3 мая 2024, пятница, 0:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+42 +
Влад, 19:21, 2.01

Путинские политологи или окончательно сошли с ума, или Путин таким образом пытается всех напугать большой войной.

Ответить
+13 +
Плюнуть некуда - всюду политологи штабелями., 20:09, 2.01

Война будет - без сомнений и иллюзий.
Но не паРаши с Украиной.

Будет большая война всех против всех в самой Рашистской Педерации с непредсказуемыми результатами - именно этого и боится весь мир.

Ответить
+30 +
Krot, 19:27, 2.01

Так и будет, это классика. Если в стране Ж..., то ее нужно затмить другим событием. Событий можно придумать много, но война с Украиной наиболее результативна.

Ответить
+66 +
гость, 19:34, 2.01

а что это за народ который поднимает рейтинг своему правителю после того, как он начинает убивать другой народ, хотя при этом гибнут и его люди-это НЕЛЮДИ

Ответить
+17 +
руслан, 19:44, 2.01

абсолютно с вами согласен

Ответить
+10 +
Володимир, 20:07, 2.01

Нічого дивного, раби Хана Московської Орди завжди обожнювали свого правителя за знищенних ним людей ! На абщепанятном можно сказать - вот народец такой !

Ответить
-17 +
просто, 19:36, 2.01

падение рейтинга укр и сой жизни запустит войну на востоке украины, так как война все спишет и т.п

Ответить
+28 +
mukola, 19:39, 2.01

не надо нас пугать...если будет вона- РФ развалится еще быстрее... а то получается что мы ему еще и рейтинг должны обеспечить - легко, посмертно.... вожди дороже нам вдвойне, когда они уже в стене....

Ответить
+28 +
Дмитро, 19:41, 2.01

Ми готові рвати в гівно цю рашисько-окупаційну гидоту. Нехай приходять землі у нас багато і давно ми її не добрили москалями.

Ответить
+27 +
кока, 19:42, 2.01

В любом случае любой последующий ход путина напоминает всем известную присказку, перед смертью не надышишься.

Ответить
+28 +
Владимир, 19:45, 2.01

С Вами согласен, ведь долго на дезинформации русское здравомыслящее население ( а такие есть) не продержится. Груз 200 или пропавшие их количество будут увеличиваться.
Жителям Украины очень хочется, чтобы быстрее ушли из нашей территории, нашего дома такие заботливые и сочувствующие русские, а мы сами разберемся что делать у себя дома. Пусть смотрят у себя под носом, как живется русским глубинки. Я с Луганска и вижу великих ЛНРовцев, - пянь и рвань,из прошлых бандитов, бомжатник короче.За спинами сидят р......ы, которые грабят Донбасс и приводят к нищете и голоду, а сами жрут и разгулы устраивают.

Ответить
+6 +
Богдан, 19:51, 2.01

Первые 200-е на войне с Украиной и еще больше обрушат рейтинг Путина. Да и мировая общественность не даст развязать полноценную войну. Далеко не все методики исчерпаны.

Ответить
+13 +
голь, 19:52, 2.01

Прогнозы должны высказывать уже не политологи, а психиатры.

Ответить
+12 +
Руслан, 20:04, 2.01

как плохо и обидно,когда твоим соседом является такой тупой,бестолковый и алкоголический сброд,как россияне или свиноеды,как их называют дагестанцы))

Ответить
+5 +
юрий, 20:07, 2.01

хрен карлик пупкин успеет начать войну при падении рейтинга до 0, его тогда сами рашисты и закопают!

Ответить
+5 +
гэта яшчэ ня золак, 20:57, 2.01

После наростания недовольства Путиным, только война как более эмоциональный "сюжет" позволит перекрыть экономические проблемы народа и опять представить Путина "крупным геостратегом", - заключил Гордеев.
____________________________________________________
аднак ажыццяўленне планаў крамлёўскіх стратэгаў сутыкнецца з сур'знымі перашкодамі: запусціць вайну будзе складана, улічваючы катастрафічны стан эканомікі Расіі, да якога прывялі санкцыі. Запуск вайны прывядзе да росту колькасці грузаў 200, што будзе складана схаваць ад расіян.

Ответить
0 +
серж, 17:01, 3.01

товарищ на букву Х....О, вы бы лучше подумали как простой народ россии накормить и удержать свой ,,,, железный рубль,,,, , а то пока вы угрожаете Украинскому ёжику своей голой,, рюсской ,, задницей , рвануть может в вашем ,, крымле,,.

Ответить