2 мая 2024, четверг, 19:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+15 +
al, 14:46, 2.01

Да, в Гродно жить станет тяжко...

Ответить
+7 +
freedom, 16:28, 2.01

Впереди маячит налог на выезд -100долл.

Ответить
+5 +
кузькина мать, 20:22, 2.01

ага... а в Минске все будут в шоколаде...!?? :))))

Ответить
+64 +
водила, 14:59, 2.01

У меня бывшая жена, Люцина Ивановна, работает в горисполкоме, у них всё хорошо, стабильно. Зарплату без задержек, 5 млн, в тепле. А вы херачте, лишь бы не было в..ны. Я лично устал, Гродно тоже устала терпеть этого маразматика. Кончайте сопли жувать.

Ответить
+5 +
freedom, 16:33, 2.01

ООООО ДАААА теперь все население населяющее территорию РБ знает,кто во всем виноват-БЫВШАЯ ЖЕНА ВОДИЛЫ.

Ответить
+37 +
осел, 15:01, 2.01

Хватит быть абыяковыми,всем на площадь!

Ответить
+113 +
2 вопроса которые бы я задал нашему тнп., 15:39, 2.01

Почему в Украине, находящейся в состоянии войны, продукты питания, одежда, бытовая техника итд. дешевле, чем в мирной ,,процветающей Беларуси,,? В 2015г было обещано средняя зп 1000 баксов , уточните в каком месяце ждать эту радость?

Ответить
+30 +
Дмитрий, 16:07, 2.01

В 2015 год будет очень тяжёлый независимости от того останется старая власть или изберут новую. Экономика страны находится в тяжелейшем положении и предпосылок к улучшению ситуации нет, наоборот ситуация будет ещё ухудшатся.

Ответить
+67 +
Сергей, 16:18, 2.01

Сосед работает на таможне, как сыр в масле катается, за определённую плату пропускает машины с Польши без проверки, соответственно делится с руководством честно заработанным...
Другой работает в какой-то проверяющей шараге, сказал, что 7 лямов платят просто за протирание штанов, да ещё подкидывают немного те, кого проверяет, чтобы проверял как нужно...
Таким режим как манна небесная и они его будут защищать до последнего!!!

Ответить
+1 +
Жыхар, 18:14, 4.01

Ну дык кто на что учился.....

Ответить
+39 +
есть мнение, 17:34, 2.01

Порой мне на ум приходит, уж лучше война один год, чем всю жизнь лукашистов терпеть. Украинцы пример тому. И именно они, помогут нам избавится от лукашизма и от навязываемой дружбы кремлёвских придурков. В Крыму были морские базы русских, за что кацапы и войну развязали, у нас пару тройку авиа баз, которые кацапы легко смогут эвакуировать, пока не вросли там военными городками. Ну а недвижимость русских на Цнянке, и в других запрещённых для строительства мест, это проблемы русских . Я ещё хотел сказать русским, Беларусь, это далеко не Россия, и скоро Вам станет здесь так же дискомфортно, как и в Украине. А колорадская атрибутика, уже на Донбассе не в почёте. А тысячи ватных придурков из Донбасса , скоро свалят с оружием к вам русские. Вот уж радость будет !!!! Правда у вас опыт есть, ЗАГРАД ОТРЯДЫ! Всех под пулемёты, кто,, русскую идею,, предал.

Ответить