29 апреля 2024, понедельник, 17:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+39 +
oleg, 13:14, 18.01

))) танчики ))))

Ответить
+18 +
Степан, 21:34, 18.01

Не важно какая игра. Нельзя жениться. Половина браков кончается разводом, причем уходят именно от тех, с кого есть что взять. Белорусские бабосуды настроены абсолютно против мужчин. Заметьте у него забирают личный он-лайн аккаунт, а ей силиконовые сиськи оставляют. А еще у мужчин забирают детей и 2/3 имущества, а потом навешивают грабительские алименты. И если не получится их выплатить, то можно загреметь на уголовку. Большинство бомжей мужчины, лишившиеся жилья в результате развода. Брак для нас не только невыгоден, но даже опасен.

Ответить
+3 +
сосед, 0:33, 19.01

Ты прав Степа(( это дествительно Бабосуды-вот сейчас хочу сына у бывшей забрать 14 лет -он ко мне хочет с жильем проблем нет,но нет бл@ть она (судья) даже слушать не хочет-говорю я все покупал(малой тоже говорит ,что все(одежду.леки,еду-все папа) она мне чеки давай .Бывшая мол я покупала -ей верит(про чеки не слова) Не знаю ,что и делать?((( Пытаюсь что-то сказать -НЕ УВАЖЕНИЕ К СУДУ. Бывшая матом на весь коридор ревела-вышла секретарь-мол, девушка, нельзя ли потише.

Ответить
+1 +
Влад, 1:02, 19.01

Тем более если женщина Б/У( а таких среди "невест" подавляющее большинство) официальный брак теряет всякий смысл!

Ответить
+19 +
Stepan, 13:43, 18.01

Вот до чего доводит донат))))Жаль не написали какая игра и сколько он туда задонатил, хотя может и танчики)))

Ответить
+14 +
Vic, 13:44, 18.01

Какая игра?

Ответить
+27 +
dr, 14:24, 18.01

палата №6

Ответить
+7 +
alex-2, 20:01, 18.01

Попал в точку! Интересно, много нынче таких? С разжиженными мозгами?

Ответить
+32 +
lexx, 15:27, 18.01

Определенно World of Tanks.
Народ в возрасте уже совсем обезумел.
То у одного угонят танк, то у второго жена отсудила половина артиллерии))).
Куда катиться мир!

Ответить
0 +
Александр Поляков, 4:09, 19.01

Нет, там что-то про героев писали, так что не WOT a WOW/

Ответить
+3 +
Андрей К., 16:17, 18.01

World of Warcraft.

Ответить
+4 +
джома, 13:54, 18.01

Да не, не танчики, может вовка или дота, кстати возможно варфрейм, танчики вряд ли.

Ответить
+14 +
Житель г. Минска, с рождения, 14:06, 18.01

21 век. Раньше при разводе детей отсуживали, нынче аккаунт в виртуальной игре. Прогресс на лицо)))))).

Ответить
+27 +
Вот так , 14:11, 18.01

Женщина не выдержала и подала на развод
----------------------------------------------------------------
И как оказалось, ей нужен был не муж, а имущество (!) в компьютерной игре!

Ответить
+8 +
Истинная причина развода. , 14:14, 18.01

любая новая опция стоит немалых денег
-----------------------------------------------------------
Это значит, что женщина развелась не потому, что ей нужен муж, а потому, что муж мешал ей играть в игру, которая стоит денег.

Ответить
+12 +
vit, 14:31, 18.01

война на носу, а люди акки делят :(

Ответить
+6 +
ЩДУП, 14:35, 18.01

Если всё остальное имущество поделили без проблем, то можно только порадоваться...:)Очевидно, игрушка стала была для них наибольшей проблемой...:)

Ответить
+5 +
porto, 14:43, 18.01

Да уж..., хотя конечно всех интересует название чудесной цацки ))

Ответить
-4 +
violetta, 14:47, 18.01

World of Warcraft? 8 лет играла. Сейчас свой аккаунт могу за $1000 продать если захочу. Много разных титулов, золота и маунтов.

Ответить
+2 +
7 лет делом занимаюсь, 17:21, 18.01

могу свой дом продать.за 2000 ваших аккаунтов.

Ответить
+3 +
violetta, 19:19, 18.01

Я в игру в свободное от работы время играю, это для меня хобби, так что не надо ля ля.

Ответить
+12 +
20 лет правлю страной, 19:23, 18.01

Магу прадаць свой дварэц за 2000 вашых дамов.

Ответить
+2 +
aaa, 15:04, 18.01

а может поспешили с разводом
вот посмотрели бы фильм 8 новых свиданий
и передумали бы
раз играли вместе

Ответить
+5 +
Ягор, 15:33, 18.01

В некоторых онлайн-играх не столько жалко денег туда вложенных ,сколько времени на прокачку аккаунта . В некоторых онлайн-играх ,чтобы прилично прокачать аккаунт ,нужно потратить несколько лет своей жизни.

Ответить
+12 +
патап, 18:25, 18.01

Потратить несколько лет реальной жизни,на прокачку виртуального аккаунта-ничего не скажешь "достойно и с пользой прожитые годы" которых уже не вернешь.

Ответить
+32 +
Лявон, 15:57, 18.01

Собственность виртуальная, а идиотизм -- реальный...

Ответить
+18 +
Прохожий, 16:10, 18.01

Как сиськи прокачать себе за общие деньги, так это нормально. А прокаченый танчик делить?

Ответить
+4 +
санек, 16:45, 18.01

Скорее всего это утка
Т.к.аккаунт не может юридически принадлежать человеку.все права на акк.принадлежат компании разработчику или реальному владельцу данного контента и только они могут распоряжаться по своему усмотрению внутреигровым имуществом ,а не суд и даже не пользователь.

Ответить
+2 +
Вася, 18:18, 18.01

в законе указано что при разводе не делится. должны делить и виртуальную собственность.

если речь о танчиках, то это на 95% гнилой пиар.

Ответить