2 мая 2024, четверг, 3:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 64
+346 +
уточнение, 8:11, 20.01

Предлагаю впредь Макаревича называть не опальным, а выдающимся музыкантом.
Снимаю шляпу перед выдающимся российским музыкантом!

Ответить
+72 +
пенсионеркаВ , 9:58, 20.01

люди с черным нутром однообразны и быстро кучкуются а люди развитыя они в нутри цветные и разнообразны

Ответить
0 +
3епп, 10:49, 20.01

...ну кто-то же должен говно выгребать, которое наложил путин....

Ответить
+104 +
КАЛарады, 8:14, 20.01

Прастытуты крымЛя

Ответить
+122 +
лазутчик, 8:15, 20.01

Все просто, Андрей, вспомните старый анекдот, где Господь собирает всех мерзавцев на один корабль, чтобы оптом утапить.

Ответить
+260 +
Валерий г. Лида, 8:19, 20.01

От Сукачева не ожидал. Ссучился Гарик...

Ответить
+122 +
Makhno, 9:26, 20.01

Валерий, ну почему же . СУКА_чев и роли всегда исполнял близкие ему по "убеждениям".Он ватник от рождения.Так что не удивительно.Пик его - это роль блатного отморозка в Жмурках.Там много актеров сыграли самих себя...

Ответить
+42 +
прохожий, 9:37, 20.01

А я как раз не сомневался, что он окажется ватником.

Ответить
+22 +
Ага, 9:38, 20.01

Чаго ты шчэ ад ватнікаў "не ожидал"?

Ответить
+35 +
пенсионеркаВ, 9:59, 20.01

а зря фамилия корень о многом говорят о человеке

Ответить
+40 +
Ганьба, 10:00, 20.01

Пошлость имеет громадную силу; она всегда застает свежего человека врасплох, и, в то время как он удивляется и осматривается, она быстро опутывает его и забирает в свои тиски.

Михаил Евграфович Салтыков-Щедрин

Ответить
+53 +
мужычок, 10:45, 20.01

Эх Гарик,Гарик ... Любила его песни моя мама, как же теперь ей его слушать. Был Гарик, да весь вышел.Ссучился как пид дать,ссучился. Стал маленьким клоуном с гитарой. А Макаревич прибавил !!! Прибавил ещё больше в масштабах своей личности. Так что Андрюха на сей момент в российском шоубизнесе это глыба. Хоть не велик ростом . Он не просто музыкант и художник, человечище!!! Ему уже при жизни памятники из бронзы нужно отливать .
Вот он дух настоящего патриота и правдоруба. Вот когда в России будет таких большинство ,это будет настоящая Россия, которая живёт с богом. А то что твориться с Россией сейчас иначе как балом сатаны не назвать.Всё по Булгакову. Как на подбор ,все персонажи гостей Воланда в расширенном составе. Бал в масштабах целой страны, 1/6 суши. Будем надеяться, что как и в ветхозаветные времена,пока существует такие праведники как Макаревич,господь не зальёт серой этот демонический инкубатор с названием Россия. А потерпит ещё какое-то время. Дас всем шанс. Вот только сколько его,этого времени осталось , кто скажет?! Никто !!! Но я точно знаю ,часики тикают. А потом начнётся как с наказаниями фараона , и саранча и кровь и всё..

Ответить
+49 +
Король Лир, 8:19, 20.01

Не понятно, что Гарик Сукачев делает в этой компании

Ответить
+71 +
Брыдота, 10:01, 20.01

Порядочность и честность слишком дорогие качества человека не ждите их от дешевого человека В . Ален .

Ответить
+22 +
Минчук, 11:20, 20.01

А что непонятного-то? Просто гнилое нутро ссука-чева, которое там тихо и мирно дремало, вылезло наружу. Просто раньше не было провоцирующих обстоятельств, чтобы это можно было так явно увидеть.

Ответить
+55 +
пар, 8:21, 20.01

в фамилии одного из гитариствов трио все точно изложено... сука - чёв ... истина идет за ним из покон веков

Ответить
+77 +
666, 8:24, 20.01

не думал, что Гарик такая с.....а... смльно разочаровал.....

Ответить
+68 +
Алекс, 8:31, 20.01

Охлобыстин-понятно.но Гарик,не ожидал.

Ответить
+230 +
Адказнасть , 9:59, 20.01

* Если русский любит Россию - он патриот. Если украинец любит Украину - он махровый бендеровский националист.

* Если русский говорит "хохол" - он по доброму иронизирует над представителем братского народа. Если украинец говорит "москаль" - он выявляет этим свою националистическую, антироссийскую сущность.

* Если русский митингует - он отстаивает свои интересы. Если украинец митингует - он отрабатывает американские деньги, выплаченные ему в антироссийских целях.

* Если русский президент общается с американским президентом - он налаживает отношения между двумя странами. Если украинский президент общается с американским президентом - они оба плетут антироссийский заговор.

* Если русский говорит на русском языке – он просто русский. Если украинец говорит на украинском языке – он Петлюра недобитый.

* Если президент России декларирует пророссийские лозунги – это нормальный президент. Если президент Украины декларирует проукраинские лозунги – он проамериканский и антироссийский президент.

* Если русское правительство не соглашается с украинским правительством – оно отстаивает национальные интересы. Если украинское правительство не соглашается с русским правительством – абарзели ваще.

Ответить
+53 +
Л-д, 10:47, 20.01

Калі беларус размаўляе на рускай мове - ён правільны, станоўчы беларус, а калі беларус пачынае размаўляць на роднай. матчынай беларускай мове - ён нацыяналіст, "бэнээфавец", і можа "паспрабаваць" міліцэйскай дубінкі ад хлопца-міліцыянера, які сам нарадзіўся ў беларускай вёсцы, у беларускай сям'і.

Ответить
+16 +
Изя Иванов, 11:02, 20.01

В точку!

Ответить
+41 +
Контра, 8:41, 20.01

Почему же "опальный" ? Глупое слово,к Макару никак не подходит

Ответить
+85 +
Эрих Хунахир, 8:44, 20.01

Три гнуса, три мерзавца, три товарища. Вся Раша живет в другой от остального мира реальности. Их нельзя исправить, их нужно изолировать. Надеюсь они скоро самоликвидируются. Весь мир вздохнет облегченно.

Ответить
+66 +
filaretic , 8:53, 20.01

Главному гитаристу поменять гитару на АК-47и в окопы под Донецк-вонь бы слышалась на много километров,а главный солист вообще шары всю песню перекатывал и изображал солиста,но в конце пестни очень визжал и хрюкал.П@йлу даже наверно понравилось наверно "заслуженого" даст.Как вас земля ещё носит- приспособленцы хреновы

Ответить
+130 +
chardon, 8:55, 20.01

Донецк сейчас похож на помойку, куда собираются все кремлевские "нечистоты".

Ответить
-177 +
asd, 8:57, 20.01

Что-то дофига мерзавцев. Представляется мне, что ты в сильном меньшинстве, андруша.

Ответить
+99 +
river, 9:40, 20.01

Вы сильно удивитесь, но хороших людей действительно меньше, чем таких, как вы...

Ответить
-41 +
asd, 10:41, 20.01

Да не "хороших людей" меньше, а таких, как ты. Не передергивай. Или может тебя пожалеть в меньшинстве твоем скорбном?

Ответить
+15 +
ЩЛ, 13:55, 20.01

ТЫкающие на форумах, на улицах, в эфире... и т.п. у меня вызывают жалость. Не повезло им в детстве с воспитанием, и дальше всё только усугубляется. А Андрей Вадимович Великим человеком был, таким и останется, несмотря ни на что.

Ответить
+75 +
Сварожич, 10:15, 20.01

asd, 8:57, 20.01
Так то в Рашке. Оскотинилась целая страна, поэтому такие люди, как Макаревич на вес золота. Мне тут вчера как свыше пришло, хорошо, ручка и кусок бумаги оказались под рукой:

Пророчество

Когда война покатится в Россию,
А это приключится очень скоро,
То не скулите, "ватники" тупые:
Лжецы, мерзавцы, дрянь, садисты, воры!

Хотели почестей, хотели славы
Добро чужое загребя руками?
От голода подохнете в канавах
С калеками, детьми и стариками!

Вор громче всех кричит "держите вора!"
А вы орете так, что миру ясно.
Вам не отмыться больше от позора,
И потому стараетесь напрасно.

Всегда о двух концах бывает палка,
Вы смерть несете с хаосом, скотины.
Так подыхайте ж все, мне вас не жалко,
Вам не видать свободной Украины!

Ответить
-51 +
asd, 11:00, 20.01

О, прилетел орел в стрингах, стишки "про ватников" принес.

Отвечу прозой, поскольку не нашел рифмы к слову "пустобрех".
"Чужое добро", по поводу которого ты здесь прешься принадлежит тем , кого ты смеешь называть ватниками с "Времен очаковских и покоренья Крыма". Уловил? И сказавший это поэт, покруче тебя будет.

"От голода подохнете в канавах
С калеками, детьми и стариками!" - бедные калеки, дети и старики, списанные творожичем на дно жизни видимо в связи с их неполноценностью(???!!!). Где-то я уже сышал об этом - "неполноценный", "недочеловек"...

Вот носителей подобного рода идеек и прут во все щели, что в артсообществе, что на Донбассе.
И поделом.

Ответить
+30 +
или, 11:33, 20.01

asd, 8:57, 20.01 - согласен, мерзавцев в рашке оказалось действительно много. К сожалению ничего не изменилось - это "высоко духовные" потомки тех, кто разорял собственные церкви убивал служителей своего-же духовенства насиловал их женщин и детей.
asd, 8:57, 20.01 - согласен так-же с тем что Андрей оказался в "сильном меньшинстве" - именно в СИЛЬНОМ. Это те кто всегда будут иметь верх над мерзавцами.

Что касается сукичева, нахлобыстина и сиккляра то они никогда небыли личностями посредственные людишки, а теперь еще и пособники террористов - мерзость и есть мерзость.
Да и прожуйте вату asd, 8:57, 20.01 она вам мешает выговаривать имя Андрей.

Ответить
+9 +
иван, 12:33, 20.01

В этом и беда России, что дураков и мерзавцев на много больше, чем умных и совестливых.

Ответить
+1 +
azhbeta, 10:58, 21.01

Просто дураков очень много развелось, потому, что вместо мозга вата. Макаревич человек заслуживающий великого уважения, а Сукачев... думала он талантливый и умный человек, который уж точно способен разобраться в трех соснах, а оказался таким же ватничком, как и те мамаши из забитых и забытых Богом русских деревень, что отдают своих детей на бойню за три или пять тысяч, сколько им там платит фюрер, деревянных рубликов.

Ответить
+88 +
электрик, 9:00, 20.01

Российский зомбоящик работает, не переставая, аж искры сыплются.

Ответить
+26 +
микола , 9:08, 20.01

уважлива слухаем гурт ДДТ НЕ стреляй Было бы прекрасно если б это звучало в сторону сепаратистов

Ответить
+43 +
Peregarry, 9:45, 20.01

Да стреляют они спокойно и живут потом спокойно. Это только в песне Человек оказался перед выбором - а в жизни роботы-солдафоны банально крошат мясо.
Сейчас тысячи россиян пройдут боевое крещение в реальных условиях, юнцы перестанут сраться от страха, привыкнут к свисту пуль и внезапным смертям сослуживцев, - и после ротации почешут к синеокой наивной девственнице уже опытными и матёрыми. Крым так и пал - с удивленными глазами украинских солдат, не верящих в реальность враждебности россиян.

Ответить
+11 +
Сварожич, 14:33, 20.01

Peregarry, 9:45, 20.01
Это не правда. Смотря в кого, когда, как и за что стрелять. Я сейчас просто навскидку могу привести массу примеров, как герои войны деградировали, спивались, заканчивали жизнь самоубийством, уходили в криминал, становились законченными ублюдками и садистами...
НЕ ПОЧЕШУТ рашики к Синеокой, некому будет — потери рашиков (их БТГ и РТГ) только убитыми сейчас за 50%, остальные останутся в большинстве физическими и моральными калеками, они простое пушечное мясо, которым путлер массово решил завалить Украину. Их семьям заткнули рты компенсациями в 2,5 млн. рашиковских рублей и другими льготами.
На земле Беларуси было слишком много войн: Боги не дадут случиться еще одной.
Слава Украине! Жыве Беларусь!!!!

Ответить
+58 +
зiнаiда, 9:11, 20.01

мярзота якая!

Ответить
+55 +
серго, 9:28, 20.01

Верх цинизма,прикрывать дикий терроризм в Украине, воспоминаниями Отечественной войны, какая может быть параллель, Ватники совсем отупели, скорее бы развалилась эта дикая страна.

Ответить
+40 +
Фама, 9:32, 20.01

Чаму людзі, нават вядомыя аб'ядноўваюцца з людзьмі з такім мышленнем як у іх? Андрэй вось тут я лічу, што ўсё залежыць ад страення мозга. У адных мозг умея аналізаваць сітуацыю самастойна. А ў другіх мозг не аналізуе, а спісвае з памяці тое, што мозг усвоіў раней. Часцей за ўсё гэта інфармацыя з тэлевізара. Таму такія людзі не ведаюць "што такое хорошо і што такое плохо", бо гэты адказ павінен даваць аналітычны мозг. У такіх людзей адсутнічаюць пачуцці справядлівасці,спачування людзям, нават сумлення за сказанае, альбо зробленае. Такіх людзей называюць гопнікамі. І іх значная большасць у вас у Расіі. Гэта якраз тыя 80% насельніцтва, якія падтрымліваюць, альбо самі ўдзельнічаюць у вайне з Украінай. Якія радуюцца за "Крымнаш", за "Новарусь". А ў перспектыве хацелі б і "Нашуукраіну", "Нашубелоруссію" і г.д. Яны бы радаваліся калі б іхні кумір- галоўнакамандуючы захапіў ім увесь свет. Важна толькі, каб яны былі галоўнымі. Такія людзі бязлітасна падаўляюць іншадумцаў. Нават калі ўспомніць недалёкі савецкі час дзе на з'ездзе КПСС па хамскі захлопвалі і затоптвалі залатыя словы і думкі А.Сахарава. Мне тады па тэлевізару было сорамна за тое дзікае камуністычнае грамадства. Відаць гэта вынік шавіністычнага выхавання ў Расіі:-"вялікі рускі язык", "вялікі Ленін", "вялікі Сталін","мы разграмілі фашыстаў","мы моцныя і вялікія"," мы самыя, самыя..." Вось так і не заўважылі, як і самі сталі фашыстамі. Але гэтага ніколі яны не прызнаюць. Як і не прызнаюць тых гадасцей і чалавечаскага болю якіх зрабіла Расія іншым людзям і краінам за ўсю гісторыю свайго існавання.
Андрэй мы не перастаем табой ганарыцца. І не толькі таму, што ты наш зямляк- беларус. Але і таму, што ты Вялікі чалавек. Здароўя табе! Прывет ад беларусаў.

Ответить
+18 +
абрек, 9:37, 20.01

Не головы у вас, а сидалище в ваших жилах моча, а не кровь. заталкать-бы вас во влагалище да переделать-бы вновь. (попса безмозглая).

Ответить
+27 +
Дмитрий, 9:39, 20.01

Нынче за такие ролики хорошо платят. Зарплатные ведомости на Лубянке... Мракобесие лечится ... Голодом ...

Ответить
+35 +
есть мнение, 9:45, 20.01

cкляр как то кепочку на лицо натянул, в отличии от двух других. Пройдёт вреия, закончится война, уйдёт путин, люди в Украине вздохнут свободно, вот только какие песенки будут петь тогда эти три мудака? Ведь люди всё помнят, простят ли ?

Ответить
+29 +
Есть мнение, 9:51, 20.01

Старый анекдот: "Дорогая, я вступил в партию! Вечно ты куда-нибудь вступишь, вчера вступил в говно, сегодня в партию." Вот сукачёв вступил в говняную партию.

Ответить
-49 +
iuygiuy, 10:01, 20.01

Классная песня!!!

Ответить
+46 +
Max, 10:07, 20.01

Антон Палыч Чехов однажды заметил,
что умный любит учиться, а дурак - учить.
Скольких дураков в своей жизни я встретил -
мне давно пора уже орден получить.

Дураки обожают собираться в стаю.
Впереди их главный во всей красе.
В детстве я верил, что однажды встану,
а дураков нету - улетели все.

Ах, детские сны мои - какая ошибка,
в каких облаках я по глупости витал.
У природы на устах коварная улыбка...
Видимо, чего-то я не рассчитал.

А умный в одиночестве гуляет кругами,
он ценит одиночество превыше всего.
И его так просто взять голыми руками,
скоро их повыловят всех до одного.

Когда ж их всех повыловят - наступит эпоха,
которую не выдумать и не описать...
С умным - хлопотно, с дураком - плохо.
Нужно что-то среднее. Да где ж его взять?

Дураком быть выгодно, да очень не хочется,
умным - очень хочется, да кончится битьем...
У природы на устах коварные пророчества.
Но, может быть, когда-нибудь к среднему придем.

1979 Булат Окуджава

Ответить
+37 +
Игорь, 10:15, 20.01

Самое грустное - эти мерзавцы сами не понимают, что они мерзавцы. Надеюсь, что к ним, как и ко многим другим, придет когда-то прозрение, которое пронзит их ужасом реальности и будет преследовать до конца их дней. Стыд за свои действия (бездействия) будет преследовать их в ночных кошмарах, а днем, в свете солнца, они будут прятать свои глаза, понимая, что обрекли себя на вечные муки совести, а своих детей и внуков лишили нормального цивилизованного будущего.
Слава Украине! Живе Беларусь!

Ответить
+26 +
Славик, 10:16, 20.01

ОБКУРЕННЫЕ УШЛЕПКИ - ОБА ТРОЕ......

Ответить
+18 +
Peregarry, 10:27, 20.01

При всем уважении к Макаревичу, но... он просто исключение из правил. Возможно у него есть какой-то более сильный иммунитет к пропаганде, чем у других.
Поживите недельку хотя бы в белорусском медаипространстве. Крыша у вас поедет, будут мерещиться недобитые бендеровцы, пьющие кровь русских младенцев, бородатые геи Запада алчно ждущие момента наклонить и присунуть в наши непорочные розовые попки, скрюченные длинные руки черного Дяди Сэма печатающего зеленую макулатуру и жаждущего всех сделать рабами.
Гарантиурю - станете застабильным зомби.
И это учитывая что у нас нет войны и пропаганда в обычном режиме работает.
А прикиньте как ожесточенно промывает мозги пропаганда в РФ!!! У них пропаганда находится в режиме военного положения.
Если тут у нас при просмотре БТ уже такие сдвиги в мозге начинаются - представьте что происходит с мозгом россиянина, который смотрит более яркую лапшу на своём ТВ месяцами!!!
*****
Мой отец рассказывал, что когда умер Сталин, люди были просто в прострации - как жить дальше, что делать, конец света, жизнь бессмысленна... люди были потеряны, количество суицидов резко возрасло. Люди реально ревели несколько недель целыми подъездами и улицами, выли заламывая руки от безнадёги и отчаяния! Всё - как недавно было в Северной Корее.
Это удобно когда ты живой диктатор и твои рабы поклоняются только тебе как хозяину. Но ужасно когда хозяин тю-тю, это последствия пропаганды на могз, рабы без хозяина не могут, и их обведет вокруг пальца любой МММщик и все накопления и достижения будут разгарблены... И именно к этому ведёт 140 млн тандем "3 метра на двоих". 140 млн, которых приучали более 100 лет к жестокому хозяину и надзаконности его обслуги - это великая боль планеты. Даи нас по сути сюда тоже плюсануть можно + 9млн аналогичного менталитета, да с комплексом "младшего брата".

Ответить
+9 +
ЯДвига, 15:23, 20.01

Peregarry, 10:27, 20.01
Мой отец рассказывал, что когда умер Сталин, люди были просто в прострации - как жить дальше, что делать, конец света, жизнь бессмысленна... люди были потеряны, количество суицидов резко возрасло. Люди реально ревели несколько недель целыми подъездами и улицами, выли заламывая руки от безнадёги и отчаяния! Всё - как недавно было в Северной Корее.
---------------------------------------------------------------------------------------------
Странно, а мне мой отец и всемирно известный (к сожалению ушедший) художник Чемодуров с женой рассказывали совершенно иное. Они говорили, что задуренных, примитивных и не умеющих думать людей, конечно же, хватало, но большинство просто боялось и вынуждено было придуриваться. И когда умер Сталин, большинство придуривалось. Так же, как придуриваются сейчас в Северной Корее, которой правит маньяк. По крайней мере, я точно знаю, что в день смерти Сталина отец с коллегами - главными специалистами завода пришел домой, мать накрыла на стол, и они дружно отметили смерть, как ни кощунственно это звучит. А жена художника рассказывала, как пошли они прощаться со Сталиным, и на перекресток выкатились три волны людей, и они вынуждены были вскарабкаться на парапет, чтобы не снесло. Гул стоял, как во время ледохода, глаза горели: по ее словам, люди шли, чтобы УБЕДИТЬСЯ, ЧТО СТАЛИН УМЕР! Потому что не верили. По крайней мере, - большинство. И в Колонном зале с болезненным любопытством вглядывались в мертвое лицо. Да, многие плакали, по словам художника и его жены, - кто-то искренне, но далеко не все. Что испытывали? Невероятное облегчение, немного - растерянность и надежду. Так говорил мой отец. Спрашивается, почему мы все время повторяем историческую неправду, в том числе, об отношении современников Сталина к нему, о его похоронах? Да потому что правда нигде не зафиксирована! Зафиксировано в фильмах, мемуарах, художественной литературе только то, что разрешалось, оттуда мы и черпаем одностороннюю информацию, полагая, что это истина! А в наше время на пост-советском пространстве историческая неправда особенно ценна тем, что помогает представить дебилами поголовно все население огромного Советского Союза, и делает даже в мыслях неприкосновенной эталон диктатора - Сталина! Кстати, я видела видеоролики из Северной Кореи с коллективными "плачами Ярославны": липа все это! У большинства и слез-то не было! Так что не стоит считать наших предков и жителей стран, терпящих тиранов, глупее себя.

Ответить
+11 +
тот кто не врет, 10:28, 20.01

вот уж действительно непроходимая мерзость: прикрывать свои фашизм, агрессию и мерзость прекррасной песней.все-таки превратили четырехлетнюю войну в столетнюю мерзота коммунячья , что же вас тварей мир то неберет никак ???

Ответить
+11 +
Изя Иванов, 11:10, 20.01

Дважды краснознаменный, трижды облабызанный хор клоунов-холуйов имени кремлевской ЖОПЫ! Куда без юродивых!

Ответить
+16 +
жора, 11:10, 20.01

К стати МАКАРЕВИЧ - беларуская фамилия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Ответить
+25 +
Slavko, 11:11, 20.01

Это все не вдруг и не сегодня началось

10 декабря 2014. Интервью Сукачева Козыреву:"Он (Макаревич - прим.) потерял чувство нюха"

19 декабря 2014. Макаревич в Facebook"Дорогой Гарик! ......в наше собачье время самое главное — не потерять уважение к самому себе. Как, впрочем, в любое время. Чего тебе и желаю»

Не помогло. Чувство нюха победило.
Что можно сказать. Каждый сам своей судьбе кузнец.

Ответить
+10 +
Алена, 11:14, 20.01

Усе ж- ткi твар адлюстроувае iнтэлект, i Гарык у гэтым сэнсе не выключэнне. Расчаравау.

Ответить
+5 +
гэта яшчэ ня золак, 11:25, 20.01

Охлобыстин в финале произносит: «Держись, Донецк. Мы с тобой».
__________________________________________________
Паглядзім, што будзе мямліць у сваё апраўданне ахлабычста, седзячы там адзясну.ю з путлерам

Ответить
+14 +
прохожий, 11:28, 20.01

"-лица стерты, краски тусклы, то ли люди то ли куклы -" этим все сказано зарание

Ответить
-5 +
alex-2, 11:42, 20.01

Галилей тоже знал, что земля круглая, но у него была семья...

Ответить
0 +
, 11:46, 20.01

Скляр ,а ты то чего в это дерьмо ввязался ,вроде нормальный мужик , ладно Охлобыст - тот отмороженный и хорошо проплаченный ...

Ответить
0 +
ьь, 14:41, 21.01

Признаться, и я не ожидал такого от Саши Скляра: играть рок, панк, выступать с Генри Роллинзом, уважительно говорить о Дед Кеннедиз, перепевать Алешу Димитриевича (эмигранта, с его душещипательной любовью к Родине), Высоцкого, Вертинского (тоже эмигрант) - куда это все делось? Где критическое мышление? Поди ж не такой старый, мозг не заплыл жиром... что, украинцы не люди? Печально.

пс: Никаких дисков выбрасывать не буду - мы не нацисты и не ватники - жечь книги, бить морду и запрещать концерты, но уважение к сим творцам потеряно, равно как и интерес к их творчеству.

Ответить
+31 +
прохожий, 11:57, 20.01

Скляр, как музыкант никогда из себя ничего не представлял, а Сукачёва у меня была сборка на двух дисках в машине. Сегодня выбросил на хер на помойку.

Ответить
+17 +
люся, 12:52, 20.01

Классная песня про наших отцов Исполнители -----хамелеоны и оборотни от искусства Противно на них смотреть Мы с тобой УКРАИНА! СЛАВА ГЕРОЯМ СЛАВА БЕЛОРУСАМ СРАЖАЮЩИМСЯ ЗА УКРАИНУ

Ответить
+4 +
Вит Беларусь, 23:16, 20.01

Про тех двух уродах -имбицилах и говорить нечего, а вот "рокер" сукачёв оправдал корень своей фамилии... Вот и всплыло г.....о на поверхность.

Ответить