3 мая 2024, пятница, 3:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+35 +
сiпаты, 10:23, 2.01

Ну и што? Зато у нас сацыяльна арыентираванае,стабильнае и працвитаюшчае гасударства и камуналка дзяшовая,а каб не скупау народзец баксы былоб яшчэ лутше.

Ответить
+35 +
экономист, 18:10, 2.01

то ли ещё будет...к весне ! готовьтесь к обвалу.. и главное никому не верьте,особенно тем кто сидит в телевизоре.
живите своим умом,знаниями и интуицией !!!

Ответить
+34 +
трагедия Беларуси продолжается, 11:20, 2.01

Это цена личного кошелька самозванца.В ЕС с 1994 г у нас бы была стабильная экономика и стабильный евро,открытые границы с Европой.

Ответить
+42 +
ris, 11:48, 2.01

«За год белорусский рубль подешевел на 25%».
------------------------------------------------------------------------------------
Сам собой подешевел, или кто-то известный очень хорошо постарался? Кстати, 100% что это так: 25% сбережений народа успешно перекочевало в карманы постаравшихся.

Ответить
+59 +
Статист, 13:42, 2.01

Каких 25%??????? Вы что держите нас за полных идиотов???? Только в декабре на 30% А за год на 54,9% И это только открытая статистика. Скрытая инфляция еще 11,8%

Ответить
+8 +
Без луки, 21:22, 2.01

Поддерживаю! Если автор статьи купит доллар по 11850, тогда он сможет сказать то, что сказано. 20 % "налог на покупку" забыли? ))) полный девальвец = 14200/9500 = 50 %
Эти упыри могут поставить курс 1 заяц за доллар и что? Кричать ура, покупая баксы по 20 000 как у менял перед праздниками?

Ответить
+23 +
Вадим, 18:10, 2.01

Напомните день в 2014 когда рубль наш реально поднялся к доллару. Лучший курс-это конда сторговались в ноль, а так каждодневные +10. Реально то, что в Беларуси плешивый устанавливает все это, а не экономические обоснования. Луканомика, как и ее лидер-колхозник и банкрот. И что впереди ждет белорусов, то нетрудно представить и предугадать: повальная нищета.

Ответить
+12 +
Сергей, 18:38, 2.01

Вот это правильно! Был 9200,а стал 14500!
А к апрелю будет 17000,в России по 120!
За 10 лет Афгана(война) СССР развалился,за 2 Россия(Крым)!

Ответить
+18 +
Танюшка-огонек мама двух деток, 18:54, 2.01

Да, как я думаю, Вы завтра услышите по вашему БТ примерно следующее: «Если вчера наш гражданин принимал пищи на сумму N, то сегодня он будет питаться на существенно большую сумму, и это значит, что его качество питания повысилось. А следовательно, Александр Григорьевич обеспечил неуклонный подъем уровня жизни…»
Вот я тут юморю, а, вообще-то, как-то грустно это все…

Ответить
+1 +
ккк, 0:07, 3.01

Осталось уточнить чей уровень жизни?Свой?Мне так как то хреновенько стало!

Ответить
+4 +
клава, 22:26, 2.01

Подскажите, пожалуйста, где можно купить доллар по цене озвученной здесь.Реально по 15 000 руб., а то и выше. И на сколько тогда обесценился наш заяц?

Ответить
+2 +
Досыць, 23:23, 2.01

Давайте реально считать. Убрали 4-ре нуля. Итак один бакинский стоит сейчас 14. 000 000 0. По другому 140 000 000.
Один (ОДИН) бакен стоит сто сорок миллионов зайцев.

Ответить
+3 +
кар, 23:55, 2.01

Это не рубль подешевел!Это мы с вами подешевели!!!Господа!

Ответить