3 мая 2024, пятница, 4:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 49
+272 +
Вит Беларусь, 13:49, 2.01

Нужно отправить этим ублюдкам новогодних подарков в виде ракет типа "точка У".... Нечего церемониться с тварями колорадскими.

Ответить
+94 +
Бандерівець:), 17:03, 2.01

Обійдуться такої честі там від фронта менше 20 км. Градом перебити б, але ми натомість відводимо арту, броню від фронта. Саботаж іде з гори, а на горі порошенко.
Зараз працює лише одна батарея на весь фронт, в якій лише 2 гармати МТ-12.

Ответить
-4 +
я, 19:14, 6.01

что бендеровская мразь кончат вас скоро

Ответить
0 +
wsalb, 12:20, 3.01

типа мозгов тебе надо отправить

Ответить
+1 +
я, 19:09, 6.01

тебе ублюдок и отправят точку у в точку ж

Ответить
+216 +
гость, 13:54, 2.01

Кто с мечом придет, тот от меча и погибнет. хороши же русские, которые не помнят мудрости предков. иваны родства не помнящие.

Ответить
+368 +
ёрш колючий, 13:55, 2.01

Порошенко! Объявляй военное положение и начинайте выметать эту заразу со своей земли.По другому не получится! Нет вариантов! Как не крути. иначе этот гнойник сам не прорвёт.ёё

Ответить
-24 +
ВладимИр, 14:36, 2.01

Не так все просто. Это крайняя мера. Президент уже не командует, а командует министр обороны. Назад пути не будет. Порошенко все делает правильно! Весь мир ведет, что он хочет МИРА!

Ответить
+132 +
Николай, 15:18, 2.01

Порошенко за последний месяц много раз повторил, что объявит военное положение в случае продвижения руссофашистов. Но пока соберется объявлять, путиноиды в Киеве будут.

Ответить
+109 +
"Весь мир ведет, что он хочет МИРА", 15:34, 2.01

путлер не хочет мира, а ватники будут выполнять приказ ... порошенко будет тянуть до дефолта ? а там и объявлять не нужно ...

Ответить
+145 +
Владимир, 16:45, 2.01

Когда идёт война это и есть военное положение!Когда стреляют пушки политики молчат!Только борьба и уничтожение банд формирований на всей территории юго востока Украины!Владимир Минск.

Ответить
+21 +
Мастер, 16:44, 2.01

Прежде чем писать глупости и плюсовать их - просто подумайте.
На оккупированных территориях растет недовольство, террористы дезертируют, руские аккупанты несут потери, экономика рашки трещит по швам, недовольство в рашке растет, единство Украины урепляется, международное давление на Путлера не ослабевает, поддержка Украины растет, процент украинцев, поддерживающих вступление в ЕС и НАТО, растет... Так зачем наступать, неся потери, и устанавливать контроль над территорией, населенной предателями? Не правильнее ли держать паузу??? Если эта пауза такая эффективная :)

Ответить
+95 +
Аксел, 17:31, 2.01

Мастер, 16:44, 2.01 Так зачем наступать, неся потери, и устанавливать контроль над территорией,
===============================================================================
Наступать конечно не обязательно,но выставить своих солдат живыми мишенями,это абсурд.Мировая история ещё не знала ни такого перемирия,ни такого дня тишины.Не проще ли перейти к активной обороне с нанесениям превентивных ударов по скоплениям живой силы и техники противника.

Ответить
+49 +
Аксел, 17:53, 2.01

Мастер, 16:44, 2.01 Если эта пауза такая эффективная :)
===============================================================================Около двухсот человек украинских военных погибло,за день за так называемый день тишины.Очень эффективная пауза.

Ответить
-29 +
ВладимИр, 18:42, 2.01

Очень! Очень нрамотно! Не надо рубить с плеча! Пусть ватники сами капают себе могилу!

Ответить
+46 +
Саблю мне!, 14:28, 2.01

Дайте же саблю этому воинственному аетуху. Он хочет всем показать свои шпоры.
Пойди поныряй, двуглавый с лишней хромосомой. Можа быць амфору найдешь или Рюскую скрепку

Ответить
+76 +
Vive la revolution, 14:36, 2.01

И сколько же будет грузов 200, прямо рождественское чудо для рюзке семей))

Ответить
-3 +
А вдруг..., 21:50, 2.01

А как на счет украинских семей?

Ответить
+9 +
Грамацей, 4:08, 3.01

А как насчёт вон нах. с украинской земли ?

Ответить
+134 +
Tanatos, 14:41, 2.01

Там гопота воюющая за деньги.
У них кроме шкурного интереса ничего нету.
Выжгите парту тысяч квадратных километров напалмом (как Америкосы во Вьетнаме) - больше ничего и не понадобится - разбегутся как тараканы

Ответить
+63 +
иван, 16:58, 2.01

Есть гопота которые и бесплатно будут убивать. Таких, особенно в России, набрать нет проьлемы. Садисты, уголовники, просто злобные, агрессивные людишки. Им убивать в удовольствие, а если ещё и приплатить...

Ответить
+21 +
ВладимИр, 18:44, 2.01

Уже нету гапоты. Вся она груз 200. Там в основном российские наемники...

Ответить
+7 +
Анатоль, 21:26, 2.01

Срочно подогнать ватникам цисцерну с водкой.Их совсем не жалко.У них уже несколько лет как отключены мозги.

Ответить
+68 +
Стары i нягеглы., 15:03, 2.01

Войска РФ в Донбассе перешли в настпуление
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Не в наступление, а в преступление!
И ждёт их Нюрнберг!
Ну, на крайняк, - Гаага!
Если тока местные вороны не расклюют раньше!

Ответить
+79 +
дефлоратор, 15:18, 2.01

да мочите уже это путенское быдло пусть прикурят нормально слава свободной украине

Ответить
+64 +
украинец, 15:29, 2.01

Помощь нужна Украине!Ё

Ответить
+48 +
Местный, 16:06, 2.01

Нефть 55,73!
Путлер торопится, пока еще не кончились денежки на финансирование бандитизма.

Ответить
+82 +
белорус, 16:12, 2.01

Это всего лишь последние потуги государства-дауна!

Слава Украине!

Ответить
+29 +
надоели всем, 17:40, 2.01

- Зафиксировано 2 свежих формирования противника, общей численностью до 200 человек.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вот и будет эта численность до 200-х.

Ответить
+38 +
ЯН., 17:56, 2.01

Сволочам и новый год не праздник! Украинцы, мочите этих сук по всему фронту! А может ватники сейчас на стакане и захотелось повыеживаться.

Ответить
-56 +
Иван, 18:10, 2.01

Надеюсь дойдут до Киева и посадят на кол порошенко и его продажных помощников.

Ответить
+8 +
santur, 23:41, 2.01

Я хотел ответить "Лещу".Так как АТО это дело мужика.И рано или поздно мы с этим столкнемся.Ибо диктаторы сами не уходят.Лещу РЕСПЕКТ и УВАЖЕНИЕ.Ну Иван,ты точно веришь,что Порошенко продажный? Не знаю,да ПРОМАХИ и КОНКРЕТНЫЕ ЕСТЬ.Согласен.Разные перемирия и заигрывания с диктаторами.,или способ решить таким образом проблемы это конечно утопия(когда надо было давить на корню эту роССийскую ТЕРРОРИСТИЧЕСКУЮ Туристо-Наемную ФСБшную заразу).Но ПОРОШЕНКО все таки за Украину.Любой здравомыслящий ПРЕЗИДЕНТ и ПАТРИОТ страны БУДЕТ стараться,как ПРЕЗИДЕНТ,свести на нет ВОЙНУ и сохранить страну(если он не Янукович).Но дело в том,что Порошенко не из ФСБ,а прежде всего БИЗНЕСМЕН,где все ВОПРОСЫ решаются переговорами,а путлер из ФСБ, а это силовики и все в ФСБ решается силой.И Порошенко не понял ОДНОГО,что они в принципе ДОГОВОРИТЬСЯ НЕ СМОГУТ(подходы и методы РАЗНЫЕ).Ну,а что ДАЛЬШЕ БУДЕТ поживем и увидим. Я за Украину.И как бы не хаяли Порошенко я за НЕГО.Да не все так гладко.Да и Запад боится санкций и давит.Но НАДО думать прежде всего за Украину.Выйдет из этого дерьма Украина и весь "русський мир"путлерА посыпется,как карточный домик.Впрочем он УЖЕ СЫПЛЕТСЯ!
Слава Украине!Героям Слава!

Ответить
+102 +
боец АТО позывной ,,лещь,, ГОМЕЛЬ., 18:20, 2.01

Мне всё же не понятна позиция матерей и жён русских. За какую на хрен идею, дохнут их близкие в Украине ? Они принимают типа беженцев из боевых зон Донбасса, а затем через неделю заявляют валите отсюда. Вопрос; кто эти ,,беженцы,,? Их не хотят видеть не в Киеве, не в России. Я отвечу- это те кто орал КРЫМНАШ, это те кто жёг Украинские флаги, это те кому хреново на всей планете, потому что работать надо везде. А этот быдлоруссоэтнос лучше подохнет с иллюзией халявы, чем станет к станку или за плуг. Нечто похожее было в Гражданскую войну. Так же в своё время будут русские гнать героев Гиркина/ Прикрываясь красивыми лозунгами, русский большевик с помощью, тунеядцев, пьяниц и лодырей довёл Россию до голода и нищеты. Путину всё равно -край, он ходячий покойник. Вопрос как русские будут вымаливать прощение у УКРАИНЦЕВ, да простят ли они ? А это произойдёт очень скоро! Гораздо раньше , чем думают в Кремле.

Ответить
+15 +
Слава Украiне! Смерць ардынакацапii!, 19:07, 2.01

Не перашкаджайце кацапам зарабляць на жыццях сваiх родных

Ответить
+11 +
Анатоль, 21:35, 2.01

Почти во всех русских отключены мозги.И до сих пор киселювы ............. продолжают отключать мозги, у кого еще не отключились. СЛАВА УКРАИНЕ!!! ГЕРОЯМ СЛАВА!!!

Ответить
+40 +
мужычок, 18:36, 2.01

Надо бить оккупантов по уму .Грамотно , профессионально.
Не надо суеты. Украина победит!!! Иначе быть просто не может!!!
Снимаю шляпу перед украинскими военными. Ребята лупите эту нечесть !!! Пусть горит у колорадов земля под ногами!!!!

Ответить
+49 +
Миша, 18:45, 2.01

Без прямой поддержки России, боевики не смогли бы воевать с целым государством.

Ответить
+30 +
дед мороз, 19:51, 2.01

Конечно нет. До абсурда дошло. Те кто делает вид что не понимает этого - подлецы.

Ответить
+45 +
поляк, 19:37, 2.01

боец АТО позывной ,,лещь,, ГОМЕЛЬ., 18:20, 2.01 Я отвечу- это те кто орал КРЫМНАШ, это те кто жёг Украинские флаги, это те кому хреново на всей планете, потому что работать надо везде.----------------------------------------------------------------------- Наверно лучше и не скажешь про ,,русскую душу,,?

Ответить
+13 +
Лорд, 20:55, 2.01

Это хорошо, что начали концентрироваться. Теперь украинцам будет удобно уничтожать бандитов кодлами, вместе с их оружием.
А Вовану П. и Кирюше Г., видимо, нужно очень много кровищи и трупаков к православному Рождеству, чтобы унизить и осквернить самого Бога.

Ответить
+12 +
alex-2, 21:31, 2.01

Сие означает, что Путин решил идти ва-банк! Что ж, у него нет иного выхода, чтобы остаться политической фигурой в России.

Ответить
+3 +
Грамацей, 4:16, 3.01

Пупкин решил идти ва банк. Но ва банке ему сказали, что агрессорам кредитов не выдают. Пупкин вернулся из ва банка очень расстроенным. Толпа "крымнашей" встретила его с надеждой на расейские пенсии. Но вместо этого услышала 31.12.20 14: "Всем спасибо за крымнаш". Вот и жрут теперь "спасибо". Пупкин снова всех обыграл...

Ответить
+5 +
Слава Украине!, 0:02, 3.01

Хорошо было бы, если бы до Порошенко дошли слова японского адмирала Ямамото: «Если вы начинаете лгать, считайте, что война проиграна».
Порох, не ври своему замечательному народу!
Делай народную армию по швейцарскому образцу и огнестрельное оружие в свободном доступе для всех граждан-патриотов, как в Америке. И Украина будет НЕПОБЕДИМА!

Ответить
0 +
Прохожий, 0:31, 4.01

Слава Украине!, 0:02, 3.01)) )Отличный комментарий! И теперь Я понимаю, почему Швейцарию все захватчики всегда обходили стороной!

Ответить
+2 +
веремей, 2:54, 3.01

В Украине сейчас не хватает войск. Путин может напасть с Гомеля, приднестровья, белгорода, ростова, брянска , везде по периметру российские ударно тактические группы войск в десятки раз превосходящие армию Украины. Все что может сегодня порошенко на востоке это не атаковать российскую группировку войск в Донецке и луганске, а лишь сдерживать ее ударный корпус по периметру 160 километров. Если Украина бросит свои передовые подразделения на восток -Путин сразу ударит с Гомеля, Брянска и приднестровья. Тогда Киев можно взять за три дня ,а это мгновенное поражение для Украины. Путин гадает, выискивает место для главного решающего удара. Скорее всего это будет Гомель со стороны александровки и наровли.

Ответить
-2 +
Степан, 21:38, 3.01

ВЕРЕМЕЙ задай сам себе вопрос,правильно ли будет,если человек,сжегший твой дом,назовет тебя бандитом? Проведи паралели.По поводу военной операции,то что российские войска не в Киеве,еще раз говорит о том,что войск,на територии Украины нету.Только не пиши о "мощи" украинской армии,все жалкое довольствие крадут генералы.

Ответить
-1 +
Прохожий, 0:41, 4.01

Степан))) ну если чеченские боевики не имеющий не танков ни ракет, ни авиации на протяжении 20 лет, не испугались маскалей! Какая бы не была Украинская армия вред-ли испугаются маскалей. Как сказал премьер министр Канада, в Украине больше оружейных завод чем в Канаде, Украина сама аффективно себя может защитить!

Ответить
+2 +
Искандер, 21:05, 6.01

Если враг не сдается,его уничтожают....

Ответить
+1 +
Х, 14:32, 9.01

Я, временно работаю в оной из иностранных фирм. И часто, по работе, в мою фирму приезжают рашки на авто под своими №, а однажды приехал даже с ленточкой на антенне. Я спрашиваю его: слышь, что за тряпка у тебя прицепилась? Но не был бы он дебилом он бы сразу понял, а так он такое пространственное объяснение... А ему знаешь, что эта тряпка делает короткое замыкание э проводки.... Твоя машина может сгореть. Он несколько секунд помолчал, медленно развернулся, сел в свой джип и пулей улетел. Это называется воспитание- внушением. Рашки, поймите, вас уже ненавидят везде.

Ответить