29 апреля 2024, понедельник, 16:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+129 +
микола, 18:01, 18.01

Усё будзе добра и час и крызис дапаможа Риднай Украине

Ответить
+94 +
россиянин, 18:04, 18.01

Молодцы! Вы правы!

Ответить
+104 +
111, 18:19, 18.01

Только так, никак иначе!

Ответить
+139 +
мнение, 18:22, 18.01

Слава Героям!!! Слава Украине!!!
А маскалям вон из Украины в рашу!

Ответить
+25 +
freedom, 21:02, 18.01

Православные славяне молятся на крещение,руSSкие водку хлещут.У православных рождественский пост,руSSкие 10 дней обжираются и водку хлещут.РуSSкий-это новая выведенная СССР гибридная, прилагательная нация,деградирующая в геометрической прогрессии. (не путать с россиянами)

Ответить
+51 +
Вася, 18:28, 18.01

а крым?

Ответить
+8 +
Ага, 20:49, 18.01

И сколько срашка его удерживать сможет?

Ответить
+105 +
минчук, 18:29, 18.01

Слава Украине ! Жыве Беларусь !

Ответить
+76 +
grin, 18:33, 18.01

россия дробит Украину. CША, ЕС, cоюзники Украины просто обязаны открыть второй фронт против россии.

Ответить
+119 +
Токарь, 18:33, 18.01

Святое дело - защищать землю свою , отчизну свою от врагов и захватчиков . С вами Бог !

Ответить
+219 +
Танюшка-огонек мама двух деток, 18:36, 18.01

Браво мой Президент!!! Ватники же готовы поверить во что угодно; в то что земля плоская и стоит на 3х черепахах и является центром вселенной, в нашествие инопланетян, в волшебство и магию, во все.. , кроме одного, что "мирные ополченцы " могут убивать и грабить. Когда же жители КРыссии осознают, что красная черта уже перейдена? Что так дальше жить нельзя? Что конфронтация и война с соседями славянами – это фатальная ошибка? Ну а братьями с крысиянами нам уже никогда не быть! Нет, мы не злопамятные, просто мы стали злыми и у нас хорошая память.Мы были крепко связаны общими праздниками, общими поражениями, общими традициями, но теперь это не имеет значения. Вы отторгли регион с населением в 2 миллиона, еще 3-4 миллионам запудрили мозги "распятыми мальчиками", но 40 миллионов украинцев, огромный человеческий массив, навсегда отгородили от себя пропастью.
Урвав себе кусок земли, вы расплатились за это крупнейшим дружественным вам народом. Никакой Бжезинский еще пару лет назад не мог и мечтать о таком геополитическом поражении России.
Да, безусловно, Россия - самая большая в мире держава, против которой Украина - точка на карте. У вас есть ядерные ракеты, а у нас - нет.
Если для вас нападение на того, кто заведомо слабее, кто не ожидал от вас подлого удара в спину и не готовился к войне с вами - это героизм, воля ваша. Но ни уважения, ни сочувствия от нас больше не ждите.
Произошло то, чего вы пока еще не понимаете - российскую агрессию в Украине поддержали те, кто и так всегда был за вас, но 40 миллионов, которые были к вам всегда лояльны или нейтральны, из-за этой агрессии превратились в ваших врагов.Бывают недружественные правительства. С ними можно конфликтовать. Можно накладывать на них санкции. Но нельзя унижать народы, потому что правители сменяются, а нации остаются.
Порошенко и Турчинов уйдут. Скорее всего - очень быстро. А вероломный захват Крыма, ваше подленькое вторжение, ваши танки и ПЗРК в Донбассе - вот это уже не пройдет. Мы просто не сможем объяснить своим детям в учебниках, почему вы так с нами поступили.
Это раньше вы говорили: славяне-братья, и мы соглашались. Теперь вы говорите - "салоеды", "укры" и это оскорбляет всех, кто носит украинскую фамилию, имеет украинский паспорт, не зависимо от того за ЕС он или за Таможенный союз.
Вы не оставляете нам выбора, унижая всех подряд.
Весной российские "туристы" срывали и топтали в Донецке украинские флаги, и вешали вместо них свои. В этом вы отличаетесь от европейцев - они никогда не топтали наши символы.
Те, кто за Европейский союз - вешают свой флаг рядом с украинским, но не вместо него. Поэтому мы и выбрали Европу, и теперь уже не отступим.

Ответить
+46 +
Фама, 19:48, 18.01

Таццяна! Ты заўжды добра пішаш, таму чытаць цябе вельмі цікава і прыемна. Вось і новы твой абраз Рашы- "Крыссія" арыгінальны і трапны, бо мае свой падтэкст. Адно толькі мяне засмуціла, што ты прадбачыш што Парашэнка і Турчынаў хутка зыйдуць. А гэта хочаш ты, ці няхочаш, але твой прагноз толькі наруку Крысіі. І гэтага не хацеў бы ні я, ні цывілізаваны свет і ні патрыёты Ўкраіны. Бо працяг у вашым становішчы можа быць толькі адзін. Вораг даб'ецца сваёй мэты і замест варожых ім кіраўнікоў Украіны паставіць сваіх стаўленнікаў- марыянетак. І ўсё тады верняцца на круга сваі. Таму твой песімізм у каментару губляе вашу і нашу мару ў вольную і незалежную, ад Масковіі Ўкраіну.

Ответить
+35 +
минчук, 20:03, 18.01

Согласен с Танюшей во всем кроме того , что Порошенко и Турчинов уйдут и очень быстро Так писать нельзя ! Сквозь патриотический текст проскальзывает рашистский "; 24 кадр На это и рассчитывает кремль Слава Украине ! Жыве Беларусь !

Ответить
+10 +
?, 20:07, 18.01

U nas o4en mnogo liudei liubit Ukrainu, no nekak neponimajut po4emu est tolko zashita, po4emu netu napadenie, po4emu do six por kacap xodit po Ukraine ?

Ответить
+4 +
dsp (для служебного пользования), 22:32, 18.01

Танюшка всё правильно говорит - никто не ожидал удара в спину.
Ну раз такое дело:
"Запрягайтэ хлопци конэй" Ещё одно интересное наблюдение. Местные русские (не русскоязычные) не вызывают омерзения. Они это чувствуют и становятся в защиту не нации, а территории. Меня поразило сообщение о том, что те и другие по разную линию фронта слушают одни и те же песни!
Вы можете представить себе немецкого фашиста, который бы пел песню "Широка страна моя родная" или беларуского партизана с песней "Дойчен зольдатен, унтерофицирэн"?

Ответить
+115 +
Бефар., 19:05, 18.01

Украина - фашисты, Грузия - фашисты, Япония - фашисты, Эстония - фашисты, Литва - фашисты, Латвия - фашисты, Финляндия с Норвегией - ваще фашисты, Казахстан - иногда фашисты, США - несомненно фашисты, Канада - тоже фашисты, Беларусь - всё равно фашисты..и Турция - фашисты! .. Теперь вот и Армения - фашисты... Россию окружают ОДНИ фашисты! Фашистская Грузия без объявления войны напала на мирно обстреливающие её Ю.Осетию и Абхазию.. Фашистская Япония хочет отобрать у нас наши Курилы.. В Прибалтике с ночи до утра маршируют ССовские марши (под 90 лет ветеранам.. А какая прыть!) Скандинавы отбирают у русских матерей их детей! Казахи косо смотрят (поэтому фашисты).. США - обитель Зла.. Канада - подпевала обители Зла.. Лукошенко – фашист, постоянно требующий с РФ деньги.. Турки, видите ли, за крымских татар впрягаются.. Армяне - русских солдат не любят (неблагодарные!) Как выжить в этом суровом мире хрупкому, миролюбивому государству антифашистов - потомков НКВД?"

Ответить
+45 +
Вяснянка, 20:05, 18.01

Зачёт!))

Ответить
+46 +
ВЛАД, 19:34, 18.01

МОЛОДЕЦ ПОРОШЕНКО!!! ГНАТЬ В ШЕЮ ПОСКУДНУЮ ДРАНЬ И ВСЕХ УБЛЮДКОВ. ЖЫВЕ УКРАИНА!

Ответить
+36 +
Аю-Даг (Медведь-Гора), 20:27, 18.01

Уважаемый Пётр Алексеевич! Мне трудно судить, находясь вдали от Родины. Да и находясь в гуще события, трудно оценить ситуацию. Вы не только Главнокомандующий, но ещё и реальный политик, гораздо лучше всех нас понимающий, что такое джин, выпущенный из бутылки (воин, вернувшийся с войны).
Пётр - (камень, кремень).
Быстрее проводите мобилизацию, меньше неподготовленных пацанов погибнет.
У меня возникла ассоциация: подружилась Моль с Шапкокрадом!
И шапки няма, и моль зааплодируют
Слава Украiнi!
Жыве Беларусь!

Ответить
+8 +
из Симферополя, 22:52, 18.01

Вы сделали мой день!!!... Шапкокрад убежал под крыло Моли... даааа.... как символично, однако... он, проФФесор, воровал "шапки" (бюджет), и теперь Моль его объедает...

Ответить
+40 +
Владимир, 20:39, 18.01

Очень точное название страны (Крыссия) придумала Татьяна. Они это заслужили.

Ответить
-1 +
alex, 5:31, 19.01

Было бы здорово ввести молебны за украинских воинов во всех украинских церквях.

Ответить
0 +
Валодзя, 20:15, 19.01

Оказывается,власть возвращает.А я думал,что армия.Ни одна правительственная морда оружие в руки не взяла.Или не так?

Ответить