29 апреля 2024, понедельник, 13:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
+68 +
ёрш колючий, 15:50, 18.01

В одну калитку! 3 круга штрафа и никаких шансов соперницам! Белоруская РАКЕТА!!! Наши поздравления Даша!!!

Ответить
+26 +
ЛЫДЖНЕГ, 15:53, 18.01

Значыт скоро исчо один самолёт с валютой прылетит... :D

Ответить
+92 +
Guy Fawkes, 15:55, 18.01

Если бы еще с зачесом не терлась, цены бы не было Дашуле

Ответить
-32 +
Жыхар, 17:50, 18.01

Кому что, а вшивому - баня!

Ответить
+7 +
Михалыч, 22:10, 18.01

Даша с него мерку снимает, прицел выбирает.

Ответить
-24 +
Biathlete, 15:57, 18.01

Дашу, всех настоящих и адекватных беларусов c победой!

Молодец, Даша, в своем любимом виде не дала спуску, показала свою реальную скорость. Поздрпавляю Великую Дашу с великолепнопроведенным

этапом (эст 2 место, спр. 2-е место, МС. 1-е место. Для сравненине КаМяккадзе: эст: просочковала спр. 7-е. МС. 7-е).

Да, федя, пора бы вам с ларисой понять, Великая Магдалена Нойнер не будет врать и за красивые глаза королевой биатлона называть. Великая,

федя, Великая и точка. (а лучше Великая и восклицательный знак).

В сб. роисси, федя, тоже лидирует Дарья, но результаты налицо, красиво Даша уходила от Глазыриной как от стоячей, согласитесь.

Отрыв КаМя от Даши неумолимо сокращается. Пусть это придаст сил Даше и неуверенности Кайсе.

Ответить
-40 +
Фёдор РФ, 17:38, 18.01

Молодец Домрачева, ничего не скажешь - жаль только, что она ОДНА осталась в Белоруссии, из Спортсменов Мирового Класса.
Вот и МАЗы на "Дакаре" в очередной раз показали - ТО, что производят белорусы руками...у них получается не таким убедительным :)

Ответить
-16 +
Саша, 19:28, 18.01

Надеемся на Викулю!

Ответить
-25 +
Biathlete, 15:58, 18.01

Белоруска Дарья Домрачева сократила отставание от финки до 58 очков

привет прадсядацелю-прадказацелю с его "прогнозами и авторитеными мнениями".

Ответить
-14 +
Зиц-Председатель Фунт, 19:13, 18.01

Biathlete, 15:58, 18.01 - привет прадсядацелю-прадказацелю с его "прогнозами и авторитеными мнениями".

Если бы ещё услышать от Биатлета: "Дзяку-у-ую !" - за то, что Россия научила Домрачеву бегать на лыжах и стрелять из винтовки, а за компанию с ней и Надежду Скардино, то можно было бы с чистым сердцем навернуть с утра невыигранную у Биатлета овсянку :)

Ответить
+6 +
Biathlete, 16:01, 18.01

Валя, молодец. хорошо выступаешь.

Ответить
+114 +
кыш, 16:11, 18.01

Как бы надо радоваться, но душа не лежит: диктаторские (они же - уголовные, людоедские …) режимы всегда используют спорт во хвалу главного деспота. Так было в ГДР, СССР, так есть в рашке, лукарашке, Ы-корее (помним, что Ы-корея разгромила бразильцев на ЧМ по футболу). Да и к самой этой приме симпатий нет: Луйка она обожает, тряпку «закат над болотом» прославляет. Её победа - не победа народа. Это – победа режима, ещё одна подпорка в его укрепление.

Спорт – инструмент прославления человека и его возможностей, а не средство прославления территории. Спорт – то, что выше политики. Спорт – средство единения человечества, а не орудие раздора. И пока такие как Домрачева будут прославлять режим, буду желать им поражения.

Ответить
-31 +
нп, 17:35, 18.01

А калі вы заходзіце ў кабінет да свайго кіраўніка і бачыце лукашэнкаўскі "флаг" то плюеце у твар начальніку? не сарамліва адводзіце вочы робячы выгляд, незауважваеце гэты сэмбал. То можа пачніце з малога з сябе. Так, што не асуджайце чалавека за тое, што не робіць таго чаго вы баіцеся зрабіць самі. Пачніце хацяб б ананімна выказваць сваю павагу да Беларусі ужываючы Сваю мову у пастах.
І Я яшчэ ніразу не чуў, што Домрачава праслаўляла сцяг у каментары.
Даша лепшая. Жыве Беларусь.

Ответить
+48 +
кыш, 18:31, 18.01

нп, 17:35, 18.01

Уважаемый! Не судите по себе. У меня нет никакого кирауника. Я сам себе «кирауник». Я не работаю на эту кодлу, видимо, в отличие от Вас. Мне неведомо поведение раба. Мой уровень познаний позволяет жить не благодаря властюге, а вопреки ей. Чего и Вам желаю.

Ответить
-1 +
нп, 21:36, 18.01

Вы жывеце ў Беларусі? Плаціце налогі? Калі так то фінансуеце гэту уладу, калі не то ... . Вы не ведаеце мяне, але Ваш "уровень познаній" дазваляе вам рабіць безглуздыя высновы як пра мяне так і пра другіх людзей. Вы самі сабе нікога не нагадваеце? Вам не падабаецца, што Беларуска выйграе- не глядзіце біятлон, глядзіце футбол і захапляцеся пройгрышамі паціраючы рукі, што гэтыя пройгрышы супраць Лукашэнкі. "Спорт – то, что выше политики. Спорт – средство единения человечества, а не орудие раздора" паспрабуйце з вышыні свайго "уровня познаній" пераасмысліць тое, што самі напісалі.

Ответить
-37 +
Жыхар, 18:03, 18.01

кыш, ты либо больной параноей либо засланый казачек. Луки не станет а Беларусь останется, она будет другой. Но с чем и с кем, если мы не вырастим уже сейчас к примеру спортсменов, людей искусства и науки, специалистов и т.д.

Ответить
-4 +
от а до я, 0:51, 19.01

Сами виноваты! Так что ей теперь ждать когда мы выдворим Лу? Боюсь она к этому времени уже выйдет на пенсию, так что не Даша виновата, а мы и только мы!

Ответить
+89 +
Sергей, 16:20, 18.01

Смотрю биатлон и восхищаюсь. Он совмещает в себе три потрясающие вещи:
1. Наши побеждают
2. Российские комментаторы от всей души болеют за украинцев
3. Эти же самые комментаторы знают, что наша страна называется Беларусь.
Где вы еще такое встретите?

Ответить
-27 +
asus, 16:24, 18.01

Спасибо, НАРОДНОЕ достояние.

Ответить
-50 +
ооо!, 17:35, 18.01

От беларусского информ бюро: сегодня в тяжелом,изнурительном бою в немецком городе Рупольдинге.........Поздравляю!

Ответить
-10 +
nas, 18:04, 18.01

Дарья молодец! Поздравляю!

Ответить
-2 +
alieksand, 19:05, 18.01

Все те , кто минусует здесь , не подовитесь своей желчью .

Ответить
+8 +
ЛЫДЖНЕГ, 22:24, 18.01

Судючы по грамотности, лично плешывый заглянул... :D

Ответить
+18 +
Саша, 22:32, 18.01

+100500... неуверенные в себе люди

Ответить
-6 +
Саша, 19:25, 18.01

Даша, молочинка! Половина сезона позади! Надеюсь Вскоре Дарья обойдет Кайсу, всего 58 очков их отделяет, а впереди 12 гонок!
Кроеме этого ждем успешного выступления Вики на АО2014. Главное пройти первые 2 круга, а потом в 1/4 Серена.., ты там должна ее наконец-то сделать на главных турнирах года!!

Ответить
-5 +
Ілля, 22:05, 18.01

Вось менавіта Дашу Домрачаву і трэба было прызначаць генеральным сакратаром НАК РБ. Лепшая спартсменка Еўропы і Беларусі. Яна чалавек вядомы ўсяму свету. Пры гэтым прыемная, як ізнутры, так з наружы. Разумная. Адказвае патрабаванню, якое прыдумаў прэзідэнт- валодае англійскім языком. А хто такі Котаў? Як кажа мой знаёмы "ён і на 5 капеяк не напрацаваў, каб заслужыць такую пасаду.

Ответить
0 +
Вмталий, 22:14, 18.01

Даша молодец,успехов тебе.

Ответить
-7 +
светлана, 23:40, 18.01

люди! вы с ума посходили? спотсмен выступает за свою страну, а не за государство! чувствуете разницу? кто пишет гадости про такич спортсменов, как Домрачева, вы сами-то хоть чем-нибудь ( я имею в виду спорт) или ваши дети занимаетесь? а рашкам пора прекращать кричать, что Дашка ихняя. она БЕЛАРУСКА! успехов нашим девчонкам! P.S.я так люблю свою страну, и ненавижу государство

Ответить
+8 +
kvachuk, 23:58, 18.01

веди нас даша к победе колхозного труда.Дрессировка сильнее тренировки.профессионал сильнее спортсмена...даздравствует победа хокейных гладиаторов 70-х годов над профессиональными спортсменами...

Ответить
-6 +
Ян, 1:19, 19.01

Беларусы,что с вами происходит? Вы становитесь похожи на быдло-россиян,которые не умеют думать,а могут только оскорблять. Ну что плохого вам всем сделал Домрачева? Прославляет Беларусь на самом высоком спортивном уровне? Ну так она стране пиар делает ,а не президенту. И не Домрачева виновата в том,что усатый держит вас всех в тисках. Вы же сами его выбирали в 1996 году. Ну или ваши родители. Домрачева,кстати, тогда была совсем маленькой и жила в Нягони. Суть та,что это вы допустили его к власти и дали в этой власти утвердиться и укрепиться. Знаете,как в Библии написано: "каждый народ заслуживает своего правителя". А что касается Домрачевой,то какие ваши предложения? Закончить карьеру и идти работать на завод? Она, как и любой адекватный человек, стремиться к комфорту. И то,что она может своим талантом заработать десятки тысяч долларов,а мы, работая на заводе имеет 300 уе в месяц, не ее вина. Каждый из нас в ответе за свою жизни. Кому то удобнее спать до обеда и после работы лежать на диване,втыкать в комп,а кому то не лень утром на тренировку сходить и вечером на тренировку сходить, выплевывать легкие после каждых соревнований. Какой еще выход для Домрачевой? Переехать в другую страну выступать? Ну да,пусть у каких-нибудь адекватных литовцев или латышей будет повод гордиться своим спортсменом. А мы будем без достижений, но за то с высоко-поднятой головой,что никто в мире не слышит о Беларуси. И еще вопрос, ответьте сами себе. Кто из вас болел или болеет за БАТЭ? Я уверен,что многие на этом сайте. Так вот ведь БАТЭ ничем не лучше,чем Домрачева. Или за Герасименю,Цупер,Кушнира,Дащинского? Кто болел за Мирного, Рыженкова,Зубрилову? Кто переживал за Нестеренко, Остапчук, Тихона? А как же Екатерина Карстен,самая титулованная спортсменка мира в гребле? Неужели ни у кого из вас не было волнения за нее на главных стартах сезона? Неужели мы должны ненавидеть всех этих спортсменов,должны радоваться их неудачам только лишь потому,что они родились в такое время? Кто из вас сам добился каких либо результатов на международных соревнованиях? Если есть такие,расскажите мне, много ли вы в своих интерьвью говорили о политзаключенных,о нарушении всех основных прав и свобод в нашей стране? Я понимаю,что мой пост заминусуют. Но я имею право сказать,также, как и все остальные,кто пишет тут. До каких пор мы будем радоваться неудачам наших соотечественников,наших соседей,быть может для кого-то даже родных людей? Подумайте,что вы делаете,когда ставите минус единственному,кто пишет комментарии на вашем родном языке. Я сейчас про человека, подписанного "нп". Не будьте быдлом. Иначе стране не на кого будет рассчитывать.

Ответить
+11 +
валера, 7:19, 19.01

а я смотрю на вещи реально ...
очень скоро будет грандиозный допинговый скандал и даша будет говорить это не я я не знала и сопли по лицу....

Ответить
-2 +
Biathlete, 12:27, 19.01

==а я смотрю на вещи реально ...==

Завязывайте со спайсами, а то замыленный у вас какой-то взгляд...на вещи.

Ответить
+11 +
Da, 10:08, 19.01

А Кайса все равно ЛУЧШЕ!!!

Ответить
0 +
kvuchak, 13:22, 19.01

Ян, янек. Устал от реальности?...почитай Владимира Сорокина.... или Варлаама Шаламова.

Ответить