29 апреля 2024, понедельник, 17:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+41 +
Українець, 12:45, 18.01

Очень правильные слова, к которым должен прислушаться президент Петр Порошенко . Только сила, СИЛЬНАЯ АРМИЯ, умелые военные действия смогут остановить этого козла Путина!

Ответить
+18 +
Танюшка-огонек мама двух деток , 12:52, 18.01

Донбасс в крови, голод, холод, разруха! Киев виноват - Хунта и всё! А что же с хунты взять? Но если бы не Россия так там закончилось бы все давно, но .... Киев зло - длнр добро. А как же иначе, мы не можем помогать гумконваями злу. А ведь их Путлер казался не глупым. Но похоже во время одной из его пластик, произошел вытек мозга и пришлось часть его подменить силиконом. Ну, а как еще можно это все объяснить?!

Ответить
+34 +
Мама РБ, 12:55, 18.01

Сегодня смотрела по History , действительно его шаги на поприще правителя повторяет Путин. Становится страшно. Этот негодяй не о чем не думает, а играет в войнушку с живыми людьми. Его место - в психушке. В его начале и я его уважала и гордилась Россией под его правлением, сегодня - это враг не только для Мира, но и для моей родной России.

Ответить
+2 +
azhbeta, 19:06, 18.01

Никогда не имела никаких иллюзий по поводу путина и лукашенко. Как сейчас помню, после российского спектакля под названием выборы путина, идем с подругой домой, рассуждаем, и оба сошлись во мнении: Россия еще умоется кровью после такого выбора. И как оказалось были правы.

Ответить
+34 +
Алла Карбышева, 13:04, 18.01

От бесноватого "кремлевского карлика" с глазами шизофреника можно всего ожидать , он угроза не только для Украины , но и для всего мира!

Ответить
+26 +
тан, 13:32, 18.01

Люди!!! Неужели нельзя всем миром остановить бесноватого "кремлевского карлика"! СЛАВА УКРАИНЕ!!!СЛАВА ГЕРОЯМ

Ответить
+12 +
Anton, 13:38, 18.01

Не надо переоценивать возможности РФ и интеллект Владимира Путина. Его отличает присутствие ТАКТИЧЕСКОГО мышления и полное отсутствие СТРАТЕГИЧЕСКОГО. Россия уже в принципе - в конечном результате проиграла - нефтью им больше не дадут торговать на рынке, а при проведении войны и разрушений - они добьют свою экономику окончательно, поддержки населения - не получат (потому что всё будет разрушено и замешано на крови).........У Владимира Путина - недальновидные консультанты и поведение политиков РФ напоминает, с точки зрения психологии, поведение хулиганов-гопников, которые сначала оценивают, могут ли они пограбить, потом, если видят, что им "наломают" и просто так ничего не отдадут - могут "из-под тишка" ткнуть или пальнуть...от досады, что не вышло..........Вот так и Вова - побольше разрушает . Завоеватели, которые хотят ВЛАДЕТЬ - не разрушают. ЧТО Путин собирается оккупировать и чем собирается владеть, если всё будет разрушено ? Он не достигнет своих целей таким путём. Нет поддержки населения такой политики, но "напакостить" людям - может.......Этого всё-равно не избежать. Но крупный конфликт с удержанием территорий, с разворачиванием длительной оккупации - это России не по карману, и просто невыгодно (они уже о Крыме жалеют, который надо содержать).............Вот они и решили, если не захватить, то, хотя бы "сделать на Донбасе полигон для испытания вооружений" - вроде и войну не проиграли, и вроде и какие-то задачи выполнили. Поэтому они это и назвали - "учения"..................Одним словом - "случайно попавшие к власти люди". Надо дать им понять, что с Украиной ТАК - ничего не решить. И они это уже понимают. Надо твёрдо стоять, постепенно, чётко, но не обостряя, проводить свою политику независимости.......Потом российское общество получит нового лидера - и ситуация уляжется. На это - года два уйдёт, пока Путин не уйдёт в отставку, отрапортовав о "достижениях величия России", если конечно не произойдёт чуда, если он не окончательно не завяжется в узел, и его просто не арестуют тайно военные РФ, которым надоест выполнять глупые приказы недальновидного человека, который медленно разрушает их страну и УЖЕ лишил её будущего благополучия из-за падения цен на нефть (это и есть санкции)..........Так что всё взаимосвязано. Вариантов много. Результат - один - НЕЗАВИСИМОСТЬ НАРОДА УКРАИНЫ....с гадостями от Путина или нет....всё равно результат - trend - тенденция уже определена, и основа этой тенденции - решение большинства народа Украины. .......................Надо настаивать твёрдо на своём. Не надо подгибаться под его давление. А при встрече с ним - надо ему просто всё это объяснить и убедить его, без нервов и без сарказма - изменить свою политику - пойти на уступки НАРОДУ УКРАИНЫ, не Президенту, не каким-то кланам у власти, а народу Украины, тогда все от этого выиграют. Не надо давать Путину повод поведения "после меня - хоть потоп". Россия и Украина будут существовать НОРМАЛЬНО , если ему не пойдут на попятную. В противном случае - конфликт может разростись, как болезнь, которую не сдерживают и не лечат, просто ожидая, и тогда - плохо будет всем - и Украине, и Европе, и России. Это - никому не нужно................Вот - краткий :) анализ без эмоций от человека, свободно владеющего 5-ю иностранными языками и имеющего высшее экономическое образование. Из всех аналитиков на телевидении - наиболее конструктивно излагают пару людей - Зорян Шкиряк и Перепелица. Вот этих людей можно с удовольствием и пользой слушать по телевидению. ............. Победа для Украины - это победа над ГЛУПОСТЬЮ Путина, а не над Россией. Он уйдёт - и всё стабилизируется. Нельзя дать ему "наморозить", а потом "сленять" и всё это оставить разгребать.....и его нищему народу, и настрадавшемуся народу Украины.

Ответить
+9 +
Людмила, 15:21, 18.01

ПУТИН ----- ВОЕННЫЙ ПРЕСТУПНИК! Уже сами ватники стали это понимать. Россия на пороге 3-ей мировой. Но самое страшное, что в неё будут вовлечены страны-соседи. ПУТИН == Гитлер!!

Ответить