" - написали на Прапорі Воїни Нації.

Ответить