29 апреля 2024, понедельник, 11:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 41
+101 +
Миххаил, 17:36, 18.01

Так может на каждую машину в комплекте с номером gps трекер выдавать?, всяко дешевле. только вот вопрос, а где дороги???

Ответить
+70 +
взгляд со стороны, 17:52, 18.01

Инвестор в лице сына ШЕЛЬМАНА владеет всеми стационарными камерами и 70% штрафа перечисляется на его счёт. Вот и ответ кому это выгодно.

Ответить
+1 +
Автолюбитель, 23:21, 18.01

Даешь скрытую камеру во все клозеты страны!

Ответить
+56 +
сукин сын , 17:36, 18.01

а , мы в свою очередь, будем вдвое бдительней.

Ответить
-31 +
будем вдвое бдительней., 17:50, 18.01

ну и хорошо.

Ответить
+21 +
a, 18:00, 18.01

А я не буду скорость превышать.

Ответить
+87 +
белка, 17:38, 18.01

25000 евро стоит камера, установят еще 170 это равно 80 однокомнатных квартир в Минске по коммерческой цене. Вот куда уходит наше благосостояние. Т.е. на обдирание.

Ответить
+48 +
вшь, 20:10, 18.01

Именно! Вместо того чтобы оборудовать хотя бы переходы светофорами и реально бороться с наездами на пешеходов.Это говорит что истинная задача не предупреждение ДТП ,а пополнение кармана.

Ответить
+1 +
Егор, 2:16, 19.01

Вы не совсем правы.
Они могут хоть сплошное кино на протяжении всей трассы снимать,что скоро так и будет.
А что или кто нас заставляет превышать?
Нет превышения - нет штрафа. Мы же сами их кормим своей недисциплинированностью. Взять за правило - НЕ НАРУШАТЬ,тем самым НЕ СОДЕРЖАТЬ режим!!!

Ответить
0 +
unique, 10:59, 19.01

Завтра тебе дышать запретят... не дышишь - не содержишь режим... я надо бороться за СВОЕ будущее и СВОИ ЗАКОНЫ.

Ответить
+53 +
Сваяк, 17:59, 18.01

Обычный канцелярский силикатный клей творит чудеса с этими камерами слежения.
Дёшево и сердито прикрывается дроздовский любопытный глаз.

Ответить
-68 +
Водитель, 20:19, 18.01

Увижу,заставлю схавать весь клей.Вместе с тарой.

Ответить
+23 +
васёк, 22:23, 18.01

водятел

Ответить
+39 +
vit, 18:13, 18.01

ну все! выход из кризиса найден!) теперь то заживем)

Ответить
-12 +
Я, 18:18, 18.01

Нет смысла от kамер если тебе твоя жизнь дорога . Счас на дорогах стольkо идиотов что лyчше ехать в kРайней правой 80 и радоваться жизни !
Если не гонять то и штраfов меньше тебе бyдет и таk далее ! И работниkов ГАИ станет меньше в деревнях всяkих.....а то надоели в kаждой теперь стоят и тормозят всех подряд .....таkое чyвство что им не платят ЗП.....

А лихачей и пьяных надо сажать в тюрьмy поkа они не по yбивали себя и дрyгих людей !

Ответить
+8 +
васёк, 22:24, 18.01

могу указать много мест где никогда не видел этих камер, а людей сбивают там по сей день(

Ответить
+15 +
mvd, 18:31, 18.01

Дикое племя ГА'И , ну или па местному ДАИ денег )))

Ответить
+32 +
виталь, 18:32, 18.01

в таком случае надо "даи" сокращать

Ответить
+67 +
4, 18:35, 18.01

И это при стоимости каждой камеры в $30000? Может лучше больным детям помочь и т.д.?

Ответить
-22 +
И это при стоимости каждой камеры в $30000, 20:21, 18.01

Не плети ахинею.Сами себе баек напридумывали и льют в нете в уши.

Ответить
+7 +
Ну ддык, 21:30, 18.01

А точно, у нас ж эти камеры производят )) Как мы могли забыть то )))

Ответить
+21 +
Токарь, 18:36, 18.01

На это у них деньги есть ...

Ответить
+41 +
vadim, 18:40, 18.01

"Письма счастья" будут приходить регулярно - это ещё один способ отъёма денег у населения.
Проверить или доказать правильность настройки этих приборов невозможно!
Печаль...

Ответить
+51 +
И, 18:47, 18.01

в туалеты нам еще поставьте свои гребаные камеры

Ответить
-3 +
FUK, 18:55, 18.01

Будет сделано, потерпите )

Ответить
+12 +
копатель землянок, 19:10, 18.01

И это не за горами. С результатами анализов чем обедал гражданин. А за тем выяснять откуда у него деньги на столь обильный обед по типу: "ну, з мясам, давайця, паастарожняй будим..."(С)

Ответить
+16 +
влад, 19:20, 18.01

Камера приносит штрафов больше чем 3 гаишника. Необходимо сокращать гаишников процентов на 70.
Тогда будет польза от применения камер. Всех автовладельцев обязать применение регистраторов.

Ответить
+11 +
бывший мент в законе, 19:28, 18.01

покупайте радар-детекторы и будет всем счастье! цена хорошего радара 120=160 баксов в среднем.
окупается за пару месяцев.
сам езжу с антирадаром уже 3 года. полет нормальный, реагирует на все камеры.

Ответить
+6 +
Мозг включить, 20:22, 18.01

и пдд соблюдать дешевле будет.

Ответить
+2 +
васёк, 22:27, 18.01

нормальный от 500 будет, а остальное... лучше положиться на глаза свои да солидарность водителей

Ответить
+23 +
dmi, 19:29, 18.01

Вот куда уходит налог на допуск к движению . Чтоб кто то стал ещё богаче, а не на дороги.
А лысый будет п-ть очередные перлы про социальность .

Ответить
+39 +
Вит Беларусь, 19:35, 18.01

Мусора, да и вся эта шарашкина "власть"... Вы тупорылые уроды, мозгов лучше себе поставьте , совести и человечности. Всё , что вы делаете, ублюдки, ставит целью не безопасность и забота о людях, а их обворовывание и попоборы!!! Так удавитесь вы, твари,!!! Желаем вам , чтобы эти деньги шли на лекарства вам и вашим детям!!!! Аминь!!!

Ответить
-6 +
123, 19:50, 18.01

Камер надо поставить в пять- десять раз больше и убрать с дорог жирных хамов. Камеры деньги не вымогают!

Ответить
-27 +
123, 19:56, 18.01

Я только ЗА! Дебилов, постоянно нарушающих скорость, мешающих нормальным водителям, надо штрафовать всегда, чтобы не могли откупиться!

Ответить
+7 +
Kamera, 20:17, 18.01

Да усть хоть втрое. Прикольно смотреть как пилят сук на котором сидят

Ответить
+7 +
нек, 20:57, 18.01

а грошы на камеры з неба падаюць , цi усеж з нашых кiшэней цераз налогi?
церпiм далей да сканчэння сьвету!!!!

Ответить
+10 +
дальнобой, 21:12, 18.01

Замазывай грязью номера , а перед въездом в город протереть и пусть лукашисты сосут.

Ответить
+1 +
васёк, 22:29, 18.01

уже конфискация принесла плоды и камеры принесут и как всегда отрицательные с таким подходом

Ответить
+1 +
j, 1:36, 19.01

ОТВЕТИМ!!!!
А чево---- пакет черный, краска спрей, молоток---------СЛАБО?

Ответить
+1 +
Дед, 6:38, 19.01

Теперь у нас вдвое меньше станет нарушений?

Ответить
+2 +
syslik, 7:50, 19.01

не путайте, как и платные дороги - это чья та частная кантора, которая рубит бабло!

Ответить