2 мая 2024, четверг, 15:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 41
+98 +
я, 19:53, 19.01

тунеядцы виноваты

Ответить
+86 +
Алексей, 20:13, 19.01

И всех мы их знаем в лицо))

Ответить
+43 +
Ира, 20:26, 19.01

виноваты сами дольщики,его не спрашивать надо,а гнать сраной метлой !!!

Ответить
+42 +
вораг , 20:42, 19.01

виновник один - лукадрыщ, вор и мутант

Ответить
+7 +
33, 0:32, 20.01

Не,не.... Однажды тоже самое спросили про диз топливо... Он ответил не покраснев - потому что пользуется спросом. Это дает ответ и на цену жилья... Короче им там зашибись.

Ответить
+170 +
дм, 19:55, 19.01

Наивные, как дети. Только верят не в деда Мороза, а в справедливого Царя.

Ответить
+5 +
верят, 20:43, 19.01

потому что есть ведущии их... которые работают не на них...

Ответить
+8 +
гарант, 20:46, 19.01

Вось таму и даражэй што на балоце цяжэй будаваць.

Ответить
+11 +
Bormotut, 0:44, 20.01

А как вы думаете, чем ещё можно в предвыборный год создать имидж основному "кандидату"? Сейчас чуть-ли не каждый месяц будут подобные новости с "обращениями", после которых будут идти громкие разборки с не менее громкими "посадками". Однако, это всё ЦИРК для неискушенных избирателей, призванный хотя бы на 1-2% поднять рухнувший (синхронно с рублём) рейтинг. А там, глядишь и цифра в 83% проглотиться без особого кола в горле.

Ответить
+26 +
я, 19:57, 19.01

тунеядцы виноваты примет закон уменьшится и стоимость и сразу ввп подрастет

Ответить
+61 +
minchuk, 19:58, 19.01

Пустая затея. Всей этой строительной братии плевать на то, что говорит и указывает Президент РБ. Строителей с их долгостроями по стране дохрена. Местные власти на всех уровнях их покрывают. На проблемы дольщиков им всем вместе насрать с высокой колокольни. Милиция, СК и суды работать не хотят по таким вопросам по разным причинам. Максимум что может сделать Президент - налететь внезапно на один из объектов и дать указание посадить какого-нибудь стрелочника ( и еще не факт что кого-то посадят). А после этого будет ясно, что в следующий раз до долгостроев у Президента руки дойдут хорошо если в следующей пятилетке.
И вся строительно-исполкомовско-правоохранительная братия найдет в договорах что-нибудь, написанное мелкими буквами о том, что дольщик обязан платить за все, а если нет - его выкинут из состава дольщиков и отдадут заплаченное рублями, потом, лет через 5-10.

Ответить
+62 +
лкашенко, 20:02, 19.01

да плевать я хотел на вас с Доздов

Ответить
+40 +
пенсионер, 20:05, 19.01

Турки в видеообращении к Лукашенко предложили строительство жилья под ключ по155-205долоров за метр см Белоруский Партизан НЕСОГЛАСИТСЯ

Ответить
+46 +
Дмитрий, 20:11, 19.01

Президент много чего после этого обещал, но практически не чего из этого не сделал. Как говорится у нас в стране обещанного очень долго ждут но вот дождутся ли большой вопрос. Не надо ждать, надо один раз выйти
к резиденции Лучезарного всем дружно после выборов осени 2015 и тогда всё сразу измениться.

Ответить
+5 +
ага......, 2:29, 20.01

"после выборов"
********
после как раз бессмысленно..

Ответить
+30 +
yamа, 20:12, 19.01

Указания яйценосного под стуки кулаком по столу и под вопли "жэстачайшэ и именем рээвалюции" прикорытниками уже перестали выполняться и никакие угрозы на них уже не действуют. Чувствуется уже ветер перемен.

Ответить
+65 +
guest, 20:14, 19.01

а я хочу спросить у дольщиков: если 12млн - это выросшая на 400% цена. то исходная была около 2.5млн.? это 800 баксов даже в ценах 2010. А если они начали платить в 2012 когда началось собственно строительство - то это было уже всего 300 баксов за метр!
Какого х... я должен сочуствовать этим иждивенцам, которые получили хаты за мой счет, а если я захочу себе квартиру - должен идти и как все лузеры (нормальные честные люди в беларуси - лузеры) платить на свободном рынке по 20-25млн. (1500баксов)?

Ответить
+21 +
Главное для них - заплати налоги и не заслоняй солнце!, 22:06, 19.01

Для того чтоб сладко царствовать, надо жэсточайшэ разделить население. Заставить одних заплатить за других, например. Дошло до того, что нищих безработных, заставят платить за сытую хеўру, которая жирует уже два десятилетия. А хаты ты строишь тем, кто "строит" тебя. Иначе вся "застабильность" не смогла построить для себя рай земной.

Ответить
+3 +
Лай, 4:25, 20.01

А еще кредит у них под 16 а то и 5% с фиксированной ставкой в белках, что равносильно " подарили часть деняг "

Ответить
+23 +
Семен, 20:20, 19.01

- Уладзімір Уладзіміравіч, дзе гуманітарны канвой?
- Ён знік.
- Аляксандр Рыгоравіч, дзе грошы?
- Яны зніклі.

Ответить
+32 +
Пелорус, 20:22, 19.01

Что значит "Нас заставили проголосовать за цену 12млн.... ?". А это значит то, что вы стадо баранов! научитесь себя уважать сами, потом вас другие будут уважать. Иначе ноги об вас и дальше
будут вытирать.

Ответить
+10 +
пострадавший, 22:49, 19.01

А то и значит. Я сам через такое прошел в 2011-м и стал седым от этого. От бесправия и бесслия думал повесится. Слава Богу выдержал.
Конечная цена в договорен не указана. (Скорее всего и проект не закончен был. Это формально для что бы строили бытрее делается. Одновременно и стройка ведется и проект доделывается) Поэтому строители вправе ее поднимать, как захотят.
Если не согласишься на поднятие цены, строители на законных основаниях останавливают стройку и ты остаешься с недостроенным домом, долю в котором никому не продашь, без денег и с кредитом в плечах.
И никакой суд тебе не поможет.

Ответить
+11 +
человек, 20:50, 19.01

Из-за такого строительства ,использованием и разбазариванием денег по незаконным кредитам и произошел ДЕФОЛТ!

Ответить
+7 +
евсейко, 20:53, 19.01

При желании легко проверить все строительство ,начиная с 2005 в Рб и вернуть деньги в бюджет!

Ответить
+26 +
дроздов, 20:55, 19.01

За все безобразия 20 лет несет ответственность- один человек.

Ответить
+36 +
Справедливый киллер, 20:58, 19.01

Хотел возмутиться,глядя на заглавие! Кому вы жалуетесь!?КТО ЗАНИМАЕТСЯ-ОСЛЯБА! Мне вас искренне жаль,но вы лохи! Это одна из многих,мутная фирма,иначе не назову ибо знаю! Возле железки,в болоте,за такие бабки,Я В ШОКЕ! Да вы сами их подталкиваете,думать о вас,как о баранах! За такие деньги можно дом купить готовый в частном секторе ,в тех же колодищах,смолевичах,С УДОБСТВАМИ!Мля,с кем идти на площадь!?

Ответить
+15 +
Владимир, 21:08, 19.01

Пока дурак у власти будет увеличиваться всё! Не только квадратный метр жилья!Осталось ввести налог на воздух!Владимир Минск.

Ответить
+25 +
Ежик в тумане, 21:10, 19.01

Патамушта грошы нужны, Коленька растет и игрушки дорожают, чаво тут непонятнава? А вы туниядцы не хацице работать!

Ответить
+31 +
Fraer_ok, 21:18, 19.01

Какой-то несанкционированный митинг! На Окрестина всех! Где автозаки? Форменное безобразие! Это что же, мля, получится, если народец начнёт каждый день требовать отвечать за свои слова лучезарного?

Ответить
+9 +
123, 21:34, 19.01

Вы главное деньги давайте на строительство( потерпеть и накопить- не для нас)и ждите, а еще детей по 3 рожайте и тоже ждите и все будет хорошо!!!!!!!

Ответить
+9 +
Владимир, 21:37, 19.01

предлагаю, всем дольщикам проблемных домов, провести республиканский митинг, думаю народу соберётся больше чем на новогодние праздники , и всей толпой пойти к Дроздам :)

Ответить
+8 +
жд, 22:00, 19.01

Доставайте сипатого" он говорил, пусть делает.

Ответить
+8 +
Sed, 22:11, 19.01

В этом видео мне понравилось две вещи: зачитывающая обращение блондинка и надежда застройщиков...на обращение в прокуратуру Минской района...)))

Ответить
+10 +
хххххххххххххххххххх, 22:19, 19.01

И, что же им ответил, тот кого они спрашивали?

Ответить
+10 +
Гость_, 22:30, 19.01

«Ослябя» ну и названьице...........
а если наоборот то все понятно :)
"Ябялсо"

Ответить
+9 +
хххххххххххххххххххх, 23:16, 19.01

Да, название - просто сила. Мы тоже долго ржали. ))))))))))))))))

Ответить
+13 +
ывва, 22:32, 19.01

Надо не видеоролики ему слать, а организовываться для свержения этой мрази.

Ответить
+8 +
....ю., 22:47, 19.01

,,,,,,,,,,лает ветер носит.....и больше ничего.

Ответить
+4 +
Читайте Некрасова, 8:25, 20.01

Вот приедет барин, барин нас рассудит)))

Ответить
+1 +
обман, 11:42, 20.01

Один выход это ПЛОЩАДЬ!

Ответить
+1 +
витёк, 22:11, 20.01

Нашли к кому обращатся, к Луке, смех да и только, не зря же говорят.....ЛУЧШЕ С УМНЫМ ПОТЕРЯТЬ, ЧЕМ С ДУРАКОМ НАЙТИ, ТЕМ БОЛЕЕ С ТАКИМ КАК НАШ .

Ответить