29 апреля 2024, понедельник, 13:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+30 +
Makhno, 16:45, 18.01

Прошла информация что наши стягивают танки на Донецком направлении.

Ответить
+95 +
Слава нескоранаму, еурапейскаму народу Украiны! Смерць мангалоiдам-акупантам!, 19:35, 18.01

Дзякуй Вялiкая, Непахiсная, Незалежная Украiна! Дзякуй за тое, што паказваеш нам , беларусам, як трэба любiць сваю краiну i змагацца за яе з мангалоiднымi фашыстамi -акупантамi

Ответить
+87 +
ёрш колючий, 16:50, 18.01


"Свежие новости из ДАП: пару часов назад пришли "утюги", свежие. Всю ночь шли сюда. Получили задачу и собирались идти ее выполнять. Но потом, очень тихо и застенчиво, попросили хоть что-то поесть: на марше было не до еды. Да не вопрос! Накормили жареной картошкой с омлетом", - сообщил в Facebook советник президента, волонтер Юрий Бирюков.

Утром он сообщил, что сегодня в 6 утра "вся группировка наших войск в секторе Б получила приказ и открыла массированный огонь по известным позициям сепаров".

Ответить
+206 +
я+, 16:57, 18.01

Пора присылать гумконвой за переработанным мясом. Путя! подгоняй КАМАЗы для загрузки! ПОЕХАЛИ херои да хаты! Опять втихоря будут хоронить под присмотрам тихарей в капюшенах

Ответить
+90 +
Alex1888, 18:19, 18.01

Кого у нас в тихоря хоронят??? Правильно террористов. Путлер сам показывает безымянными похоронами,что эти якобы( добровольцы) самые что ни на есть террористы.
Путлер копут.

Ответить
+225 +
Испанский летчик, 17:02, 18.01

Что тут скажешь: Слава Украине!!!

Ответить
+112 +
Вася, 18:26, 18.01

ГЕРОЯМ СЛАВА!

Ответить
+194 +
вораг , 17:04, 18.01

Слава Киевской руси! Смерть татаромоскалям и злобному вонючему карлику адольфу путину!

Ответить
+86 +
Бандерівець:), 17:24, 18.01

А тим часом всіх з села Октябр терористи видворили. Ну в секторі М "мір". Нам не потрібен мир з терористами або мир з ркупантом на нашій землі. Нам потрібно, щоб москалі пофарбували своєю кровёю Кальміус і нам це зробити не дали.

Ответить
+120 +
Шура першы ш апошні, 17:26, 18.01

Считаю, что удержание позиций ВСУ это не достаточно, необходимы контрудары с освобождением захваченных территорий. Только когда заложники в Донецке и Луганске увидят, что родная армия идет их освобождать начнется массовое партизанское движение и Украине будет легче вернуть города.

Ответить
+175 +
Танюшка-огонек мама двух деток, 17:32, 18.01

Сколько же людей полегло на Донбассе от рук "русского мира". Поэтому я и желаю 86% любителям Путина-в каждый ваш дом, в каждую вашу семью пусть приходят они, несущие русский мир и православие! Вы ведь тоже нуждаетесь в этом "русском мире"!

Ответить
+33 +
кобзарь, 17:35, 18.01

Считать хорошо,надо фланги смотреть.

Ответить
+92 +
беларус, 18:08, 18.01

В каждую русскую семью придет "русский мир" номер 200. С мечом вошли в Украину, от меча и погибли. И будут гибнуть, пока не поймут, что они оккупанты на этой территории.

Ответить
+30 +
нннн, 18:32, 18.01

есть информация в интенете что мотороллу шлёпнули как уточнить и проверить правда это или нет

Ответить
+5 +
Саша, 19:45, 18.01

Інфармацыя на жаль не спаўдзілася.

Ответить
+28 +
медсестра, 20:04, 18.01

Это вряд ли. Ёотофон на передовой не воюет, так за спинами да за стенами пиарится на камеру рос. журналюг. ХЕРой хренов.

Ответить
+17 +
Alex, 21:20, 18.01

Если честно, моторола уже столько сепаровских воинов успешно положил под ДАПом, что ему хочется пожелать доброго здоровья и дальнейших успехов на этом поприще ;;;=)))

Ответить
+64 +
карамазов, 19:31, 18.01

Ватарола,гонял кизяк толпами на аэропорт,херой известный,такой тонкий ум,как полезут так и получат.Не дай бог толкового найдут.Последние события заварили руские вояки:Псков,Ульяновск-хваленый суперпуперназ,какие то в краповых беретах хероикирпичголова,тоже много их валялось,спецназ непобедимого царя зверей Кадырова,удирая,залез в подвал,чел. 20,судьба их печальна.Пока будут ходить конвои из России,с музыкой,пока не перекроют границу с расией,будет идти война и будут гибнуть люди. В Минском соглашение черным,по руски написано,что граница Украины неприкосновенна.Поэтому к весне роисе отключат свифт,сделают здесь совок 70-х.А попалченцев,без роиси,укры за неделю разорвут,как тузик грелку.Дибилам 100 раз повторяют,займитесь своими проблемами в России,не бодяйтесь по соседям.дайте им спокойно жить.они разберутся без вас.На кавказе террористы ,а в Украине ополченцы-бред.

Ответить
+53 +
ВЛАД, 19:50, 18.01

СЛАВА УКРАИНЕ!!! СЛАВА ГЕРОЯМ!!!

Ответить
+22 +
бей окупантов, 19:52, 18.01

Слава

Ответить
+50 +
!, 20:27, 18.01

МИД России про минские договоренности вспомнил. Почему не соблюдались минские договоренности бандитами сразу после того, как были подписаны? Сколько людей было убито после подписания минских договоренностей? За что они погибли? Чтобы были минские договоренности выполнены? Россияне-убийцы должны уйти с территории Украины, на которую напали нарушив международныме договоренности и убили ужи сотни людей после заключения минских договоренностей, которые не соблюдали таким же образом. Санкциии против России нужно ввести такие, чтобы они думали о том как самим выжить, а не о том как захватывать чужие территории, воевать с другими народами, притеснять, давить и убивать граждан других стран на их территории.

Ответить