2 мая 2024, четверг, 21:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 4
+14 +
валер'янычь, 17:34, 2.01

Глупо в стране беспредела искать правосудия

Ответить
+18 +
хая, 18:03, 2.01

это тот случай,когда не жалко дуру дочку,и правосудие тут ни причем,лишний штрафняк государству в радость,и что б побольше,заслужила!

Ответить
+41 +
Инна, 19:41, 2.01

Да там самопровозглашенный "командир" Ковган сам обманщик на котором негде ставить пробу. Несостоявшийся мусор, блин. Достаточно вспомнить, как он будучи охранником дачного кооператива в Домашанах, приодевшись в форму амона с балончиком и рацией, по вечерам потрошил рюкзаки и колошматил припозднившихся дачников, пока сам не был повязан и сдан в ту же любимую им милицыю. Позже привлекался в Смолевичах за самоуправство. Теперь пытается реализовать несбывшиеся мечты агрокомандира.

Подрабатывал в титушках, неоднократно был узнан на фото и упоминался в коментах на Хартии.

Ответить
+2 +
Л. Гончарова, без прав, работы и дивидендов с волчьим билетом АМ кодора, 21:43, 3.01

...Да, Вы все верно указали насчет "командира" Сергея Ковган, который явно с приветом...Лично я на него заявляла в МВД о самоуправстве как оборотня в форме милиции и омона, использовавшего спецсредства, рацию, дубинку, балончик, собак... После этого меня затаскала жележнодорожная милиция, что типа я "нецензурно выражалась" по его доносу на меня...Но все-таки админитративные материалы были направлены в суд г.Смолевичи. Но я в суд не поехала, поскольку друзья порекомендовали, что могут там и тебя повязать... До сих пор так и не получила на руки судебное определение, как шло разбирательство в отношении его. Но одно, то, что он имеет медаль типа за сотрудничество с милиций, говорит о его скользкой натуре. И родители его крутые типа...После этого со сторожей дач он стал "командиром" "Ангела".

Ответить