2 мая 2024, четверг, 22:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+8 +
иим, 18:10, 2.01

насмотрелись на Голландию и построили город на болоте

Ответить
+1 +
ХмЪ, 22:03, 2.01

Поправка. Не "насмотрелись", а насмотрелся на Голландию и решил построить подобное.
Хм, ну, как то так.
;)
Какие ещё мысли будут?

Ответить
+29 +
асропрогнозист, 18:13, 2.01

это знак ! всероссийский потоп приближается !

Ответить
+12 +
ййй, 18:19, 2.01

Смоет ватников.

Ответить
+10 +
я, 18:50, 2.01

Участвовал в сооруженіі дамбы в 2007г. - там одна створка ворот весіт до 60 тонн ...

Ответить
0 +
Хм, однако!, 22:05, 2.01

Вот же как получается, куда не плюнь везде наш приложил руку или граблю!

Ответить
+23 +
gorlum1966, 18:51, 2.01

А хоть бы и смыло его нафиг к духовным скрепам. Страшно говорить, но мене как-то на них на...ать.

Ответить
+15 +
Потап, 21:43, 2.01

Грешно желать другому то, что себе бы не пожелал!

Ответить
-4 +
ooo, 22:42, 2.01

Какое же ты быдло, дорогой! Ни культуры, ни понятий....просто нет слов, достоин жить в такой стране, в какой живёшь

Ответить
+1 +
птн пнх, 19:05, 2.01

Дзякуй Богу.

Слава Украине!
Живе Беларусь!

Ответить
+6 +
ёрш колючий, 19:24, 2.01

Лучше на 10 метров

Ответить
+1 +
ойа, 21:33, 2.01

от смоленска до владивостока

Ответить
-5 +
Вит Беларусь, 19:46, 2.01

Эх, жаль на 3метра всего лишь...Вот бы метров 10-15.....!!!!

Ответить
+5 +
есть мнение, 19:51, 2.01

иим, 18:10, 2.01 - +5 +
насмотрелись на Голландию и построили город на болоте
Ответить Мил человек у буржуев дома с 90-х годов у побережья на гидравлике. Как только прилив или ещё какой то катаклизм, срабатывают датчики и поднимают дома на безопасный уровень.А на некоторых богатых домах вертолёты стоят. Русские такой метод игнорируют, они любят преодолевать препятствия, ещё с большевистских времён. У них всегда есть место подвигу, даже сегодня. Им в радость когда топит соседа, не задумываясь, что через минуту сам утонет.

Ответить
+24 +
Дзмiтрый са Скрынкава, 20:16, 2.01

Ведаеце у чым рознiца памiж нармальнымi людзьмi i саўкамi? Толькi саўкi могуць цешыцца калi суседа (нават дрэннага) залiвае паводка... Дзякуючы менавiта такой рэакцыi лёгка паказаць у СМI ўсiм iншым неадэкватнасць гэтых так званых "патрыётаў".

Ответить
0 +
ХмЪ, 22:09, 2.01

Вот наконец, дзякую за подрымку здравомыслия, пан Дзмiтрый, нехай совок мозги меняет, а их у нас и там как болота!!!
Далеко с такими думаками в мозгах до Европ не уйдём, будем как ватники на таких же ватников пальцами показывать.
А толку?

Ответить
+35 +
qwerty, 20:25, 2.01

Не стал бы уподобляться, ватникам и злорадствовать чужому горю. Мы все живем на одной земле и стали заложниками одного безумного с ядерной кнопкой.

Ответить
+15 +
baranok, 21:57, 2.01

я люблю этот город, прожил (учился) там 6 лет.

Ответить
+7 +
саша, 23:15, 2.01

Не все россияне крымнашане,есть нормальные и их много,только молчат они,не высовываются - иначе погубят сами себя.
Нельзя желать зла и смерти никому! Пусть бережёт Бог питербуржцев.

Ответить
+4 +
Вика, 1:22, 3.01

Надо заниматься проблемами в стране а не нападать на другие страны чтобы отвлесь от своих проблемм.

И тем более кощунство вкладывать деньги в оружие и убийства когда человечеству надо решать много различных задач...

Ответить