29 апреля 2024, понедельник, 19:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+34 +
Дальнебойщик, 10:59, 18.01

Спасибо ребята, подняли исторически бренд МАЗА на мировом уровне.Вы своим трудом и умением,сделали для страны больше, чем 8 тысечная армия идеологических государственных бездельников.

Ответить
+19 +
Жыхар, 12:19, 18.01

Прекрасно! Наши поздравления! Осталось послушать мнение злопыхателей.

Ответить
+7 +
Расскажите, 12:33, 18.01

Почему КамАЗы, скажем мягко, не очень распространённая машина на автодорогах мира? Ведь достигают же высот на том же Дакаре.

Ответить
+4 +
Водила, 18:40, 18.01

А Феррари ты очень часто видишь на дорогах?

Ответить
-8 +
Энтони, 13:05, 18.01

А я же говорил, что у нас умеют мазы делать)

Ответить
+13 +
УХ ТЫ!, 13:22, 18.01

Круто! Поздравляем!

Ответить
0 +
наблюдатель, 14:04, 18.01

Вот, что интересно. Камаз традиционно побеждает в скоростных гонках по бездорожью, а вот на цивилизованных дорогах той же Европы практически не встречается, как впрочем и Маз. Их доля на мировом рынке близка к величине, которой можно пренебречь.

Ответить
+3 +
Не завидуй., 20:57, 18.01

А гонки выигрывают "в одни ворота". Вот так.

Ответить
+5 +
Дэн, 14:07, 18.01

Россия - первая! Белорусы - молодцы!

Ответить
+6 +
Лечите голову, революционеры., 20:56, 18.01

Интересно, а почему заминусовали? Это что, не правда?

Ответить
+4 +
Татьяна, 14:10, 18.01

МОЛОДЦЫ!

Ответить
+7 +
ЯДвига, 14:32, 18.01

Я тоже от всей души поздравляю наших ребят! МО-ЛОД-ЦЫ!!

Ответить
-6 +
ВАЛЕРИЙ, 14:33, 18.01

Мужики!10 место это поб
еда? Тогда почему мы требуем
отбиатлонисток и хоккеистов большего?
БАРО дай им (мазистам)героев.За их
подвиг народ ляшки обсцикает от счастья.

Ответить
+4 +
жорик, 15:51, 18.01

Конечно!!! Поставив какое нить штатовское двигло, коробку и мост можно что то и завоевать!!!!!!!!!!! А сами пробовали создать что нибудь стоящее??? Как делали говно так и делаем! И Дакар тут не причем. Экономика страны в полной дупе, а мы тут какие то иномарки в кузове МАЗа прославляем!!!!!!!!!!!!!!!!!! Радости полные штаны!

Ответить
+5 +
ЯДвига, 19:19, 18.01

жорик, 15:51, 18.01
Завидуйте молча, жорик! Кстати, вы должны быть благодарны победителям-белорусам: поскольку радость у вас, по вашим же словам, "откладывается" исключительно в штанах, то на сей раз их менять не придется. :))

Ответить
+5 +
Поясните пожалуйста., 20:55, 18.01

А чего же Штаты, со своим двиглом не выиграли?

Ответить
+8 +
Механик, 15:52, 18.01

Ребята конечно молодцы!!!Но МАЗ никогда не будет машиной.а равно как и КАМАЗ.Хотя если сравнивать эти машины то рассийская будет лучше еще недавно ситуация была противоположной.Россияне вовремя модернизировали завод теперь антикорозийная защита стала другой и работа на отказ выросла на порядок ,что нельзя сказать про МАЗ.А в целом га..но и та и другая Те что участвуют в ралли Дакар вообще не серийные и кроме названия ничего общего с МАЗом не имеет даже болты и гайки делались на Западе под заказ !

Ответить
+2 +
Вопрос на засыпку., 20:53, 18.01

Интересно, как же это смогли сделать тупые, ленивые ватники-алкоголики? А если Запад все сделал для КАМАЗов под заказ, то чего же он себе не сделал то же самое и не победил? Что-то, ваша идеология дала трещину, не находите?

Ответить
+2 +
самсон, 22:09, 18.01

Не надо иметь семи пядей во лбу, чтобы понимать, что высокий результат в любых соревнованиях, это, в первую очередь, мастерство и профессионализм команды. Да, и не все в России, как Вы выразились, ленивые ватники-алкоголики. Так что не ёрничайте -уважаемый(ая).

Ответить
+4 +
Белорусы на «Дакаре» показали лучший результат в истории, 16:15, 18.01

Значит и МАЗ на сегодня тоже будет показывать лучший в его истории результат!!!!

Ответить
+6 +
Водила, 13:55, 5.01;, 18:37, 18.01

Молодцы!

Ответить
+1 +
Барыс, 21:57, 18.01

Хм, одно дело в опытно-экспериментальном цехе со строгим соблюдением всех без исключения спецтехпроцессов сделать несколько грузовиков для конкретной гонки. И совсем другое дело на таком же высоком уровне постоянно выпускать серийные машины - для поодержания такого высокого качества в серийном производстве у МАЗа и КаМАЗа совковая кишка тонка.

Ответить
0 +
Как-то странно., 13:50, 21.01

А почему же те, кто выпускает в серийном производстве машины высочайшего качества, не могут в опытно-экспериментальном цехе, со строгим соблюдением всех без исключения спецтехпроцессов, сделать несколько грузовиков для конкретной гонки лучших, чем КАМАЗ и победить в мировом ралли? Не объясните этот парадокс?

Ответить
0 +
viktor, 21:57, 18.01

A pocemu nikto ne upominaet Rudnickogo. On s litovcem Vanagasom zanial 24 mesto sredi legkovyh. I na masine kstati izobrazena Pogonia.

Ответить