2 мая 2024, четверг, 22:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 49
+264 +
СС, 16:27, 2.01

А как же "крымнаш"?

Ответить
+293 +
катя, 17:01, 2.01

Только россияне могут рассказывать как они ненавидят США, стоя в очереди за долларами в обменниках.

Ответить
+128 +
NEK, 17:59, 2.01

Ну, или за новым айфоном

Ответить
-78 +
лупа, 19:24, 2.01

доллары-это деньги, а сша-страна.

Ответить
+92 +
другими словами, 20:10, 2.01

продажные рассейские ватники .. :)

Ответить
+28 +
figvam, 20:11, 2.01

Рубли - говно, Россия - Счастье.
Пищевыми добавками объелись и нтв обсмотрелись?

Ответить
+28 +
stas, 18:51, 2.01

А им и ему уже "намкрыш"

Ответить
+14 +
24, 19:06, 2.01

Этими мужетряпками правят жены!!! я Сказала не "вкрымнаш" едем , а едем на заграницу и точка !!!

Ответить
+176 +
фактор, 16:30, 2.01

странно,как этого негодяя туда пустили ?
может надеяться, что он утонет в океане,как сынок иванова...!??
ну так Бог им в помощь... ;)

Ответить
+71 +
freedom, 17:26, 2.01

Значит Кабаевым можно в США плодится,а Солвьеву в род.доме побывать нельзя?Бизнес у человека,ничего кроме бизнеса в РФ.А в США он отдыхает духом и телом,так сказать изучает врага из нутри.

Ответить
+266 +
петр, 16:34, 2.01

Как говорил Шариков " И как таких сволочей в цирк пускают?"

Ответить
+145 +
разум, 16:47, 2.01

не хватает на голове шлема с надписью "пресса".

Ответить
+340 +
Федор, 16:48, 2.01

А что вы, россияне хотели? У них есть бабло. За счет одурманивания зоны зомби (в миру Россия) они имеют свои барыши. Которые тратят в странах "ненавистного" запада, в "гейропе". А вы, едьте в Крым. Место то сакральное. Там Русью пахнет!

Ответить
+35 +
!, 17:06, 2.01

У россиян собственная гордость, что их элита рукопожатна и желанна с деньгами в любой стране, что подтверждает российскую идеологию преступного мира.

Ответить
+130 +
уна-унсо, 17:40, 2.01

Федор Русью не пахнет -ею воняет!!!

Ответить
+13 +
васёк, 18:51, 2.01

для таких деньги не пахнут

Ответить
+178 +
Ночной дозор, 16:50, 2.01

Совки навеки останутся совками. с 1917 года ругали Запад и буржуев, а сами жрали, пили и одевались во всё буржуйское, обещая остальному народу рай в запредельном светлом будущем. Страна вечных лгунов, которую все тихо ненавидели и называли империей зла.

Ответить
+26 +
Дударев К.И., 16:50, 2.01

Ничего удивительного нет. Сейчас политики всего мира повязаны. Закрытый клуб. Свои законы, роли. На виду одно. В закрытом режиме другое. Как Вы думаете долго мог править Лукашенко А.Г? Если бы был не нужен тому же ЕС. Передоваемые, например, деньги оппозиции имели откаты.

Ответить
+108 +
ivan, 16:57, 2.01

так вся элита отдыхает за границей, т.е. на вражеском западе, а не в дружественной венесуэле, иране и т.д. )))) Они себе прекрасно отдают отчет для чего им нужна Россия, страна, где большинство не соображает что к чему (ватники), а любят их (элиту) и ими восхищаются. В итоге мы имеем людей (хотя бы того же соловьева), который использует россиюшку для того, чтобы получать высокий доход (который на западе ему не светит), чтобы тешить свое самолюбие за счет любви власти и прямых эфиров, и наслаждаться при этом жизнью на западе (США или хотя бы в Италии на озере Комо).

Ответить
+76 +
себе на уме, 16:57, 2.01

Все они - циничные, лживые лицедеи; совести, чести у которых ( как у публичных людей ), - ни грамма... Обсуждать их, говорить о них, по -
-моему, не стоит ( себя не уважать ). Эту гнусную братву следует просто игнорировать.

Ответить
+41 +
!, 17:01, 2.01

Может пора наказывать не только за действия, но и за высказывания? Не нравится какая-то страна или какой-то народ, в СМИ навязывается ненависть к этой стране или народу - запрещать въезд в те страны, кто не хочет это слушать и это поощрять. Россияне - агрессоры, ведущие захватнические войны, кричащие "крымнаш", на каком основании хотят отношения к себе, как другим народам, да еще от тех народов, на которые они нападают, ведут информационные, психологические и экономические войны и даже воюют с оружие в руках, чтобы получить какую-то личную выгоду?

Ответить
+81 +
зритель, 17:02, 2.01

вот он "рЮSSкий " патриотизм. Поливать грязью, клеймить позором, а после тииихонечко , что б ниХто не узнал ехать и тагилить. Да, ватники, а вы едьте на Донбас и оставляйте свои ноги (руки).

Ответить
+78 +
Марыля, 17:05, 2.01

Не хлопцы- амерыканцы! Мы так не дамаўляліся! Ну што гэта за абсурд? Дзейнічаюць санкцыі да Расіі, а яе галоўныя прапагандысты атрымліваюць кайф ад амерыканскай дэмакратыі, і усёдазволеннасці на вашай тэрыторыі. Не губляйце у сабе веру. Ганіце сранай мятлой гэтых прыслужнікаў Путляра.

Ответить
+17 +
да ни чего вы не понимаете, 17:18, 2.01

ента рассейский шпиён , залезший в самое логово ненавистного врага ...

Ответить
+27 +
Вася, 17:22, 2.01

быдло хавает, ну и ради бога. быдлу даже пустой желудок мозгов не добавляет. это их судьба. ну и фиг с ними.

Ответить
+32 +
ЯСТРЕБ СИГЕР, 17:24, 2.01

ЗНАЧИТ НА РОССИЮ ИМ ПЛЕВАТЬ

Ответить
+77 +
ю...ю, 17:28, 2.01

Один из УРОДОВ развязавших ВОЙНУ!

Ответить
+88 +
Павел, 17:38, 2.01

Есть такой сорт людей, их трудно понять. Не знаю сам что у них в головах. Не так давно родственница довольно преклонного возраста просила помочь выбрать холодильник. У самой БТ головного мозга, отчего не помочь. Как то сама зашла речь про белорусские товары и холодильники... не очень, говорю, на что пылко возражает что белорусские холодильники лучшие в мире, да их везде в мире покупают. Я, естественно, говорю что наверное давайте тогда белорусский выберем, ответ меня просто убил : я что, больная что-ли белорусский покупать?
У меня разрыв шаблона, я не могу этого понять. Как может так быть, что у таких людей в голове?... Ведь уверен что нечто подобное и с людьми, которые верят и голосуют за Лукашенко при этом стоя в очереди за валютой...
А те что в статье просто этим деньги зарабатывают. Крымнаш, Россия вперде и тому подобное, ничего личного - только бизнес.

Ответить
+5 +
:), 18:03, 2.01

Белорусы многие белорусские товары не считают плохими, потому что китайские еще хуже, но хотят купить что-то мировых производителей, если есть деньги, просто чтобы купить то, что раньше было недоступно. Минские холодильники у многих работают деятилетиями, перемещаясь с собственной кухни на какую-нибудь дачу или в деревню, где к ним относятся уж совершенно не бережно, потому что не жалко, но работают те, не боясь перепадов напряжения и сырости в доме урча и булькая. что сообщает хозяину, что все в порядке и они еще работают :). Это номально, если человек не хочет покупать на следующее лето точно такую же майку, хоть она ему и нрвилась в этом сезоне :)

Ответить
+2 +
Павел, 23:54, 2.01

Не считаю что белорусское огульно плохое ;) Наверняка что-то можно найти достойное в ценовом диапазоне. Но я если бы "лучшее в мире" у меня отложилось где-то дальше ушей и языка, по крайней мере не отметал бы с таким комментарием все белорусские модели не глядя. ;)
А вообще, не знаю как сейчас, раньше "местами" умели делать. У меня сейчас до сих пор живет "чудо" бытовой техники, сделанное еще в СССР - "вогник" (огонек по-украински, кажется...). Конечно, шашлык на природе лучше но домашний вариант тоже очень даже ничего ;) И не пылится как музейный экспонат, а используется довольно часто. Специально привез с собой - аналогов реально не видел ;)
Хотя негативных примеров тоже достаточно. Когда даже не к сборке вопросы или к качеству, а элементарно каким местом думали создавшие "это".

Ответить
0 +
!, 12:02, 3.01

Думающие не получают прибыль, поэтому делают это иногда левой задней, в чем их винить не могут те, кто лучше придумать не может :) Это советская система труда.

Ответить
+1 +
yyy, 10:23, 3.01

у них отсуствует ЛОГИКА- поэтому с народцам Беда

Ответить
+58 +
верной дорогой в ад, 17:48, 2.01

Странные люди удивляются. В книге русская рулетка соловьёва есть его фотография рядом с бушем. Это всё , как сказал о себе путин специалисты по работе с людьми. Если говорить людям в рф правду , то в лучшем случае разобьют фейс. А вот если лгать , лгать и лгать в рф за большие деньги , то спокойно можно не только отдыхать , но и жить в демократических странах. Там есть закон и никто его не нарушит , чтобы испортить отдых какому - нибудь подонку из рф. Для и дело для запада они делают большое : разрушают когда-то великую страну и сводят с ума казалось ранее не глупый народ за его же деньги.

Ответить
+51 +
есть мнение, 17:49, 2.01

Так пацан за русскую идею и богоизбранность, весь год в телеке кукарекал. Ну и Крымнаш как заклинание повторял, ему отдых положен, правда как то не патриотично ...уесосить америкосов, и тут же пользоваться их благами? Или для ватников сойдёт? Не ездят же русские депутаты на отечественных жигулях и волгах, а всё больше на Мерсах и Бентли, И отдыхать в освобожденный Крым не торопятся, не факт что там украинские десантники завтра появятся.

Ответить
+41 +
пока есть дураки обманом жить с руки, 18:04, 2.01

Инженер или рабочий делает машины или строит дома. Иногда удачно , иногда нет. У этих людей другая профессия - проституция. Они достигли в ней совершенства , весьма востребованы и готовы обслужить любого и полюбому поводу за большие деньги. А за деньги эти их готовы принять везде и их дети уже давно там , чтоб не стыдно было за потерянные годы.

Ответить
+18 +
киса, 18:21, 2.01

Уж кто-кто, а этот так и просится в мусорный контейнер с политием зеленкой.

Ответить
+17 +
петуху, 18:28, 2.01

Так пацан за русскую идею и богоизбранность, весь год в телеке кукарекал.

За деньги готов и мать родную продать.

Ответить
+41 +
абырвалг, 18:31, 2.01

Грязные, предельно наглые, изолгавшиеся людишки.
Впрочем, для них это естесственное состояние, - это в генах москалей-большевиков-кацапов. Это часть, если не сказать, основа их морали, важная составляющая их, так наз. <<русского мира>>, как они, со своей шариковской позиции, его понимают. Поэтому взывать к их совести, пытаться устыдить их, бессмысленно, как бессмысленно говорить свинье, что не хорошо валяться в собственном дерьме.
Профессор Преображенский, при том, что был интеллигентом, аристократом, был практичным и трезвомыслящим человеком, поэтому свой эксперимент он закончил именно так, как закончил, а не рассуждал бесконечно, - ах, как они так могут...
Как могут, - живут они так, именно так.
P.S. Желаю России, со временем, преобразиться и стать страной Преображенских, а не шариковых, как сейчас.

Ответить
+76 +
Срам, 18:48, 2.01

соловьев редкостное существо.
ему плевать на рф . ОЧЕНЬ ЛЮБИТ ДЕНЬГИ!!!!!!!!!!!!!!!!
Плати и завтра оно будет гавкать на что угодно.

Ответить
+19 +
Митя, 19:00, 2.01

В Гуантанамо нужно ему "отдыхать".

Ответить
+53 +
мид, 19:13, 2.01

Этот подонок должен идти в списке невьездных под №2. Под №1-император всея Рассеи-путин. А всего в списке 140 миллионов за минусом макаревича и еще пару десяток людей нормальных.

Ответить
+4 +
AO, 19:14, 2.01

Вроде, это Дубай. Но не Крым - точно.

Ответить
-19 +
вий, 19:34, 2.01

А кто сказал что они там отдыхают,ани может шпионят так сказать узнают берлогу зверя из нутри.Доказано бывшие народы СССР само легко облапошить.

Ответить
+2 +
?, 19:56, 2.01

Какой народ россиянам удалось облапошить? Кто россиян любит. не взирая на те преступления, которые россияне против них совершают? Кто-то россиян обманул, что можно нападть, обзывать, воевать и их за это будут любить или россияне осознанно пытаются добиться любви и даже не любви и личной выгоды, применяя насилие, как обыкновенные преступники?

Ответить
+17 +
Вит Беларусь, 19:58, 2.01

Ничего удивительного..Не удивляет цинизм этих ублюдков. Удивляет другое. Неужели нет ни одного человека , чтобы начистил рожу Соловьёву или другому ублюдку, засветившемуся за границей??? Неужели нет желающих??? Неужели нет того человека рядом , чтобы это чмо вернулось домой в белых тапках и в деревянном макентоше???!!!!

Ответить
+7 +
SPIKEY, 21:41, 2.01

В том то и проблема, что в демократичной старане все находятся под защитой страны. Мрази типа соловьева-киселева об этом знают и этим пользуются.

Ответить
0 +
!, 23:27, 2.01

Если идеология претсупного мира будет признана преступной и запрещенной к распространению. то никто не сможет находиться под защитой никой страны, если считает какие-то народы вторым сортом, если считает каких-то людей вторым сортом, быдлом и ватниками, права которых может ущемлять какой-то народ первого сорта или какие-то люди первого сорта. Нюнберский процесс должен быть проведен над бандитским российским фашизмом, но можно доказать, что это разновидность фашизма. который уже был осужден на первом нюнбергсом процессе, когда один народ считал себя выше всех других народов, что привело ко второй мировой войне с большими жертвами, наказывая тех, кто в 21 веке считает себя народом и людьми первого сорта, которые имеют право воевать с другими народами и публично оправдывая это, своим превосходством.

Ответить
+33 +
SPYKEI, 21:39, 2.01

Меня удивляет близорукость США.., почему они не анулируют его визу?

Ответить