29 апреля 2024, понедельник, 17:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+140 +
Танюша-огонёк, 21:39, 18.01

Крысияне, вы что же ещё не поняли, что тут у нас вам вовсе не рады?! Вы же пришли сюда с оружием, и теперь сеете везде смерть и разрушения. Вы же убийцы и бандиты. Преступники, мародеры насильники - это характер пришедших! Миролюбивые украинцы терпеть вас здесь у себя долго не намерены! Так что будь ласка, убирайтесь-ка домой. Пейте там у себя свою палёную водку, закусывайте её гнилой селёдкой и разлезлым солёным огурцом. Ходите на дырку, либо мочитесь в лифтах. Мы же вам этого не запрещаем?! А в Украину не лезьте, подлые Вы идиоты!!!

Ответить
+71 +
Алена, 22:28, 18.01

Няма слоу... Адна бязсiльная злосьць i гора у сэрцы. Што ж ты робiш, Расiя!!! Апомнiся, расчынi вочы- ты сееш сьмерць!!! Украiна нiколi не даруе табе сваiх забiтых дзяцей!!!

Ответить
+41 +
мужычок, 23:00, 18.01

Россия сошла сума. Она должна умыться слезами и кровью.

Ответить
+6 +
мерзкая орда, 7:52, 19.01

Нет такого преступления, на которое не способна Раша.

Ответить
+69 +
sawur, 22:37, 18.01

Санкции должны быть усилены. До полного распада россии. История подтверждает : россия неадекватна, непрогнозируема, необучаема.

Ответить
+37 +
Степан, 22:55, 18.01

Путин мстит России за отца Владимира Спиридоновича, в 1941г. который работая в НКВД перешел на сторону фашистов и воевал в армии РОА. Отсюда и увлечение Путиным Геббельсом. Видимо он поклялся за смерть отца разрушить Россию и пробравшись к власти цепляется за нее т.к. еще не все развалил. Будучи опытным КГБистом использовав опыт ефрейтора очень умело маневрирует СМИ выдавая себя за настоящего президента России. И конечная цель Путина уже просматривается в обозримом будущем… Страшно жалко мирных россиян.

Ответить
+9 +
!, 1:01, 19.01

А "мирным россиянам" кого-нибудь жалко? "Мирным рсосиянам" жалко было грузин, жалко украинцев, жалко белорусов, которые живут более 15 лет под диктатурой из-за поддержки Россией диктатора? Нет? Что плохое соседние народы сделали россиянам? На них кто-то нападет, им кто-то войны устраивает. к ним кто-то пришел с оружием в руках? Никому не жалко россиян, 80% которых поддерживает собственную власть во время захватнической воны, и никто из которых не выступает против захватнических войн своего государства, а только пугают на кого Россия еще нападет.

Ответить
0 +
а то, 8:17, 19.01

Ну так давно пора Украине закрыть границу с Россией..

Ответить
+9 +
Шура першы і апошні, 8:56, 19.01

Чтобы не гибли украинские дети - взрослым надо не сидеть в окопах, ожидая обстрелов бандитов, а выбивать убийц из своих сел и городов! Чем дольше сидите, тем больше войск СС закрепляется на захваченных территориях, тем больше гибнет заложников из числа патриотов, как в захваченных городах, так и в тех же окопах! Нельзя давать закрепляться москалям! Война должна быть переброшена в логово медведя!

Ответить