2 мая 2024, четверг, 14:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+135 +
bronks, 18:35, 19.01

Ну наконец-то и к нему пришло долгожданное счастье!)

Ответить
+5 +
фактор, 20:38, 19.01

ну хоть каДыркины шайтаны прихлопнут этого отмороженного "деда мороза" губарева !! пауки в банке !!

Ответить
+67 +
Українець, 18:38, 19.01

... и косточки его не найдутся, не найдется и следа...

Ответить
+47 +
???, 18:38, 19.01

Кто может ответьте! Так вроде Губарев уже .....Никто?? Зачем он нужен чеченцам??Или как всегда,.Межусобица! Распил бабла...

Ответить
+4 +
654321, 19:31, 19.01

....а он заявил, что во Франции организовал все кадыров...

Ответить
+2 +
Сергей, 21:27, 19.01

Эвакуация руководящих кадров. Если чо - всегда можно вернуть взад и сказать, что так и было.

Ответить
+1 +
Владимир, 22:08, 19.01

Выкуп будут требовать

Ответить
+75 +
Dmitrich, 18:41, 19.01

Боевики национальности не имеют. Не нужно путать кадыровцев с чеченцами.

Ответить
+71 +
мамай, 18:42, 19.01

Если информация 100%, то похоже на то, что Павлуша организованно слинял. Инсценировок вокруг него уже было предостаточно. И в киеве в СБУ сидел, и гранатомётом ему в окошко не попали, и "аудюху" неизвестные обстреляли. Вот теперь неизвестные вывезли в неизвестном направлении. Как всё вовремя!

Ответить
+61 +
Юрий, 18:45, 19.01

LДай Бог что бы это была спецоперация СБУ.Слава Украине.

Ответить
0 +
fidel, 0:28, 20.01

да нафиг он нужен СБУ
они от него еле сдыхались чтоб в тюрьме харчи казённые не переводил...

Ответить
+32 +
патриот, 18:47, 19.01

повезли в киев менять на 1.000.000$

Ответить
0 +
dad, 23:49, 19.01

Киев - это гОрод и писать надо с БОЛЬШОЙ ... Во-вторых - в Киеве он нахрен не нужен, скорее в п.г.т. мацкву повезут менять.

Ответить
+92 +
вораг , 18:48, 19.01

раньше этот ушлепок был второй женой моторылы, а теперь будет общей жаной чаченау, якия будуть любиць губарава усю ноч

Ответить
+5 +
azhbeta, 20:11, 19.01

Скоро в Москве окажется, запахло жареным, вовремя смылся, как и Гиркин, а вы тут, дураки, отдавайте свои жизни за путина и его дружков олигархов.

Ответить
+5 +
Алексей Украінец, 20:17, 19.01

Пашка незахотел оставатся дедом морозом и теперь прийдётся стать снегурочкой .

Ответить
+7 +
sawur, 20:43, 19.01

Более православный русский мир напал на менее православный русский мир.

Ответить
+10 +
и что дальше?, 21:05, 19.01

Одно из двух: или будет как с "Бэтменом" - свои же расстреляют. Или это прикрытие для эвакуации. Инсценировка. Мол пропал и с концами.
Ждём-с

Ответить