29 апреля 2024, понедельник, 17:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+52 +
radical, 10:47, 18.01

сначала снимали таhки с постаментов после чего чудесным образом те превращались в Т-72 и Т-74 и даже некоторые в Т-80, вот такие чудеса проишодят с музейными экспонатами.
Теперь вот и самолётов черёд дошёл, их что хотят в Миг 29 и 35 чудесным образом превратить? А? Западу такие фокусы очень не понравятся... и кремлёвский фокусник
с помощниками за такое представление серьёзно поплатится...Тоже мне Кио нашёлся, Копперфильд долбнутый...

Ответить
+4 +
баба Геля, 15:07, 18.01

Мой сотрудник на работе часто повторял фразу: *Чудес не бывает,бывают чудаки*.

Ответить
+25 +
Музею пипец. , 10:50, 18.01

Ко всему, до чего дотронутся боевики, превращается в кучу говна.

Ответить
+18 +
А жаль. , 10:52, 18.01

Музей лишится сбитого экспоната с горящей ватой за штурвалом.

Ответить
+15 +
Законопослушный гражданин, 11:14, 18.01

Не верьте российской пропаганде!

Ответить
+18 +
Влад, 11:21, 18.01

Дурень думкою богатіє!

Ответить
+40 +
Алёна, 11:21, 18.01

Вангую: Украина поняла, что большой войны не избежать, и, по экономическим соображениям, решила ускорить процесс, начав контрнаступление на Донбассе. Россия грозит применить боевую авиацию (конечно же, не музейную), но в случае большой войны ее стаб. фонд иссякнет раньше, чем за год. В этом случае победа за более стойкой и сплоченной стороной, за более пассионарной. Держу кулаки за Украину.

Ответить
+27 +
Виктор, 11:22, 18.01

А на вопрос: "А почему ваши музейные самолеты так похожи на российские СУ-25?" ответят: "Ну мы так модернизировали". -_-

Ответить
+21 +
Вит Беларусь, 11:22, 18.01

Дебилы... Застрелитесь и не воняйте , тупоголовые ватники!

Ответить
+25 +
Свидригайло, 11:41, 18.01

Что за ватная нация дебилов.Всю жизнь на "понтах".Соберёте вы весь свой биологический мусор и поедите под №200 в любимый Ростов.

Ответить
+11 +
Елена, 12:38, 18.01

Да у них давно уже не выставочные экземпляры самолетов

Ответить
+4 +
Антон, 14:05, 18.01

Обещают дойти до Львова. А я и не сомневаюсь. Если только они выдержат такой переход в кандалах. Хотя рабам не привыкать...

Ответить
+3 +
Spadar, 15:04, 18.01

А маскальскія "гумарысты" ўсур'ез з'дзекваюцца з "тупых" амерыканцаў,калі побач больш тупыя ру$кія з ру$кага "міра".

Ответить